1 Junio 2024 Sábado - Resultados De Fútbol

Fecha :
Fecha
Código
Local RF Visitante PT
01/06/2024
01:00
1670814
Ceara FC 1 0 Coritiba 0-0
01/06/2024
01:00
1686296
La Equidad 1 2 Once Caldas 1-1
01/06/2024
02:00
1649646
Western Mass Pioneers 5 0 Black Rock 3-0
01/06/2024
02:00
1649787
Tobacco Road 1 2 West Virginia Alliance 1-1
01/06/2024
02:10
1676295
Argentina W 2 0 Costa Rica W 1-0
01/06/2024
02:30
1649726
New York City 5 1 SJ Earthquakes 0-0
01/06/2024
03:00
1651810
Técnico Universitario 1 2 El Nacional 1-0
01/06/2024
03:10
1651896
C.A. Colón 1 0 Atlético Rafaela 0-0
01/06/2024
03:30
1652216
Cobreloa 0 4 O'Higgins 0-2
01/06/2024
03:30
1652683
Goias ES 3 0 Sport Recife 1-0
01/06/2024
04:00
1667130
Utah United 1 0 Ogden City 0-0
01/06/2024
04:00
1652410
Legion II 0 5 Southern SA 0-1
01/06/2024
04:30
1651998
México 1 0 Bolivya 0-0
01/06/2024
05:00
1684522
Costa Rica 0 0 Uruguay 0-0
01/06/2024
07:30
1652817
Clarence Zebras 0 1 South Hobart 0-1
01/06/2024
08:00
1651997
Matsumoto Yamaga 1 2 FC Imabari 1-1
01/06/2024
08:00
1648717
Avondale FC 1 1 Melbourne Knights 0-0
01/06/2024
08:00
1651955
Cooma Tigers 1 1 Tuggeranong United 0-1
01/06/2024
08:00
1651732
O'Connor Knights 1 3 Monaro Panthers 0-3
01/06/2024
08:00
1651899
Fujieda MYFC 2 1 Ventforet Kofu 1-1
01/06/2024
08:00
1652262
Manningham United Blues 1 1 Green Gully 0-1
01/06/2024
08:00
1651759
Sanfrecce Hiroshima 2 0 Júbilo Iwata 1-0
01/06/2024
08:00
1682555
Western Sydney W. II 2 0 Hills Brumbies 1-0
01/06/2024
08:00
1652401
Busan Kyotong 0 1 Yeoju Sejong 0-1
01/06/2024
08:00
1652483
Oita Trinita 1 2 Tokushima Vortis 0-1
01/06/2024
08:00
1652749
Omiya Ardija 4 1 Parceiro Nagano 1-1
01/06/2024
08:15
1651836
Moreland City 1 1 Port Melbourne 1-0
01/06/2024
08:30
1651786
Modbury Jets 4 4 Adelaide United FC Youth 3-0
01/06/2024
08:30
1652337
Campbelltown City 1 1 Croydon Kings 0-0
01/06/2024
08:30
1652154
Adelaide Raiders 0 0 NE MetroStars 0-0
01/06/2024
09:00
1652008
Gimhae City 1 2 Siheung Citizen 1-1
01/06/2024
09:00
1652424
Shonan Bellmare 1 2 Gamba Osaka 0-1
01/06/2024
09:00
1651666
Kashima Antlers 3 2 F. Marinos 0-1
01/06/2024
09:00
1651687
Machida Zelvia 1 3 Albirex Niigata 1-2
01/06/2024
09:30
1652682
Riverside Ol 4 3 Kingborough Lions 2-0
01/06/2024
09:45
1651748
Launceston City 1 1 Glenorchy Knights 0-1
01/06/2024
10:00
1651770
Olympic Kingsway 2 0 Balcatta 1-0
01/06/2024
10:00
1652671
Longding 2 4 Guangxi Baoyun 2-0
01/06/2024
10:00
1652649
Perth Glory II 2 5 Western Knights 1-1
01/06/2024
10:00
1651984
Inglewood United 0 3 Fremantle City 0-1
01/06/2024
10:00
1649730
Dandenong City 2 0 St. Albans Saints 2-0
01/06/2024
10:00
1649808
Gold Coast Knights 5 1 Gold Coast United 3-1
01/06/2024
10:00
1651772
Urawa Reds 1 1 Vissel Kobe 0-1
01/06/2024
10:00
1652875
Armadale 5 0 Stirling Lions 3-0
01/06/2024
10:00
1651747
Bayswater City 1 1 Floreat Athena 0-0
01/06/2024
10:30
1651964
Adelaide City 1 0 Para Hills Knights 0-0
01/06/2024
10:30
1683982
Eastern Football Team 0 0 Sham Shui Po 0-0
01/06/2024
10:30
1652145
Wuxi Wugou 0 1 Heilongjiang Lava Spring 0-0
01/06/2024
10:30
1652492
White City Woodville 4 0 Adelaide Olympic 0-0
01/06/2024
10:30
1651819
Gimpo Citizen 1 2 Jeonnam Dragons 1-0
01/06/2024
10:30
1652081
Peninsula Power 5 0 Wolves FC 3-0
01/06/2024
10:30
1652873
Ulsan 1 0 Jeonbuk Motors 0-0
01/06/2024
11:00
1651776
Eastern Suburbs A.F.C. 3 2 Southside Eagles 0-1
01/06/2024
11:00
1686495
Souths United 0 3 Magic United 0-1
01/06/2024
11:00
1652237
Pocheon 0 1 Yangpyeong 0-0
01/06/2024
11:15
1651757
Altona Magic 0 2 Oakleigh Cannons 0-2
01/06/2024
12:00
1652865
Hume City 0 1 South Melbourne 0-0
01/06/2024
12:00
1652345
JEF United 2 1 Fagiano Okayama 1-0
01/06/2024
12:00
1652672
Rochedale Rovers 0 4 Lions FC 0-2
01/06/2024
12:00
1651723
Yokohama 2 1 Ehime 0-1
01/06/2024
12:15
1682518
St George City FA 1 0 Sydney Olympic 1-0
01/06/2024
12:45
1652276
Adelaide Comets 6 1 South Adelaide Panthers 3-0
01/06/2024
13:00
1652473
Gangneung City 1 0 Daegu II 0-0
01/06/2024
13:00
1651825
Kiruna FF 0 0 Gottne 0-0
01/06/2024
13:00
1652501
Kyoto Sanga 1 1 Cerezo Osaka 0-1
01/06/2024
13:00
1652496
Odra 1 0 Unia Turza Śląska 0-0
01/06/2024
13:00
1652852
Wieczysta 3 1 Czarni Połaniec 0-1
01/06/2024
13:00
1651721
Ansan Greeners 0 1 Seongnam 0-0
01/06/2024
13:00
1651914
Seoul E-Land 2 1 Gyeongnam 1-0
01/06/2024
13:00
1652152
Suwon City 3 1 Incheon United 2-0
01/06/2024
13:00
1652218
Sangju Sangmu 3 1 Pohang Steelers 0-0
01/06/2024
13:15
1649754
Perth SC 1 4 Perth RedStar 0-2
01/06/2024
13:30
1652167
Orkla 4 2 Lillestrøm II 1-0
01/06/2024
14:00
1652733
Świdniczanka 5 2 Sokół Sieniawa 3-1
01/06/2024
14:00
1652630
Sonsbeck 2 0 Union Nettetal 2-0
01/06/2024
14:00
1652563
Wiązownica 3 2 Avia Świdnik 0-0
01/06/2024
14:00
1652525
Liaoning Shenyang 2 2 Red Lions 1-1
01/06/2024
14:00
1651909
Viggbyholms 0 0 Falu BS 0-0
01/06/2024
14:00
1652102
Hogaborg 0 0 Hässleholms IF 0-0
01/06/2024
14:00
1651679
Bergnäsets 1 0 Ytterhogdal 0-0
01/06/2024
14:00
1652512
SV Tasmania 1973 1 3 Sparta Lichtenberg 0-3
01/06/2024
14:00
1652342
Torslanda 1 2 Tvååker 0-1
01/06/2024
14:00
1649630
Nevėžis 1 0 Tauras 0-0
01/06/2024
14:00
1652365
Ishøj 1 1 Næsby 0-1
01/06/2024
14:00
1651731
Ullern 2 1 Asker 1-1
01/06/2024
14:00
1652623
Orebro Syrianska 3 0 Karlberg 1-0
01/06/2024
14:00
1652178
Lyseng 1 2 Holstebro 0-2
01/06/2024
14:00
1651947
Stjørdals-Blink 4 0 Gjøvik-Lyn 3-0
01/06/2024
14:00
1651821
Orsha 1 1 BATE II 1-1
01/06/2024
14:00
1652829
Degerfors 3 1 Utsikten 2-1
01/06/2024
14:00
1651744
Vard 0 1 Eik Tønsberg 0-0
01/06/2024
14:00
1651688
Enskede 0 1 Nacka Iliria 0-1
01/06/2024
14:30
1652153
Suzhou Dongwu 0 0 Yukun 0-0
01/06/2024
14:30
1652210
Flora 2 0 Paide 2-0
01/06/2024
15:00
1652031
Pors Grenland 4 4 Sola 2-0
01/06/2024
15:00
1651839
Skellefteå 1 0 IFK Luleå 0-0
01/06/2024
15:00
1652464
Lysekloster 0 1 Hødd 0-0
01/06/2024
15:00
1652423
Astrio 1 1 Laholms FK 1-0
01/06/2024
15:00
1652160
Kumla 4 1 Stenungsund 2-0
01/06/2024
15:00
1651659
Skedsmo 0 1 IF Ready 0-1
01/06/2024
15:00
1652545
Åssiden IF 1 4 Oslo Frigg 1-2
01/06/2024
15:00
1652116
Rana 4 1 Melhus 1-1
01/06/2024
15:00
1652594
Flint 2 2 Gamle Oslo 1-1
01/06/2024
15:00
1652376
Stord 1 4 Sandviken 0-3
01/06/2024
15:00
1651927
Simrishamn 1 2 Balkan 1-2
01/06/2024
15:00
1686596
Poland Sub-21 1 2 Macedonia del Norte Sub-21 0-1
01/06/2024
15:00
1652141
Djerv 0 3 Bjarg 0-0
01/06/2024
15:00
1652740
Frem 0 3 VSK Århus 0-1
01/06/2024
15:00
1652503
Silkeborg KFUM 1 0 Vejgaard B 0-0
01/06/2024
15:00
1652703
Brabrand 0 3 Fremad Amager 0-1
01/06/2024
15:00
1684748
Akron 1 2 FK Ural 0-0
01/06/2024
15:00
1651873
HIK 1 2 Skive 1-1
01/06/2024
15:00
1651840
SfB-Oure 1 1 Vanløse 0-1
01/06/2024
15:30
1684758
SteDoCo 1 1 Harkemase Boys 0-0
01/06/2024
15:30
1684470
Genemuiden 5 1 TEC 1-0
01/06/2024
15:30
1656826
Samtredia 2 2 Dinamo Batumi 0-1
01/06/2024
15:30
1684577
Excelsior Maassluis 3 0 USV Hercules 2-0
01/06/2024
16:00
1684755
Kozakken Boys 2 1 Blauw Geel '38 0-0
01/06/2024
16:00
1652823
Brommapojkarna 2 2 Malmo FF 1-1
01/06/2024
16:00
1651878
Ostersunds FK 0 2 Sandvikens IF 0-0
01/06/2024
16:00
1652848
B 93 1 3 Hillerød 0-1
01/06/2024
16:00
1652810
Sprint-Jeløy 2 0 Fyllingsdalen 0-0
01/06/2024
16:00
1651678
Floro 0 2 Årdal 0-0
01/06/2024
16:00
1652384
Strømmen 3 0 Strindheim 2-0
01/06/2024
16:00
1652485
Næstved 1 0 FC Helsingør 1-0
01/06/2024
16:00
1652858
Brage 1 0 Osters 0-0
01/06/2024
16:00
1652163
Nardo FC 4 1 Trygg/Lade 2-0
01/06/2024
16:00
1652800
Horsens 1 1 HB Koge 1-0
01/06/2024
16:00
1652589
Bærum 3 2 Oppsal 1-1
01/06/2024
16:00
1648763
Naftan 2 1 Isloch 1-0
01/06/2024
16:00
1652891
Arendal 1 2 Notodden 0-2
01/06/2024
16:00
1651856
Os 3 2 Førde 2-2
01/06/2024
16:00
1652409
IFK Goteborg 1 0 Elfsborg 1-0
01/06/2024
16:00
1652432
Loddefjord 4 4 Frøya 1-1
01/06/2024
16:00
1665459
Mamelodi Sundowns 1 2 Orlando Pirates 0-0
01/06/2024
17:00
1652180
Friska Viljor 0 4 Stockholm Internazionale 0-3
01/06/2024
17:00
1651735
Oskarshamns AIK 2 3 Eskilsminne 2-1
01/06/2024
17:00
1652792
IFK Trelleborg 7 1 Osterlen 4-0
01/06/2024
17:00
1652867
Tobol 1 2 Kaisar 0-0
01/06/2024
17:00
1652340
Rosengard 1 1 Norrby 0-1
01/06/2024
17:00
1652417
Ariana 2 2 Olympic FC 1-1
01/06/2024
17:00
1651869
Minija 3 2 Hegelmann 2-0
01/06/2024
17:00
1651784
Lund 2 0 Jonkopings Sodra 0-0
01/06/2024
17:00
1652779
Moss 1 0 Aalesund 0-0
01/06/2024
17:00
1651887
Älgarna 2 2 Tegs 1-1
01/06/2024
17:00
1652013
Lidkoping 1 0 Vänersborgs IF 0-0
01/06/2024
17:00
1652120
Egersunds 1 2 Raufoss 0-1
01/06/2024
17:00
1651932
Åsane 1 0 Sandnes Ulf 1-0
01/06/2024
17:00
1651872
Levanger 1 1 Start 0-1
01/06/2024
17:00
1652851
Daugava Daugavpils II 1 6 Valmiera 1-5
01/06/2024
17:00
1652053
Stolem 0 1 Luzino 0-1
01/06/2024
17:00
1651989
SF Baumberg 3 1 Homberg 0-1
01/06/2024
17:00
1652752
Vindbjart 2 2 Staal Jørpeland 0-2
01/06/2024
17:00
1652136
Ranheim 1 3 Vålerenga 1-0
01/06/2024
17:00
1668244
Pharco 3 0 El Wasty 2-0
01/06/2024
17:00
1652788
Ängelholm 3 0 Onsala 3-0
01/06/2024
17:00
1652593
Sūduva 1 0 Banga 0-0
01/06/2024
17:00
1652655
Kongsvinger 3 1 Bryne FC 1-0
01/06/2024
17:00
1652764
Sogndal 2 3 Stabæk 1-2
01/06/2024
17:00
1652847
Kristianstad 3 0 Lodde 0-0
01/06/2024
17:20
1675525
Al Bataeh 3 2 Emirates 2-1
01/06/2024
17:20
1675510
Khorfakkan 2 2 Kalba 0-1
01/06/2024
17:20
1675518
FC Baniyas 1 1 Ajman 0-0
01/06/2024
17:30
1685671
Djelma 1 0 Stade Gabèsien 1-0
01/06/2024
17:30
1687875
Kalisz 1 2 Stal Stalowa Wola 1-0
01/06/2024
17:30
1687901
Tataouine 0 2 AS Slimane 0-0
01/06/2024
17:30
1685361
Zarzis 1 0 CO Médenine 1-0
01/06/2024
17:30
1687522
Metlaoui 1 1 EGS Gafsa 0-1
01/06/2024
17:30
1687490
Marsa 2 2 Bizertin 1-1
01/06/2024
17:30
1685232
EM Mahdia 4 1 Rejiche 2-1
01/06/2024
18:00
1688215
FC Arsenal Dzerzhinsk 1 2 Dinamo Minsk 1-1
01/06/2024
18:00
1684680
Arsenal-Tula 0 2 Nizhny Novgorod 0-1
01/06/2024
18:00
1680320
Doma United 1 0 Lobi Stars FC 1-0
01/06/2024
18:00
1680396
Remo Stars 2 1 Kano Pillars 1-0
01/06/2024
18:30
1656782
Sanat Naft 0 3 Tractor Sazi 0-1
01/06/2024
18:30
1656836
Sepahan 4 1 Caspian 3-0
01/06/2024
18:30
1656776
Persepolis 1 0 Rafsanjan 0-0
01/06/2024
18:30
1652662
Croatia Zmijavci 3 1 Radnik Sesvete 2-0
01/06/2024
18:30
1656833
Saburtalo 1 2 Samgurali 0-1
01/06/2024
18:30
1656839
Paykan 0 2 Esteghlal 0-2
01/06/2024
18:30
1652652
IK Sirius 5 1 Norrkoping 3-0
01/06/2024
18:30
1656842
Gol Gohar Sirjan 1 2 Zob Ahan 1-0
01/06/2024
18:30
1651695
Bijelo Brdo 2 1 Dugopolje 1-1
01/06/2024
18:30
1651933
Dubrava Zagreb 3 0 Solin 1-0
01/06/2024
18:30
1652269
Orijent 1919 0 0 Jarun 0-0
01/06/2024
18:30
1656843
Nassaji Mazandaran 0 1 Foolad 0-0
01/06/2024
18:30
1652487
Cibalia 1 5 Vukovar 0-1
01/06/2024
18:30
1652220
Gwarek Tarnowskie Góry 1 4 Rekord Bielsko-Biała 1-2
01/06/2024
18:30
1656810
Malavan 1 1 Aluminium Arak 1-0
01/06/2024
18:30
1656844
Esteghlal Khuzestan 3 1 Havadar 1-0
01/06/2024
18:30
1651942
Halmstad 4 0 GAIS 2-0
01/06/2024
19:00
1652428
Dalvík / Reynir 2 2 Grótta 2-0
01/06/2024
19:00
1649706
Skála 3 2 IF Fuglafjordur 2-0
01/06/2024
19:00
1649602
B68 2 0 EB / Streymur 1-0
01/06/2024
19:00
1652322
ÍBV Vestmannaeyjar 2 2 Fjolnir 2-1
01/06/2024
19:00
1651966
Surnadal 2 1 Mosjøen 2-0
01/06/2024
19:00
1652486
Ordabasy 3 1 Zhetysu 3-1
01/06/2024
19:00
1652302
Hamarkameratene 1 2 Brann 0-1
01/06/2024
19:00
1652272
Panevėžys 2 0 FA Šiauliai 1-0
01/06/2024
19:00
1652126
KA Akureyri 2 3 ÍA Akranes 2-3
01/06/2024
19:00
1651855
Haukar 1 3 Volsungur 0-1
01/06/2024
19:00
1652837
Levadia 2 0 Kuressaare 1-0
01/06/2024
19:30
1678865
Barakaldo 2 0 Orihuela 1-0
01/06/2024
19:30
1684485
Celta de Vigo II 2 2 Málaga FC 1-0
01/06/2024
19:30
1652663
Gute 1 2 IFK Osteråker 1-2
01/06/2024
19:30
1656825
Dinamo Tiflis 2 0 Gagra 0-0
01/06/2024
19:30
1652557
Lokomotiv Oslo 0 2 Gjelleråsen 0-0
01/06/2024
20:00
1676309
Senegal (K) 1 1 South Africa W 0-0
01/06/2024
20:00
1648702
Neman Grodno 2 0 Dinamo Brest 2-0
01/06/2024
20:00
1668261
ENPPI 1 0 Nogoom 1-0
01/06/2024
20:00
1668256
Coca-Cola 3 0 Asyut Petrol 1-0
01/06/2024
20:00
1651650
Landskrona 2 0 Trelleborg FF 1-0
01/06/2024
20:00
1675515
Sharjah 3 2 Al Wahda FC 2-1
01/06/2024
20:05
1652531
Nueva Chicago 1 0 Temperley 1-0
01/06/2024
20:30
1656816
Torpedo 1 0 Telavi 1-0
01/06/2024
20:57
1652350
Podlasie Biała Podlaska 3 1 Chełmianka Chełm 2-1
01/06/2024
21:00
1676313
CR Khemis Zemamra 0 1 Ittihad Tanger 0-1
01/06/2024
21:00
1676306
Chabab Mohammédia 0 2 Maghreb Fès 0-1
01/06/2024
21:00
1676287
FUS Rabat 0 0 Mouloudia Oujda 0-0
01/06/2024
21:00
1676296
Jeunesse Sportive Soualem 1 2 RSB Berkane 1-0
01/06/2024
21:00
1676304
Olympic Safi 1 3 UTS Rabat 1-0
01/06/2024
21:00
1676284
Kanada (K) 2 0 México 0-0
01/06/2024
21:00
1652419
Aucas 2 2 Imbabura 1-0
01/06/2024
21:00
1676307
Hassania Agadir 4 1 Youssoufia Berrechid 2-1
01/06/2024
21:30
1652123
Chacarita Juniors 2 0 Club Atlético Guemes 2-0
01/06/2024
22:00
1649779
Tacuary 2 5 Club Nacional 0-2
01/06/2024
22:00
1680811
Gremio 0 2 Red Bull Bragantino 0-1
01/06/2024
22:00
1684222
Vitoria FC 0 2 Atlético GO FC 0-1
01/06/2024
22:00
1651805
BVB Borussia Dortmund 0 2 Real Madrid 0-0
01/06/2024
22:00
1652883
Northern Virginia 5 1 Christos 2-1
01/06/2024
22:00
1649756
Sportivo Trinidense 0 1 Club Guarani 0-1
01/06/2024
23:00
1651728
Forge 3 0 York9 2-0
01/06/2024
23:00
1652463
Brusque 0 0 Novorizontino 0-0
01/06/2024
23:00
1676279
Brazil W 4 0 Jamaica W 2-0
01/06/2024
23:30
1652215
Cumbayá 1 0 Delfin 0-0
01/06/2024
23:30
1683741
Montevideo Wanderers 2 1 Rampla Juniors 1-0

Resultados del partido

1 Junio 2024 Sábado Todos los partidos de fútbol del día, los resultados de fútbol en vivo y los resultados de todas las ligas de fútbol de todo el mundo.

Los resultados de los partidos se actualizan constantemente activamente.","Los resultados de los partidos de hoy y de ayer son resultados en directo y resultados finales en partidos de fútbol, próximos partidos y estadísticas de partidos.