Datum Code |
Gastgeber | FT | Rivalen | HT | ||
---|---|---|---|---|---|---|
25/09/2021 00:30 524960 |
Huachipato | 1 | 1 | Palestino | 1-1 | |
25/09/2021 01:00 528646 |
Sarmiento | 0 | 1 | Vélez Sarsfield | 0-0 | |
25/09/2021 01:00 527433 |
Goias ES | 1 | 2 | Vila Nova FC | 0-1 | |
25/09/2021 01:00 524583 |
Remo | 1 | 0 | Nautico PE | 0-0 | |
25/09/2021 01:00 552891 |
Plaza Colonia | 4 | 0 | Villa Española | 4-0 | |
25/09/2021 01:15 554491 |
UCV | 4 | 0 | Atlético Venezuela | 1-0 | |
25/09/2021 02:00 551551 |
Trem | 2 | 2 | Santos AP | 1-0 | |
25/09/2021 02:00 549262 |
Estudiantes Río Cuarto | 1 | 1 | Nueva Chicago | 0-1 | |
25/09/2021 02:00 530337 |
Deportivo Cali | 2 | 1 | Deportivo Pereira | 2-0 | |
25/09/2021 02:00 545631 |
3 de Febrero | 1 | 1 | Guaraní Tr. | 0-0 | |
25/09/2021 03:00 557070 |
Marineros d.P. | 2 | 1 | Escorpiones | - | |
25/09/2021 03:00 526537 |
Unión La Calera | 2 | 0 | O'Higgins | 1-0 | |
25/09/2021 03:00 527623 |
Sporting Kansas City II | 1 | 1 | Tulsa Roughnecks | 0-1 | |
25/09/2021 03:00 527269 |
Ind. del Valle | 1 | 1 | Técnico Universitario | 0-0 | |
25/09/2021 03:10 549272 |
Temperley | 0 | 0 | Chacarita Juniors | 0-0 | |
25/09/2021 03:15 529740 |
Estudiantes de La Plata | 1 | 1 | CA Platense | 1-0 | |
25/09/2021 03:30 523992 |
Brusque | 0 | 1 | CR Vasco da Gama | 0-0 | |
25/09/2021 04:00 529716 |
Once Caldas | 1 | 1 | Alianza Petrolera | 0-1 | |
25/09/2021 04:00 557065 |
San Jose FC | 1 | 1 | AD Municipal Liberia | - | |
25/09/2021 04:00 526489 |
Puebla | 1 | 1 | Cruz Azul | 1-1 | |
25/09/2021 05:06 524410 |
Tijuana | 0 | 0 | Mazatlán | 0-0 | |
25/09/2021 07:30 524465 |
Bucheon 1995 | 2 | 3 | Gyeongnam | 1-2 | |
25/09/2021 08:00 525861 |
Thespa Kusatsu | 0 | 1 | JEF United | 0-0 | |
25/09/2021 08:00 526612 |
Vegalta Sendai | 0 | 1 | Tokushima Vortis | 0-0 | |
25/09/2021 08:00 527499 |
Albirex Niigata | 1 | 0 | Ventforet Kofu | 0-0 | |
25/09/2021 08:00 524838 |
Pohang Steelers | 2 | 4 | Jeju United | 0-3 | |
25/09/2021 08:00 526809 |
Omiya Ardija | 1 | 0 | Sagamihara | 0-0 | |
25/09/2021 09:00 523792 |
Tokyo | 1 | 2 | Urawa Reds | 1-1 | |
25/09/2021 10:00 527572 |
SKA-Energiya | 2 | 0 | Veles | 1-0 | |
25/09/2021 10:00 524834 |
Ansan Greeners | 1 | 0 | Anyang | 0-0 | |
25/09/2021 10:00 524191 |
Peninsula Power | 2 | 1 | Brisbane Roar II | - | |
25/09/2021 10:30 526985 |
Ulsan | 1 | 0 | Gwangju | 0-0 | |
25/09/2021 10:30 534997 |
Kunshan | 4 | 0 | BIT | 3-0 | |
25/09/2021 11:00 557819 |
Bayside United | 0 | 0 | The Gap | - | |
25/09/2021 11:00 524013 |
Brisbane Olympic | 1 | 1 | Redlands United | - | |
25/09/2021 11:00 489539 |
Acacia Ridge | 2 | 1 | Centenary Stormers | - | |
25/09/2021 11:00 525785 |
SC Wanderers | 1 | 0 | Gold Coast Knights | - | |
25/09/2021 11:00 523963 |
Lions FC | 2 | 0 | Brisbane Strikers | - | |
25/09/2021 11:00 523901 |
Eastern Suburbs A.F.C. | 1 | 1 | Capalaba | - | |
25/09/2021 11:15 524441 |
Motorlet Prag | 1 | 3 | Slavia Prag II | 0-1 | |
25/09/2021 11:15 527088 |
Benešov | 5 | 3 | Jiskra Domažlice | 2-0 | |
25/09/2021 11:15 524529 |
Velké Meziříčí | 1 | 0 | Frýdek-Místek | 0-0 | |
25/09/2021 11:15 527380 |
Bohemians 1905 II | 2 | 3 | Dukla Prag II | 1-0 | |
25/09/2021 11:15 524368 |
Hradec Králové II | 1 | 0 | Zbuzany | 1-0 | |
25/09/2021 11:15 523933 |
Baník Sokolov | 0 | 3 | Loko Vltavín | 0-2 | |
25/09/2021 11:15 537831 |
Madura United | 1 | 0 | PSS Sleman | 0-0 | |
25/09/2021 11:15 523954 |
Chlumec n.C. | 2 | 3 | Přepeře | 2-1 | |
25/09/2021 11:15 525649 |
Jablonec II | 1 | 3 | Sokol Brozany | 0-2 | |
25/09/2021 11:30 525899 |
Sokol Hostouň | 2 | 0 | Rakovník | 1-0 | |
25/09/2021 11:30 526598 |
Králův Dvůr | 0 | 0 | Písek | 0-0 | |
25/09/2021 11:30 527209 |
Povltava FA | 3 | 3 | Slavoj Vyšehrad | 1-1 | |
25/09/2021 11:30 524754 |
Slovan Liberec II | 0 | 0 | Sokol Zivanice | 0-0 | |
25/09/2021 11:30 557006 |
Naga Corp | 0 | 1 | Visakha | - | |
25/09/2021 11:30 527956 |
Karlovy Vary | 0 | 0 | Admira Prag | 0-0 | |
25/09/2021 12:00 523810 |
Yokohama | 2 | 2 | F. Marinos | 1-0 | |
25/09/2021 12:00 557818 |
Toowong | 0 | 1 | Univ. Queensland | - | |
25/09/2021 12:00 523728 |
Gold Coast United | 3 | 0 | Magpies Crusaders | - | |
25/09/2021 12:00 525911 |
Kagoshima United | 1 | 0 | Gifu | - | |
25/09/2021 12:00 524488 |
Tom Tomsk | 2 | 1 | Urozhay | 1-1 | |
25/09/2021 12:30 526153 |
Kyoto Sanga | 2 | 0 | Tochigi | 1-0 | |
25/09/2021 12:30 526391 |
Moreton Bay United | 3 | 4 | Logan Lightning | - | |
25/09/2021 13:00 549465 |
Vianense | 0 | 2 | Vitoria Setubal | 0-0 | |
25/09/2021 13:00 527214 |
Júbilo Iwata | 2 | 0 | Ryūkyū | 0-0 | |
25/09/2021 13:00 556086 |
Gor Mahia | 2 | 1 | KCB | - | |
25/09/2021 13:00 524545 |
Gangneung City | 1 | 0 | Pyeongtaek Citizen | - | |
25/09/2021 13:00 556104 |
Ranong | 3 | 2 | Lamphun Warrior | 2-0 | |
25/09/2021 13:00 525619 |
Ehime | 0 | 4 | Montedio Yamagata | 0-1 | |
25/09/2021 13:00 525384 |
Gimpo Citizen | 3 | 1 | Paju Citizen | - | |
25/09/2021 13:00 525248 |
Changwon City | 1 | 3 | Mokpo City | - | |
25/09/2021 13:00 525706 |
Cheonan City | 3 | 0 | Hwaseong | - | |
25/09/2021 13:00 530044 |
Flora II | 5 | 1 | Welco Elekter | 4-1 | |
25/09/2021 13:00 526700 |
Cheongju Jikji | 2 | 0 | Yangju Citizen | - | |
25/09/2021 13:00 523970 |
Avispa Fukuoka | 3 | 0 | Sagan Tosu | 1-0 | |
25/09/2021 13:00 525580 |
Zalgiris | 2 | 0 | Nevėžis | 1-0 | |
25/09/2021 13:00 526932 |
Renofa Yamaguchi | 1 | 3 | V-Varen Nagasaki | 0-2 | |
25/09/2021 13:00 526826 |
Skellefteå | 4 | 0 | Ytterhogdal | 2-0 | |
25/09/2021 13:00 523744 |
Daegu | 0 | 0 | Suwon City | 0-0 | |
25/09/2021 13:00 526339 |
Jeonbuk Motors | 2 | 0 | Incheon United | 1-0 | |
25/09/2021 13:00 550197 |
Orsha | 1 | 4 | Krumkachy | 0-3 | |
25/09/2021 13:30 526314 |
Ümraniyespor | 1 | 0 | Manisa FK | 1-0 | |
25/09/2021 13:30 556934 |
Bangkok United | 2 | 0 | Buriram PEA | 0-0 | |
25/09/2021 13:30 528982 |
Sivasspor | 4 | 0 | Karagümrük | 1-0 | |
25/09/2021 13:30 556921 |
Phrae United | 2 | 1 | Khonkaen | - | |
25/09/2021 13:40 525438 |
Odra Opole | 4 | 2 | GKS Katovice | 3-1 | |
25/09/2021 14:00 526908 |
Oslo Frigg | 2 | 0 | Stord | - | |
25/09/2021 14:00 523960 |
Kuruvchi Kokand 1912 | 1 | 1 | Andijan | 0-0 | |
25/09/2021 14:00 526342 |
Tennis Borussia | 3 | 2 | Lichtenberg | 1-1 | |
25/09/2021 14:00 527773 |
Phönix Lübeck | 1 | 7 | Weiche Flensburg | 1-3 | |
25/09/2021 14:00 524902 |
Isloch | 0 | 0 | Torpedo Zhodino | 0-0 | |
25/09/2021 14:00 526502 |
GAIS | 0 | 0 | Falkenberg | 0-0 | |
25/09/2021 14:00 527931 |
Vindbjart | 1 | 0 | Åkra | - | |
25/09/2021 14:00 523738 |
Utsikten | 1 | 0 | Lindome | 1-0 | |
25/09/2021 14:00 526390 |
Oleksandria | 2 | 1 | Mariupol | 1-1 | |
25/09/2021 14:00 526363 |
Optik Rathenow | 0 | 1 | Luckenwalde | 0-0 | |
25/09/2021 14:00 526079 |
Ängelholm | 2 | 2 | Assyriska BK | 1-1 | |
25/09/2021 14:00 527498 |
Khimki | 0 | 0 | Lokomotive Moskau | 0-0 | |
25/09/2021 14:00 556936 |
Khon Kaen United | 0 | 7 | Chonburi | 0-3 | |
25/09/2021 14:00 556932 |
Chiangrai United | 1 | 2 | Prachuap | 0-0 | |
25/09/2021 14:00 556927 |
Chainat | 2 | 2 | Sukhothai | - | |
25/09/2021 14:00 526759 |
Fatsa Bld | 0 | 2 | Arnavutköy Bld | 0-0 | |
25/09/2021 14:00 527511 |
Hudiksvall | 0 | 0 | IF Karlstad | 0-0 | |
25/09/2021 14:00 554100 |
Nkwazi | 0 | 0 | Green Eagles | 0-0 | |
25/09/2021 14:00 526758 |
Stenungsund | 1 | 0 | Grebbestad | 1-0 | |
25/09/2021 14:00 526588 |
Pogoń Grod. Mazowiecki | 1 | 1 | Motor Lublin | 1-0 | |
25/09/2021 14:00 556928 |
Siam Navy | 1 | 1 | Raj Pracha | - | |
25/09/2021 14:00 527717 |
Gefle | 1 | 2 | Örebro Syrianska | 0-2 | |
25/09/2021 14:30 525761 |
Karlsruher SC | 1 | 3 | St. Pauli | 0-2 | |
25/09/2021 14:30 523918 |
SC Paderborn 07 | 1 | 2 | Holstein Kiel | 1-0 | |
25/09/2021 14:30 526625 |
Sävedalen | 4 | 1 | Dalstorps | 1-0 | |
25/09/2021 14:30 526085 |
Ullared | 3 | 1 | Vinberg | 2-1 | |
25/09/2021 14:30 526301 |
Kvarnsveden | 0 | 1 | Karlberg | 0-0 | |
25/09/2021 14:30 524214 |
Ingolstadt | 1 | 2 | Fortuna Düsseldorf | 0-0 | |
25/09/2021 14:30 524073 |
Chelsea | 0 | 1 | Manchester City | 0-0 | |
25/09/2021 14:30 526182 |
Manchester United | 0 | 1 | Aston Villa FC | 0-0 | |
25/09/2021 14:30 526147 |
Reading | 1 | 0 | Middlesbrough | 0-0 | |
25/09/2021 14:30 527657 |
Mamak FK | 0 | 2 | Batman Petrolspor | 0-0 | |
25/09/2021 14:35 535140 |
Chengdu Better City | 2 | 1 | Sichuan Jiuniu | 1-0 | |
25/09/2021 14:35 534924 |
Liaoning Shenyang | 2 | 4 | Meizhou Hakka | 1-4 | |
25/09/2021 14:35 532516 |
Nantong Zhiyun | 4 | 2 | Zibo Cuju | 2-1 | |
25/09/2021 14:45 527382 |
FA 2000 | 1 | 1 | Aarhus Fremad | 0-0 | |
25/09/2021 14:45 545729 |
Trefelin | 0 | 4 | Connah's Quay | 0-1 | |
25/09/2021 15:00 524478 |
Forward | 2 | 1 | Lidköping | 0-0 | |
25/09/2021 15:00 525490 |
Heimstetten | 0 | 0 | Nürnberg II | 0-0 | |
25/09/2021 15:00 524315 |
Bonner SC | 0 | 3 | Fortuna Düsseldorf II | 0-1 | |
25/09/2021 15:00 527618 |
TSV Schott Mainz | 3 | 3 | Elversberg | 1-2 | |
25/09/2021 15:00 527003 |
Bahlinger SC | 1 | 0 | FSV Frankfurt | 1-0 | |
25/09/2021 15:00 526535 |
Boden | 1 | 1 | Sandviks | 0-0 | |
25/09/2021 15:00 527082 |
Uerdingen | 1 | 2 | Rödinghausen | 0-1 | |
25/09/2021 15:00 527780 |
Kungsängen | 2 | 1 | Järfälla | 1-0 | |
25/09/2021 15:00 525725 |
GrIFK | 3 | 4 | SalPa | 2-2 | |
25/09/2021 15:00 524691 |
Köln II | 4 | 0 | Sportfreunde Lotte | 1-0 | |
25/09/2021 15:00 525073 |
Torns | 1 | 1 | Vänersborgs IF | 1-1 | |
25/09/2021 15:00 527928 |
Skiljebo | 0 | 1 | Enskede | 0-0 | |
25/09/2021 15:00 411467 |
PeKa | 1 | 0 | Reipas | 0-0 | |
25/09/2021 15:00 527367 |
Atlantis | 6 | 0 | MYPA | 2-0 | |
25/09/2021 15:00 523920 |
Honka Akatemia | 1 | 1 | HJS Akatemia | 1-0 | |
25/09/2021 15:00 526646 |
IFK Österåker | 3 | 0 | Arlanda | 0-0 | |
25/09/2021 15:00 523782 |
Astrio | 4 | 0 | Varbergs GIF | 2-0 | |
25/09/2021 15:00 523832 |
Ilves II | 3 | 2 | Jazz | 2-1 | |
25/09/2021 15:00 550198 |
Lida | 1 | 1 | Kommunalnik | 1-1 | |
25/09/2021 15:00 526709 |
Rot-Weiß Oberhausen | 4 | 0 | Rot Weiss Ahlen | 1-0 | |
25/09/2021 15:00 524570 |
Werder Bremen II | 8 | 1 | Borussia Hildesheim | 3-0 | |
25/09/2021 15:00 525082 |
Stockholm Internazionale | 4 | 0 | Lidingö | 2-0 | |
25/09/2021 15:00 524493 |
Schalding-Heining | 2 | 0 | Viktoria Aschaffenburg | 1-0 | |
25/09/2021 15:00 525083 |
SV Lippstadt 08 | 1 | 2 | Rot-Weiss Essen | 0-1 | |
25/09/2021 15:00 527614 |
Aalen | 2 | 1 | Sonnenhof Grossaspach | 0-1 | |
25/09/2021 15:00 525835 |
Heider SV | 0 | 2 | Lübeck | 0-1 | |
25/09/2021 15:00 525742 |
Schalke 04 II | 1 | 1 | SV 1919 Straelen | 0-0 | |
25/09/2021 15:00 525271 |
Homberg | 0 | 0 | Fortuna Köln | 0-0 | |
25/09/2021 15:00 524696 |
Monza | 3 | 1 | Pordenone | 1-1 | |
25/09/2021 15:00 524917 |
Kiffen | 3 | 1 | MiKi Mikkeli | 2-0 | |
25/09/2021 15:00 526779 |
Middelfart | 1 | 3 | Hillerød | 1-3 | |
25/09/2021 15:00 524847 |
EPS | 1 | 1 | I-Kissat | 1-0 | |
25/09/2021 15:00 525300 |
Ascoli | 2 | 3 | Brescia | 2-1 | |
25/09/2021 15:00 524684 |
VJS | 1 | 1 | KaaPo | 1-1 | |
25/09/2021 15:00 526698 |
Wiedenbrück | 1 | 1 | Wegberg-Beeck | 1-1 | |
25/09/2021 15:00 524726 |
Eskilsminne | 4 | 1 | Onsala | 1-1 | |
25/09/2021 15:00 526098 |
Žilina II | 1 | 1 | Rohožník | 1-1 | |
25/09/2021 15:00 524377 |
Eichstätt | 2 | 1 | Aubstadt | 1-0 | |
25/09/2021 15:00 525946 |
FC Gießen | 1 | 3 | TSV Steinbach | 1-1 | |
25/09/2021 15:00 526468 |
Brabrand | 0 | 1 | HIK | 0-0 | |
25/09/2021 15:00 525462 |
Mainz 05 II | 2 | 0 | Kickers Offenbach | 1-0 | |
25/09/2021 15:00 556838 |
Bandari | 3 | 0 | Mathare United | 2-0 | |
25/09/2021 15:00 527441 |
Lyn Toppo. | 2 | 2 | Os | 0-2 | |
25/09/2021 15:00 524740 |
Djerv | 1 | 2 | Staal Jørpeland | 1-1 | |
25/09/2021 15:00 527262 |
Verl | 1 | 1 | Munich 1860 | 0-1 | |
25/09/2021 15:00 527067 |
Como | 1 | 1 | Benevento | 1-1 | |
25/09/2021 15:00 524948 |
Ørn Horten | 0 | 0 | Pors Grenland | 0-0 | |
25/09/2021 15:00 526061 |
Viktoria Köln | 4 | 2 | MSV Duisburg | 2-0 | |
25/09/2021 15:00 526930 |
Kaiserslautern | 2 | 0 | Osnabrück | 2-0 | |
25/09/2021 15:00 528653 |
Deportivo Alavés | 1 | 0 | Atlético Madrid | 1-0 | |
25/09/2021 15:00 525671 |
1954 Kelkit | 2 | 0 | Kahta 02 Spor | 0-0 | |
25/09/2021 15:00 526682 |
Eintracht Braunschweig | 0 | 0 | Waldhof Mannheim | 0-0 | |
25/09/2021 15:00 527602 |
Bayern II | 3 | 1 | Rain / Lech | 2-0 | |
25/09/2021 15:00 526356 |
Pipinsried | 0 | 5 | Buchbach | 0-2 | |
25/09/2021 15:00 526240 |
Kolstad | 4 | 3 | Tiller | 2-2 | |
25/09/2021 15:00 556831 |
Talanta | 1 | 1 | Wazito | - | |
25/09/2021 15:00 556833 |
Vihiga Bullets | 0 | 0 | Bidco United | 0-0 | |
25/09/2021 15:00 527709 |
Meppen | 2 | 2 | Saarbrücken | 1-2 | |
25/09/2021 15:00 526877 |
Lyngby | 3 | 1 | Hvidovre | 3-1 | |
25/09/2021 15:00 527784 |
Cittadella | 1 | 2 | Lecce | 1-1 | |
25/09/2021 15:00 527268 |
Würzburger Kickers | 0 | 4 | Wehen Wiesbaden | 0-0 | |
25/09/2021 15:00 525908 |
Lysekloster | 1 | 3 | IF Ready | 1-2 | |
25/09/2021 15:00 524809 |
Oddevold | 4 | 1 | IFK Skövde | 1-1 | |
25/09/2021 15:00 527820 |
Alta | 3 | 1 | Senja | 1-1 | |
25/09/2021 15:05 527656 |
Carl Zeiss Jena | 3 | 2 | Chemie Leipzig | 1-0 | |
25/09/2021 15:15 556835 |
Posta Rangers | 0 | 1 | Kariobangi Sharks | 0-1 | |
25/09/2021 15:30 525360 |
Ancona 1905 | 3 | 1 | Lucchese | 1-0 | |
25/09/2021 15:30 525896 |
Carrarese | 1 | 0 | Fermana | 0-0 | |
25/09/2021 15:30 525021 |
Karaman Belediyespor | 3 | 2 | Nevsehir Bld | 1-1 | |
25/09/2021 15:30 526506 |
Osmaniyespor | 4 | 0 | Elazigspor | 1-0 | |
25/09/2021 15:30 523831 |
Floridsdorfer AC | 0 | 0 | Rapid Viyana II | 0-0 | |
25/09/2021 15:45 527273 |
MTK | 1 | 0 | Mezőkövesd-Zsóry | 0-0 | |
25/09/2021 16:00 533308 |
Keslə | 1 | 1 | Qarabag | 0-1 | |
25/09/2021 16:00 527101 |
Fremad Amager | 1 | 0 | Vendsyssel | 0-0 | |
25/09/2021 16:00 527136 |
Landskrona | 1 | 0 | Norrby | 0-0 | |
25/09/2021 16:00 525720 |
Sekhukhune United | 1 | 1 | Golden Arrows | 0-0 | |
25/09/2021 16:00 528603 |
Antalyaspor | 1 | 0 | Yeni Malatyaspor | 0-0 | |
25/09/2021 16:00 525241 |
Thisted | 2 | 1 | Næstved | 1-0 | |
25/09/2021 16:00 523856 |
Riga FC | 0 | 1 | Liepāja | 0-0 | |
25/09/2021 16:00 526882 |
Yxhult | 2 | 5 | Gauthiod | 0-3 | |
25/09/2021 16:00 525684 |
Kongsvinger | 6 | 0 | Eidsvold | 1-0 | |
25/09/2021 16:00 524616 |
Aalesund | 3 | 2 | Strømmen | 3-1 | |
25/09/2021 16:00 554111 |
Indeni | 0 | 2 | ZESCO United | 0-1 | |
25/09/2021 16:00 524654 |
Fredrikstad II | 0 | 0 | Follo | 0-0 | |
25/09/2021 16:00 554106 |
Zanaco | 0 | 2 | Konkola Blades | 0-2 | |
25/09/2021 16:00 525239 |
AmaZulu | 1 | 0 | Baroka | 1-0 | |
25/09/2021 16:00 526949 |
Vasalund | 0 | 1 | Akropolis | 0-1 | |
25/09/2021 16:00 527627 |
Linköping City | 0 | 1 | Qviding FIF | 0-1 | |
25/09/2021 16:00 526361 |
BB Erzurumspor | 3 | 1 | Adanaspor | 1-0 | |
25/09/2021 16:00 526811 |
Bastia | 2 | 0 | Ajaccio | 0-0 | |
25/09/2021 16:00 524231 |
Västerås SK | 1 | 2 | GIF Sundsvall | 0-2 | |
25/09/2021 16:00 527787 |
Rotor Volgograd | 1 | 0 | KAMAZ | 1-0 | |
25/09/2021 16:00 526719 |
Ullensaker / Kisa | 0 | 2 | Raufoss | 0-1 | |
25/09/2021 16:00 524386 |
Sandnes Ulf | 2 | 1 | Stjørdals-Blink | 1-1 | |
25/09/2021 16:00 523896 |
KFUM Oslo | 2 | 0 | Grorud | 0-0 | |
25/09/2021 16:00 527224 |
Volgar-Gazprom | 0 | 1 | Dolgoprudny | 0-1 | |
25/09/2021 16:00 554112 |
Power Dynamos | 1 | 2 | Forest Rangers F.C. | 0-1 | |
25/09/2021 16:00 526608 |
Kolding IF | 1 | 2 | Skive | 1-1 | |
25/09/2021 16:00 524703 |
Stal Mielec | 1 | 0 | Radomiak Radom | 1-0 | |
25/09/2021 16:00 491726 |
Räppe | 0 | 2 | IFK Hassleholm | 0-1 | |
25/09/2021 16:00 523719 |
Frösö | 1 | 0 | Friska Viljor | 0-0 | |
25/09/2021 16:00 526041 |
Enköping | 1 | 0 | Gute | 0-0 | |
25/09/2021 16:00 526257 |
Rudar Prijedor | 2 | 0 | Radnik Bijeljina | 1-0 | |
25/09/2021 16:00 527894 |
Jeddeloh | 1 | 1 | HSC Hannover | 0-0 | |
25/09/2021 16:00 525307 |
Minsk | 2 | 1 | Slutsksakhar | 0-0 | |
25/09/2021 16:00 525735 |
Husqvarna | 2 | 1 | Höganäs | 1-0 | |
25/09/2021 16:00 527035 |
Yildirimspor | 2 | 0 | Erbaaspor | 1-0 | |
25/09/2021 16:00 527252 |
Oberneuland | 1 | 0 | Hannover 96 II | 1-0 | |
25/09/2021 16:00 524895 |
Catalcaspor | 5 | 1 | Sancaktepe FK | 2-1 | |
25/09/2021 16:00 525752 |
Ranheim | 2 | 2 | Åsane | 2-0 | |
25/09/2021 16:00 525823 |
Sogndal | 0 | 0 | Bryne FC | 0-0 | |
25/09/2021 16:00 525916 |
Spezia | 1 | 2 | Milan | 0-0 | |
25/09/2021 16:00 527266 |
Orlando Pirates | 0 | 2 | Mamelodi Sundowns | 0-0 | |
25/09/2021 16:00 524630 |
Stöde | 2 | 2 | Tegs | 1-2 | |
25/09/2021 16:00 554105 |
Dynamos | 1 | 0 | Prison Leopard | 1-0 | |
25/09/2021 16:00 525797 |
Gazovik Orenburg | 2 | 0 | Yenisey | 2-0 | |
25/09/2021 16:00 525102 |
Turgutluspor | 0 | 0 | Yeni Corumspor | 0-0 | |
25/09/2021 16:00 491583 |
Hässleholms IF | 0 | 2 | Berga | 0-1 | |
25/09/2021 16:00 524619 |
Bærum | 4 | 1 | Moss | 2-1 | |
25/09/2021 16:30 524524 |
Dubnica | 0 | 1 | Dukla Banská Bystrica | 0-1 | |
25/09/2021 16:30 523722 |
Eintracht Frankfurt SGE | 1 | 1 | FC Köln | 1-1 | |
25/09/2021 16:30 525192 |
RB Leipzig | 6 | 0 | Hertha BSC | 3-0 | |
25/09/2021 16:30 526900 |
Bayer 04 Leverkusen | 1 | 0 | FSV Mainz 05 | 0-0 | |
25/09/2021 16:30 525662 |
Zenit | 2 | 1 | Krylya Sovetov | 1-1 | |
25/09/2021 16:30 523790 |
Pakhtakor | 3 | 1 | Turan | 1-0 | |
25/09/2021 16:30 526491 |
1899 Hoffenheim | 3 | 1 | VfL Wolfsburg | 1-1 | |
25/09/2021 16:30 525920 |
FC Union Berlin | 1 | 0 | Arminia Bielefeld | 0-0 | |
25/09/2021 16:30 545731 |
Swansea University | 1 | 0 | Bangor City | 1-0 | |
25/09/2021 16:30 545728 |
UWIC Cardiff | 3 | 0 | Barry Town | 1-0 | |
25/09/2021 16:30 545725 |
Bala Town | 5 | 0 | Pontypridd Town AFC | 3-0 | |
25/09/2021 16:30 525717 |
Slovan Velvary | 1 | 1 | Sokol Zápy | 0-0 | |
25/09/2021 16:30 550719 |
Metallurg Lipetsk | 0 | 0 | Tekstilshchik | 0-0 | |
25/09/2021 16:30 545736 |
Airbus UK | 1 | 2 | Haverfordwest County | 1-1 | |
25/09/2021 16:30 525120 |
Komárno | 1 | 1 | FK Košice | 0-0 | |
25/09/2021 16:30 526102 |
Dolní Benešov | 2 | 2 | Znojmo | 0-2 | |
25/09/2021 16:30 525303 |
Blansko | 2 | 1 | Uherský Brod | 1-0 | |
25/09/2021 16:30 525088 |
Púchov | 2 | 1 | Šamorín | 0-0 | |
25/09/2021 16:30 526030 |
Jiskra Ústí nad Orlicí | 1 | 2 | FK Pardubice II | 0-2 | |
25/09/2021 16:30 545737 |
Aberystwyth Town | 4 | 1 | Cefn Druids | 3-0 | |
25/09/2021 17:00 549457 |
Belenenses | 5 | 3 | Pêro Pinheiro | 3-1 | |
25/09/2021 17:00 524891 |
Lowestoft Town | 2 | 0 | Stratford Town | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 525249 |
Österlen | 4 | 1 | Oskarshamns AIK | 1-1 | |
25/09/2021 17:00 525023 |
IFK Tidaholm | 1 | 2 | IF Karlstad II | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 549470 |
Pevidem | 1 | 1 | Trofense | 1-1 | |
25/09/2021 17:00 526791 |
Anif | 3 | 1 | Kuchl | 1-1 | |
25/09/2021 17:00 524188 |
Zürih II | 2 | 2 | Young Boys II | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 538212 |
Arema | 0 | 0 | PSIS Semarang | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 552923 |
Edinburgh University | 0 | 3 | Lothian Thistle | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 524620 |
Merthyr Town | 2 | 3 | Farnborough | 2-1 | |
25/09/2021 17:00 524617 |
Hanácká Slávia Kroměříž | 3 | 0 | Hlučín | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 526378 |
Breitenrain | 3 | 2 | Bellinzona | 1-1 | |
25/09/2021 17:00 524469 |
FuVo | 2 | 2 | Nybergsund | 1-1 | |
25/09/2021 17:00 524457 |
AFC Rushden & Diamonds | 2 | 1 | Hitchin Town | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 524444 |
Metropolitan Police | 1 | 1 | Hayes & Yeading United | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 524780 |
Skövde AIK | 1 | 1 | Tvååker | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 524629 |
Witton Albion | 1 | 0 | Mickleover Sports | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 549468 |
Ferreira de Aves | 0 | 0 | Academico Viseu | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 524161 |
Finnsnes | 1 | 5 | Lokomotiv Oslo | 1-3 | |
25/09/2021 17:00 408114 |
RoPS II | 0 | 2 | JJK | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 527373 |
Alemannia Aachen | 0 | 1 | Borussia M'gladbach II | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 527945 |
Elverum | 0 | 3 | Gjøvik-Lyn | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 545698 |
Atyrá | 2 | 1 | Independiente FBC | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 525090 |
Sokół Ostróda | 1 | 3 | Ruch Chorzów | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 526471 |
Oppsal | 3 | 2 | Kråkerøy | 2-0 | |
25/09/2021 17:00 526235 |
Træff | 7 | 2 | Tynset | 3-2 | |
25/09/2021 17:00 526760 |
Orkla | 0 | 4 | Strindheim | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 526365 |
Volda | 1 | 1 | NTNUI Trondheim | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 526141 |
Melhus | 1 | 1 | Byåsen | 1-1 | |
25/09/2021 17:00 525739 |
Årdal | 0 | 2 | Sandviken | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 525634 |
Madla | 0 | 1 | Brodd | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 549445 |
Pombal | 0 | 4 | Leca | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 525801 |
Västra Frölunda | 2 | 0 | Tord | 2-0 | |
25/09/2021 17:00 549449 |
Sacavenense | 0 | 4 | Fafe | 0-3 | |
25/09/2021 17:00 549481 |
Estrela Vendas Novas | 0 | 2 | Paredes | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 549479 |
Fontinhas | 0 | 1 | Torreense | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 549477 |
Loures | 2 | 2 | Oriental Dragon | 2-1 | |
25/09/2021 17:00 549476 |
AR São Martinho | 0 | 1 | Benfica Castelo Branco | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 549459 |
Imortal | 0 | 2 | Vilafranquense | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 549453 |
União Idanhense | 0 | 2 | Sporting Covilha | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 549439 |
Canelas 2010 | 2 | 4 | Casa Pia | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 545702 |
Sportivo Ameliano | 3 | 0 | Sportivo San Lorenzo | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 549463 |
Espinho | 1 | 0 | Merelinense | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 549461 |
Sertanense | 0 | 1 | Mafra | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 549455 |
Caldas | 1 | 0 | Amora | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 525236 |
Donn | 1 | 4 | Express | 0-3 | |
25/09/2021 17:00 527812 |
Alvechurch | 1 | 0 | Biggleswade Town | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 525297 |
Stalybridge Celtic | 5 | 2 | United of Manchester | 2-0 | |
25/09/2021 17:00 527538 |
Hendon | 3 | 1 | Wimborne Town | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 527221 |
Kings Langley | 3 | 0 | Poole Town | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 526994 |
Hall | 1 | 4 | Swarovski Tirol II | 1-1 | |
25/09/2021 17:00 525788 |
Taunton Town | 3 | 0 | Walton Casuals | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 525655 |
Truro City | 4 | 1 | Chesham United | 2-0 | |
25/09/2021 17:00 527857 |
Nuneaton Borough | 2 | 3 | Coalville Town | 0-2 | |
25/09/2021 17:00 525313 |
Salisbury | 4 | 2 | Swindon Supermarine | 4-1 | |
25/09/2021 17:00 525308 |
Weston-super-Mare | 1 | 3 | Hartley Wintney | 1-1 | |
25/09/2021 17:00 525059 |
Harrow Borough | 2 | 0 | Dorchester Town | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 524965 |
Gainsborough Trinity | 1 | 1 | Radcliffe | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 525305 |
Buxton | 2 | 2 | Morpeth Town | 2-2 | |
25/09/2021 17:00 525430 |
Stafford Rangers | 1 | 1 | Atherton Collieries | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 525793 |
Lancaster City | 3 | 2 | Ashton United | 1-1 | |
25/09/2021 17:00 527667 |
Grantham Town | 1 | 2 | Scarborough Athletic | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 527662 |
Bamber Bridge | 2 | 4 | Matlock Town | 1-2 | |
25/09/2021 17:00 527578 |
South Shields | 3 | 2 | Warrington Town | 2-0 | |
25/09/2021 17:00 527420 |
Nantwich Town | 0 | 1 | Basford United | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 527415 |
Redditch United | 0 | 1 | Peterborough Sports | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 527368 |
Stourbridge | 1 | 1 | Needham Market | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 526820 |
Whitby Town | 1 | 0 | Hyde | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 527599 |
Arendal | 2 | 2 | Skeid | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 526206 |
Bromsgrove Sporting | 1 | 2 | Royston Town FC | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 525798 |
Leiston | 2 | 1 | Hednesford Town | 1-1 | |
25/09/2021 17:00 550196 |
Belshina | 4 | 0 | Naftan | 3-0 | |
25/09/2021 17:00 524939 |
Gosport Borough | 3 | 2 | Tiverton Town | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 526222 |
Piteå IF | 1 | 2 | Sandvikens IF | 0-2 | |
25/09/2021 17:00 524101 |
King's Lynn Town | 0 | 1 | Wealdstone | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 524695 |
Blackpool | 1 | 0 | Barnsley | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 524705 |
Glenavon | 0 | 0 | Linfield | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 526675 |
Cambridge United | 2 | 2 | Fleetwood Town FC | 1-1 | |
25/09/2021 17:00 524753 |
Charlton Athletic | 2 | 2 | Portsmouth | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 524877 |
Milton Keynes Dons | 1 | 0 | Wycombe Wanderers | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 526651 |
České Budějovice | 3 | 1 | Karviná | 2-1 | |
25/09/2021 17:00 526639 |
Rochdale | 0 | 1 | Oldham Athletic | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 524950 |
AFC Bournemouth | 2 | 1 | Luton Town | 2-0 | |
25/09/2021 17:00 526603 |
Ipswich Town | 1 | 1 | Sheffield Wednesday | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 525061 |
Sheffield United | 1 | 0 | Derby County | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 525122 |
Cove Rangers | 1 | 0 | Airdrie United | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 526599 |
Stjarnan | 0 | 2 | KR Reykjavík | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 524600 |
Dundee FC | 0 | 1 | Rangers FC | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 524540 |
Burton Albion | 1 | 2 | Lincoln City | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 524127 |
Motherwell | 2 | 1 | Ross County | 1-1 | |
25/09/2021 17:00 524160 |
Eastleigh | 3 | 2 | Woking | 1-2 | |
25/09/2021 17:00 526945 |
Blackburn Rovers FC | 5 | 1 | Cardiff City | 3-0 | |
25/09/2021 17:00 526928 |
Schachtjor Donezk | 4 | 1 | Veres Rivne | 1-1 | |
25/09/2021 17:00 526895 |
Aldershot Town | 0 | 1 | Halifax Town | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 526851 |
Queen's Park | 3 | 2 | Peterhead | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 526782 |
Keflavík | 2 | 3 | ÍA Akranes | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 526749 |
Leyton Orient | 0 | 0 | Mansfield Town | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 524346 |
Breidablik | 3 | 0 | HK Kópavogs | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 524359 |
Dumbarton | 1 | 1 | Alloa Athletic | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 524374 |
Fylkir | 0 | 6 | Valur | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 524506 |
Dagenham & Redbridge | 5 | 1 | Solihull Moors | 2-1 | |
25/09/2021 17:00 526580 |
Cliftonville | 1 | 0 | Warrenpoint Town | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 525255 |
Montrose | 2 | 2 | Falkirk | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 525298 |
Stoke City | 2 | 0 | Hull City | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 525673 |
Hearts | 3 | 0 | Livingston | 2-0 | |
25/09/2021 17:00 526219 |
Swansea City | 1 | 0 | Huddersfield Town | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 525737 |
Forfar Athletic | 3 | 1 | Albion Rovers FC | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 526162 |
Sutton United | 4 | 0 | Carlisle United | 2-0 | |
25/09/2021 17:00 526100 |
Boreham Wood | 2 | 1 | Yeovil Town | 1-1 | |
25/09/2021 17:00 525754 |
Shrewsbury Town | 2 | 1 | AFC Wimbledon | 1-1 | |
25/09/2021 17:00 525763 |
Morecambe | 3 | 3 | Accrington Stanley | 2-2 | |
25/09/2021 17:00 526029 |
Plymouth Argyle | 2 | 1 | Doncaster Rovers FC | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 526019 |
KA Akureyri | 2 | 2 | FH Hafnarfjördur | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 525994 |
Dunfermline Athletic | 0 | 0 | Hamilton Academical | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 525959 |
East Fife | 0 | 2 | Clyde | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 525943 |
Kelty Hearts | 1 | 0 | Stranraer | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 525666 |
Víkingur Reykjavík | 2 | 0 | Leiknir Reykjavík | 2-0 | |
25/09/2021 17:00 525615 |
Dover Athletic | 0 | 1 | Bromley | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 526569 |
Stockport County | 2 | 1 | Wrexham | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 526427 |
Glentoran | 0 | 3 | Crusaders | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 525386 |
Rotherham United | 1 | 1 | Crewe Alexandra | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 525415 |
Nottingham Forest FC | 1 | 1 | Millwall | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 526381 |
Inverness CT | 2 | 1 | Queen of the South | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 525428 |
Walsall | 1 | 2 | Bristol Rovers | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 525434 |
Harrogate Town | 0 | 0 | Stevenage | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 525471 |
Annan Athletic | 1 | 3 | Edinburgh City | 0-2 | |
25/09/2021 17:00 526321 |
Argeș | 0 | 0 | Chindia Targoviste | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 526306 |
Wigan Athletic | 2 | 0 | Cheltenham Town | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 525595 |
Barnet | 3 | 1 | Weymouth | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 525597 |
Coleraine | 3 | 0 | Ballymena United | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 525919 |
Sunderland | 1 | 0 | Bolton | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 524054 |
Forest Green Rovers | 0 | 0 | Tranmere Rovers | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 526395 |
Åtvidaberg | 2 | 1 | Lund | 1-1 | |
25/09/2021 17:00 525358 |
Akron | 1 | 0 | Torpedo Moskova | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 527229 |
Stirling Albion | 4 | 0 | Cowdenbeath | 2-0 | |
25/09/2021 17:00 527390 |
Bristol City | 1 | 1 | Fulham | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 527349 |
Maidenhead United | 1 | 1 | Grimsby Town | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 527307 |
Ayr United | 0 | 0 | Greenock Morton | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 527300 |
Salford City | 2 | 2 | Northampton Town | 1-1 | |
25/09/2021 17:00 523794 |
Kettering Town | 1 | 2 | Spennymoor Town | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 523854 |
Bath City | 0 | 3 | Maidstone United | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 524200 |
Chelmsford City | 0 | 2 | Dulwich Hamlet | 0-2 | |
25/09/2021 17:00 524206 |
Oxford City | 1 | 1 | Hampton & Richmond | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 527418 |
Swindon Town | 0 | 0 | Colchester United | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 527444 |
Olbia | 0 | 1 | Cesena | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 527562 |
Hartlepool United | 1 | 1 | Exeter City | 1-1 | |
25/09/2021 17:00 526956 |
IFK Malmö | 0 | 1 | Trollhättan | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 526002 |
Everton | 2 | 0 | Norwich City | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 523983 |
Backa Topola | 1 | 0 | Vojvodina | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 525520 |
Leeds United | 1 | 2 | West Ham | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 523986 |
Leicester City | 2 | 2 | Burnley | 1-2 | |
25/09/2021 17:00 523708 |
Watford | 1 | 1 | Newcastle Utd | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 529106 |
Ibiza | 2 | 0 | Burgos | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 527954 |
Scunthorpe United | 0 | 1 | Port Vale | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 524134 |
Billericay Town | 2 | 3 | Hemel Hempstead Town | 1-1 | |
25/09/2021 17:00 527822 |
Crawley Town | 2 | 1 | Bradford City | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 524372 |
Darlington 1883 | 1 | 2 | York City | 0-2 | |
25/09/2021 17:00 526495 |
Hungerford Town | 1 | 1 | Slough Town | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 527181 |
Portadown FC | 1 | 4 | Dungannon Swifts | 1-2 | |
25/09/2021 17:00 527406 |
Tonbridge Angels | 3 | 1 | Dorking Wanderers | 2-1 | |
25/09/2021 17:00 523685 |
Birmingham City | 0 | 0 | Preston North End | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 527559 |
Boston United | 2 | 1 | Guiseley | 2-1 | |
25/09/2021 17:00 527685 |
Curzon Ashton | 2 | 1 | Bradford (Park Avenue) | 1-1 | |
25/09/2021 17:00 527757 |
Hereford | 1 | 1 | Leamington | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 526959 |
Oxford United | 1 | 1 | Gillingham | 1-1 | |
25/09/2021 17:00 527090 |
Stenhousemuir | 1 | 2 | Elgin City | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 527797 |
AFC Telford United | 0 | 2 | Brackley Town | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 523700 |
FK Pardubice | 0 | 1 | Viktoria Plzeň | 0-0 | |
25/09/2021 17:00 527199 |
St. Albans City | 1 | 0 | Havant & Waterlooville | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 527129 |
Chester | 5 | 1 | Blyth Spartans | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 526878 |
Concord Rangers | 0 | 3 | Chippenham Town | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 524797 |
Gateshead | 3 | 0 | Gloucester City | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 524941 |
Welling United | 0 | 6 | Dartford | 0-3 | |
25/09/2021 17:00 525133 |
Farsley Celt | 0 | 3 | Alfreton Town | 0-1 | |
25/09/2021 17:00 526198 |
Eastbourne Borough | 6 | 0 | Braintree Town | 2-0 | |
25/09/2021 17:00 524040 |
Altrincham | 1 | 0 | Notts County | 1-0 | |
25/09/2021 17:00 523929 |
Baník Ostrava | 4 | 1 | Bohemians 1905 | 1-1 | |
25/09/2021 17:00 526233 |
AFC Fylde | 2 | 1 | Kidderminster Harriers | 1-0 | |
25/09/2021 17:15 527881 |
Beerschot-Wilrijk | 0 | 3 | AS Eupen | 0-1 | |
25/09/2021 17:15 525453 |
Reggina | 0 | 0 | Frosinone | 0-0 | |
25/09/2021 17:15 529795 |
Valencia | 1 | 1 | Athletic Bilbao | 0-0 | |
25/09/2021 17:30 525879 |
Willem II | 2 | 1 | PSV | 1-1 | |
25/09/2021 17:30 524049 |
Mauerwerk | 1 | 1 | Bruck/Leitha | 1-0 | |
25/09/2021 17:30 526979 |
Líšeň | 2 | 1 | Vysočina Jihlava | 1-1 | |
25/09/2021 17:30 527892 |
Pribram | 1 | 4 | Vyškov | 1-1 | |
25/09/2021 17:30 524979 |
Moreirense | 2 | 1 | Arouca | 1-0 | |
25/09/2021 18:00 526725 |
Gyirmót | 2 | 4 | Budapest Honved | 1-3 | |
25/09/2021 18:00 527476 |
Coruxo | 0 | 0 | Real Avilés | 0-0 | |
25/09/2021 18:00 525894 |
Nordstrand | 2 | 1 | Skånland | - | |
25/09/2021 18:00 527198 |
Wolfsberger AC | 0 | 2 | Red Bull Salzburg | 0-1 | |
25/09/2021 18:00 555484 |
Neptūną | 3 | 3 | Atmosfera | 3-1 | |
25/09/2021 18:00 526022 |
Calahorra | 1 | 0 | Celta de Vigo II | 1-0 | |
25/09/2021 18:00 527233 |
Cobresal | 2 | 0 | Deportivo Antofagasta | 2-0 | |
25/09/2021 18:00 525068 |
Marino de Luanco | 5 | 1 | Ceares | 2-0 | |
25/09/2021 18:00 524260 |
Levante II | 0 | 0 | El Ejido | 0-0 | |
25/09/2021 18:00 524397 |
Admira Dornbirn | 0 | 1 | FC Egg | 0-1 | |
25/09/2021 18:00 526998 |
Jönköpings Södra | 0 | 0 | Brage | 0-0 | |
25/09/2021 18:00 527947 |
Cornella | 1 | 1 | Castellon | 0-0 | |
25/09/2021 18:00 526548 |
Tuzla City | 2 | 1 | FK Velež | 2-1 | |
25/09/2021 18:00 556087 |
Gudja United | 2 | 0 | Valletta | 1-0 | |
25/09/2021 18:00 525884 |
Cultural Leonesa | 4 | 2 | Real Valladolid II | 0-2 | |
25/09/2021 18:00 525743 |
Rheindorf Altach | 0 | 4 | Austria Klagenfurt | 0-1 | |
25/09/2021 18:00 524554 |
Fakel | 3 | 0 | Spartak Moskova II | 2-0 | |
25/09/2021 18:00 527566 |
Stellenbosch | 2 | 1 | Chippa United | 2-1 | |
25/09/2021 18:00 526889 |
JS Hercules | 5 | 0 | PS Kemi | 4-0 | |
25/09/2021 18:00 508446 |
Saburtalo | 2 | 1 | Shukura | 1-0 | |
25/09/2021 18:00 523772 |
Neftekhimik | 4 | 1 | Krasnodar II | 2-1 | |
25/09/2021 18:00 535089 |
Shabab Al Ordon | 3 | 2 | Al Wihdat | 2-0 | |
25/09/2021 18:00 524391 |
Swarovski Tirol | 4 | 2 | SV Ried | 3-0 | |
25/09/2021 18:00 525978 |
SuperSport United | 2 | 1 | Maritzburg United | 1-0 | |
25/09/2021 18:00 523922 |
Slaven Koprivnica | 1 | 4 | Dinamo Zagreb | 0-2 | |
25/09/2021 18:00 523868 |
Saint-Etienne | 0 | 3 | Nice | 0-1 | |
25/09/2021 18:00 526484 |
Algeciras | 0 | 0 | Sabadell | 0-0 | |
25/09/2021 18:15 538101 |
Muharraq | 3 | 1 | Malkiya | 0-0 | |
25/09/2021 18:15 524876 |
Al Fateh | 0 | 1 | Al Hazm | 0-0 | |
25/09/2021 18:15 538752 |
Budaiya | 1 | 1 | Khalidiya | 0-0 | |
25/09/2021 18:15 533692 |
Səbail | 1 | 2 | Zira | 1-2 | |
25/09/2021 18:30 526225 |
Pescara | 1 | 1 | Viterbese Castrense | 0-1 | |
25/09/2021 18:30 526451 |
Warta Poznań | 0 | 2 | Zaglebie | 0-1 | |
25/09/2021 18:30 527879 |
US Grosseto | 1 | 1 | Gubbio | 0-0 | |
25/09/2021 18:30 526630 |
Teramo | 0 | 1 | Imolese Calcio | 0-0 | |
25/09/2021 18:30 526934 |
Granada II | 0 | 2 | CDA Aguilas FC | 0-1 | |
25/09/2021 18:30 524296 |
Siena | 0 | 2 | Reggiana FC | 0-2 | |
25/09/2021 18:30 524124 |
Llanera | 2 | 2 | UP Langreo | 0-0 | |
25/09/2021 18:30 523882 |
Vis Pesaro | 0 | 2 | Pistoiese | 0-2 | |
25/09/2021 18:30 525544 |
Modena | 1 | 2 | Virtus Entella | 0-1 | |
25/09/2021 18:30 524252 |
Pontedera | 3 | 0 | Montevarchi Calcio | 2-0 | |
25/09/2021 18:30 527054 |
Malmö FF | 5 | 1 | Örebro | 2-1 | |
25/09/2021 19:00 524265 |
SKF Sered | 0 | 1 | Zemplín Michalovce | 0-0 | |
25/09/2021 19:00 528633 |
Achuapa | 0 | 2 | Sololá | 0-2 | |
25/09/2021 19:00 538441 |
UTC Cajamarca | 0 | 2 | Inti Gas | 0-1 | |
25/09/2021 19:00 525182 |
Inter Mailand | 2 | 2 | Atalanta Bergamo | 1-2 | |
25/09/2021 19:00 527095 |
Spartak Moscow | 2 | 0 | FK Ufa | 2-0 | |
25/09/2021 19:00 550730 |
Chabab Mohammédia | 1 | 2 | Difaâ El Jadida | 0-1 | |
25/09/2021 19:00 529636 |
Cobán Imperial | 2 | 1 | Iztapa | 0-0 | |
25/09/2021 19:00 527592 |
Young Boys | 2 | 1 | St. Gallen | 1-0 | |
25/09/2021 19:00 526714 |
Arka Gdynia | 2 | 0 | Puszcza Niepołomice | 1-0 | |
25/09/2021 19:00 524974 |
Hødd | 1 | 1 | Asker | 1-0 | |
25/09/2021 19:00 526731 |
MSK Zilina | 0 | 2 | Ružomberok | 0-2 | |
25/09/2021 19:00 524067 |
Zalgiris V | 1 | 1 | Riteriai | 1-0 | |
25/09/2021 19:00 527747 |
Genclerbirligi | 1 | 0 | Boluspor | 0-0 | |
25/09/2021 19:00 527902 |
Senica | 0 | 3 | Slovan Bratislava | 0-3 | |
25/09/2021 19:00 525849 |
Yverdon Sport | 2 | 0 | Vaduz | 1-0 | |
25/09/2021 19:00 526308 |
FC Zlate Moravce | 2 | 2 | Tatran Liptovský Mikuláš | 1-0 | |
25/09/2021 19:00 546713 |
FC Zimbru Chisinau | 1 | 1 | Sfîntul Gheorghe | 1-1 | |
25/09/2021 19:00 555465 |
Banga II | 1 | 0 | BFA | 1-0 | |
25/09/2021 19:00 525009 |
Ardoi | 1 | 1 | Peña Sport | 0-0 | |
25/09/2021 19:00 528886 |
Adana Demirspor | 4 | 0 | Gaziantep FK | 1-0 | |
25/09/2021 19:00 525582 |
Kalisz | 2 | 0 | Hutnik Kraków | 1-0 | |
25/09/2021 19:00 524883 |
Strømsgodset | 5 | 0 | Sarpsborg 08 | 3-0 | |
25/09/2021 19:00 411468 |
KuFu-98 | 5 | 0 | Keski-Uusimaa | 3-0 | |
25/09/2021 19:00 526482 |
Lillestrøm | 1 | 2 | Tromsø | 0-1 | |
25/09/2021 19:00 524329 |
Baltika | 1 | 1 | Alaniya II | 1-1 | |
25/09/2021 19:00 526149 |
AD San Juan Pamplona | 0 | 2 | Osasuna II | 0-1 | |
25/09/2021 19:15 529679 |
Amorebieta | 1 | 1 | Eibar | 1-1 | |
25/09/2021 19:15 528545 |
Las Palmas | 2 | 1 | Ponferradina | 2-0 | |
25/09/2021 19:15 552928 |
CA River Plate (Montevideo) | 1 | 2 | Deportivo Maldonado | 0-1 | |
25/09/2021 19:20 524269 |
Chesterfield | 2 | 2 | Torquay United | 0-0 | |
25/09/2021 19:30 525951 |
Rukh Vynnyky | 0 | 2 | Dynamo Kiev | 0-2 | |
25/09/2021 19:30 529683 |
Aldosivi | 1 | 3 | Gimnasia La P. | 0-2 | |
25/09/2021 19:30 526110 |
Larne | 0 | 0 | Carrick Rangers | 0-0 | |
25/09/2021 19:30 529274 |
Sevilla | 2 | 0 | Espanyol | 1-0 | |
25/09/2021 19:30 524646 |
Brentford | 3 | 3 | Liverpool FC | 1-1 | |
25/09/2021 19:30 525819 |
Cosenza | 1 | 0 | Crotone | 0-0 | |
25/09/2021 19:30 549290 |
Deportivo Riestra | 0 | 0 | San Martín Tucumán | 0-0 | |
25/09/2021 19:30 527537 |
Laredo | 0 | 0 | UD Logroñés II | 0-0 | |
25/09/2021 19:30 526466 |
Borussia Mönchengladbach | 1 | 0 | BVB Borussia Dortmund | 1-0 | |
25/09/2021 19:30 525674 |
Zulte-Waregem | 2 | 2 | KV Kortrijk | 0-0 | |
25/09/2021 19:45 527926 |
Vitesse | 1 | 1 | Fortuna Sittard | 0-1 | |
25/09/2021 19:45 527903 |
Ajax | 3 | 0 | Groningen | 1-0 | |
25/09/2021 20:00 540119 |
Al Ahly | 1 | 0 | ENPPI | 0-0 | |
25/09/2021 20:00 527871 |
Vitoria Guimaraes | 1 | 3 | Benfica | 0-2 | |
25/09/2021 20:00 557121 |
Puerto Golfito | 1 | 0 | AD Municipal Santa Ana | 1-0 | |
25/09/2021 20:00 556871 |
Floriana | 1 | 2 | Hamrun Spartans | 0-2 | |
25/09/2021 20:00 525338 |
Kolubara | 2 | 3 | Radnicki Nis | 1-1 | |
25/09/2021 20:00 525724 |
Real Union | 1 | 2 | Badajoz | 0-0 | |
25/09/2021 20:00 526231 |
St. Anna | 2 | 2 | Treibach | 0-2 | |
25/09/2021 20:00 526392 |
UCAM Murcia | 1 | 1 | FC Andorra | 0-0 | |
25/09/2021 20:00 527032 |
Ruh Brest | 2 | 2 | BATE | 0-2 | |
25/09/2021 20:00 526707 |
Borac Banja Luka | 1 | 0 | Sarajevo | 0-0 | |
25/09/2021 20:00 526577 |
Strasbourg | 1 | 2 | Lille | 0-1 | |
25/09/2021 20:00 525259 |
Zlín | 2 | 5 | Sparta Prague | 1-2 | |
25/09/2021 20:05 524208 |
Sibenik | 0 | 2 | Osijek | 0-1 | |
25/09/2021 20:10 549283 |
Quilmes | 2 | 1 | Estudiantes de Caseros | 1-0 | |
25/09/2021 20:25 524071 |
Al Raed | 1 | 1 | Al Faisaly | 0-1 | |
25/09/2021 20:30 526854 |
MOL Vidi | 0 | 0 | Puskas FC | 0-0 | |
25/09/2021 20:30 538444 |
Al Ahli Manama | 4 | 0 | Al Ittifaq Maqaba | 1-0 | |
25/09/2021 20:30 532322 |
Sahab | 0 | 0 | Al-Jalil | 0-0 | |
25/09/2021 21:00 553962 |
HFX Wanderers | 1 | 0 | FC Edmonton | 1-0 | |
25/09/2021 21:00 525866 |
Étoile Carouge | 0 | 3 | Chiasso | 0-3 | |
25/09/2021 21:00 526310 |
Unión Española | 2 | 1 | La Serena | 2-1 | |
25/09/2021 21:00 549300 |
Deportivo Santamarina | 0 | 2 | San Telmo | 0-0 | |
25/09/2021 21:00 526352 |
Cobh Ramblers | 1 | 2 | Bray Wanderers | 0-0 | |
25/09/2021 21:00 549310 |
Tristán Suárez | 1 | 2 | Atlético Rafaela | 0-0 | |
25/09/2021 21:00 527327 |
Paraná | 4 | 0 | Oeste | 1-0 | |
25/09/2021 21:00 526042 |
Steaua Bükres | 3 | 2 | Buftea | 2-1 | |
25/09/2021 21:00 549327 |
Club Atlético Güemes | 1 | 0 | San Martín San Juan | 0-0 | |
25/09/2021 21:00 526769 |
Legia Varsova | 2 | 3 | Raków Częstochowa | 1-1 | |
25/09/2021 21:15 550734 |
Olympic Safi | 1 | 1 | Mouloudia Oujda | 0-0 | |
25/09/2021 21:15 527473 |
Olimpija Ljubljana | 2 | 3 | Radomlje | 2-1 | |
25/09/2021 21:15 538224 |
Carlos Manucci Trujillo | 1 | 3 | Cienciano | 0-1 | |
25/09/2021 21:30 525421 |
Chrobry Głogów | 2 | 0 | Jastrzebie | 1-0 | |
25/09/2021 21:30 526063 |
Hansa Rostock | 0 | 2 | FC Schalke 04 | 0-1 | |
25/09/2021 21:30 524885 |
Stade Lausanne-Ouchy | 5 | 0 | Kriens | 2-0 | |
25/09/2021 21:30 549296 |
Ferro Carril Oeste | 0 | 0 | Guillermo Brown | 0-0 | |
25/09/2021 21:30 549293 |
Club Almagro | 1 | 2 | Villa Dálmine | 1-1 | |
25/09/2021 21:30 527749 |
Thun | 3 | 2 | Neuchâtel Xamax | 1-2 | |
25/09/2021 21:30 525346 |
Servette | 1 | 1 | Lausanne Sports | 1-1 | |
25/09/2021 21:30 552927 |
Cerro Largo | 3 | 0 | Liverpool M. | 1-0 | |
25/09/2021 21:45 527548 |
Standard Liège | 1 | 2 | Sint-Truiden | 1-0 | |
25/09/2021 21:45 524737 |
RWDM | 1 | 2 | Lommel United | 0-2 | |
25/09/2021 21:45 528888 |
Talleres de Córdoba | 4 | 1 | CA Rosario Central | 3-1 | |
25/09/2021 21:45 526609 |
Genoa | 3 | 3 | Hellas Verona | 0-1 | |
25/09/2021 21:45 528668 |
Arsenal FC | 1 | 0 | Lanus | 0-0 | |
25/09/2021 22:00 556870 |
Hibernians | 1 | 1 | Santa Lucia FC | 1-1 | |
25/09/2021 22:00 525933 |
Londrina | 1 | 0 | Vitoria FC | 1-0 | |
25/09/2021 22:00 549462 |
Felgueiras 1932 | 2 | 0 | Chaves | 0-0 | |
25/09/2021 22:00 529845 |
Real Madrid | 0 | 0 | Villarreal | 0-0 | |
25/09/2021 22:00 525500 |
Feyenoord | 5 | 3 | NEC Nijmegen | 2-2 | |
25/09/2021 22:00 524989 |
PSG | 2 | 0 | Montpellier | 1-0 | |
25/09/2021 22:00 523850 |
Utrecht | 5 | 1 | Zwolle | 1-0 | |
25/09/2021 22:00 527705 |
Lyon | 1 | 1 | Lorient | 0-1 | |
25/09/2021 22:00 529604 |
Santa Fe | 3 | 1 | Envigado | 1-1 | |
25/09/2021 22:30 525138 |
Tondela | 3 | 2 | FC Famalicao | 1-1 | |
25/09/2021 22:30 526135 |
Philadelphia Union | 1 | 0 | Atlanta United | 0-0 | |
25/09/2021 22:30 549280 |
Agropecuario | 1 | 0 | Mitre Santiago d. Estero | 1-0 | |
25/09/2021 23:00 554494 |
Zulia | 1 | 2 | Estudiantes de Mérida | 0-2 | |
25/09/2021 23:00 527397 |
Jacuipense | 3 | 2 | Altos | 2-1 | |
25/09/2021 23:00 527311 |
Figueirense | 2 | 1 | Criciuma E.C. | 2-0 | |
25/09/2021 23:00 527285 |
EC São José | 1 | 1 | YpIranga Erechim | 1-0 | |
25/09/2021 23:00 527167 |
Paysandu | 2 | 0 | Manaus | 1-0 | |
25/09/2021 23:00 529611 |
Guanacasteca | 2 | 1 | Cartaginés | 2-0 | |
25/09/2021 23:00 526804 |
Santa Cruz FC | 1 | 1 | Botafogo PB | 0-1 | |
25/09/2021 23:00 524490 |
Mushuc Runa | 0 | 0 | Orense | 0-0 | |
25/09/2021 23:00 529003 |
Ceara FC | 1 | 0 | Chapecoense | 0-0 | |
25/09/2021 23:00 526656 |
Volta Redonda F.C | 2 | 1 | Tombense | 2-1 | |
25/09/2021 23:00 527870 |
Ituano | 0 | 0 | Botafogo SP | 0-0 | |
25/09/2021 23:00 526499 |
Mirassol | 0 | 1 | Novorizontino | 0-0 | |
25/09/2021 23:00 525892 |
Ferroviário AC | 0 | 1 | Floresta EC | 0-1 | |
25/09/2021 23:00 524180 |
Fortaleza C.E.I.F. | 4 | 0 | Orsomarso | 3-0 | |
25/09/2021 23:30 550722 |
Youssoufia Berrechid | 2 | 1 | Rapide Oued Zem | 2-1 | |
25/09/2021 23:30 524447 |
AD Confianca | 1 | 0 | Operário PR | 0-0 | |
25/09/2021 23:30 527141 |
Melipilla | 1 | 1 | Audax Italiano | 0-0 | |
25/09/2021 23:30 556163 |
Atlético Ottawa | 3 | 1 | Cavalry | 2-1 | |
25/09/2021 23:30 537812 |
Alianza Atlético | 1 | 3 | Alianza Lima | 0-1 |
FUßBALL ERGEBNISSE
25 September 2021 Samstag alle Fußballspiele des Tages, Fußball Live-Ticker und die Ergebnisse aller Fußball-Ligen der Welt. Die Ergebnisse des Spiels werden ständig aktualisiert.
Die heutigen und gestrigen Ergebnisse, Live-Ticker und Endergebnisse in Fußballspielen, kommenden Spielen und Spielstatistiken. Fußball-Live-Ticker und Endergebnisse gehören der englischen Premier League, der deutschen Bundesliga, der spanischen La Liga, der italienischen Serie A, der französischen Ligue 1, der niederländischen Eredivisie, den mls Scores, spor toto super League, den anderen kleineren Ligen und allen Ligen der Welt.
UEFA Champions League, UEFA Europa League, UEFA Super Cup, Copa Libertadores, FIFA World Cup, World and Continental Championships, EURO Championship, Copa America, Africa Cup of Nations Spielergebnisse für alle internationalen Fußballspiele finden Sie auf unserer Website.