8 Junio 2024 Sábado - Resultados De Fútbol

Fecha :
Fecha
Código
Local RF Visitante PT
08/06/2024
01:00
1658436
Coritiba 4 2 Ituano 3-0
08/06/2024
02:00
1684075
Unión Española 0 1 Unión La Calera 0-0
08/06/2024
02:00
1656944
Western Mass Pioneers 2 3 New Hampshire Phantoms 0-2
08/06/2024
02:00
1680369
San Lorenzo 2 0 Chacarita Juniors 2-0
08/06/2024
03:00
1658699
Novorizontino 3 1 Santos FC 1-0
08/06/2024
03:30
1680357
Peru 0 0 Paraguay 0-0
08/06/2024
06:00
1658752
Green Gully 2 0 Heidelberg United 0-0
08/06/2024
08:00
1658429
Avondale FC 5 1 Moreland City 1-0
08/06/2024
08:00
1658876
Croydon Kings 0 4 Modbury Jets 0-2
08/06/2024
09:00
1658631
Blaublitz Akita 1 1 Roasso Kumamoto 0-1
08/06/2024
09:00
1658702
Mokpo City 2 0 Busan Kyotong 0-0
08/06/2024
09:30
1658398
Sutherland Sharks 2 0 Blacktown City Demons 1-0
08/06/2024
09:45
1658387
Moreton C 5 0 SC Wanderers 2-0
08/06/2024
10:00
1658892
Daegu II 1 2 Yangpyeong 1-1
08/06/2024
10:00
1658587
Siheung Citizen 2 1 Incheon Korail 1-1
08/06/2024
10:00
1658401
Port Melbourne 0 3 Hume City 0-2
08/06/2024
10:00
1658769
Perth RedStar 2 0 Inglewood United 1-0
08/06/2024
10:00
1658540
Armadale 1 2 Olympic Kingsway 1-0
08/06/2024
10:00
1658477
Balcatta 0 2 Bayswater City 0-1
08/06/2024
10:00
1658906
Floreat Athena 1 2 Fremantle City 1-1
08/06/2024
10:00
1658508
Gold Coast Knights 3 2 Peninsula Power 2-2
08/06/2024
10:30
1658564
Adelaide City 2 1 Adelaide Comets 0-1
08/06/2024
10:30
1658678
NWS Spirit FC 1 0 Marconi Stallions 0-0
08/06/2024
11:30
1658523
Adelaide Olympic 2 1 Adelaide Raiders 1-0
08/06/2024
11:30
1658679
Daejeon HNP 1 1 Hwaseong 1-0
08/06/2024
12:00
1658730
Dandenong Thunder 0 4 Altona Magic 0-1
08/06/2024
12:00
1658474
Shimizu S-Pulse 1 0 Fujieda MYFC 0-0
08/06/2024
12:00
1658750
Ventforet Kofu 1 1 Vegalta Sendai 1-1
08/06/2024
12:00
1658951
Lucksta 1 0 Kiruna FF 1-0
08/06/2024
12:00
1658615
Lions FC 3 2 Brisbane Olympic 2-1
08/06/2024
12:00
1658768
Parceiro Nagano 4 0 YSCC 2-0
08/06/2024
12:00
1658377
Nara Club 2 1 Sagamihara 1-1
08/06/2024
12:00
1658381
Tokushima Vortis 0 1 Yokohama 0-1
08/06/2024
12:00
1658884
Ryūkyū 1 0 FC Imabari 0-0
08/06/2024
12:00
1658580
Hills Brumbies 2 0 Central Coast II 1-0
08/06/2024
12:00
1658738
Ehime 1 0 Mito Hollyhock 1-0
08/06/2024
12:00
1658840
Stirling Lions 1 0 Western Knights 1-0
08/06/2024
12:15
1658673
St George City FA 0 2 South Coast Wolves 0-1
08/06/2024
13:00
1658466
Renofa Yamaguchi 1 2 JEF United 0-1
08/06/2024
13:00
1658695
Tochigi 1 1 Thespa Kusatsu 0-1
08/06/2024
13:00
1658922
Gifu 1 5 Azul Claro Numazu 0-0
08/06/2024
13:00
1658850
Ulsan Citizen 1 2 Paju Citizen 1-0
08/06/2024
13:00
1658484
Gainare Tottori 0 4 Matsumoto Yamaga 0-2
08/06/2024
14:00
1658547
Verdal 5 0 Surnadal 3-0
08/06/2024
14:00
1658651
Tord 0 2 Varbergs GIF 0-2
08/06/2024
14:00
1658373
Tvååker 0 2 Ariana 0-1
08/06/2024
14:00
1658648
Zhixing 2 1 Wuxi Wugou 1-1
08/06/2024
14:00
1658542
IF Ready 5 2 Hødd II 2-1
08/06/2024
14:00
1658834
Heilongjiang Lava Spring 2 4 Suzhou Dongwu 1-2
08/06/2024
14:00
1658968
Vanløse 1 3 Vejgaard B 0-2
08/06/2024
14:00
1658624
Ljungsbro 3 4 Enskede 1-3
08/06/2024
14:00
1658897
Lyseng 2 2 Silkeborg KFUM 1-1
08/06/2024
14:00
1658856
Stenungsund 4 1 Herrestads 2-1
08/06/2024
14:00
1658716
Järfälla 1 2 Franke 1-1
08/06/2024
14:15
1658917
HamKam II 2 2 Skjervøy 1-2
08/06/2024
14:15
1658712
Perth Glory II 3 3 Perth SC 2-2
08/06/2024
14:30
1658418
Yukun 4 1 Hebei Kungfu 2-0
08/06/2024
14:30
1658626
Red Lions 3 2 Longding 1-1
08/06/2024
14:30
1658802
Dongguan Utd 1 1 Jiangxi Beidamen 0-1
08/06/2024
15:00
1658428
Atmosfera 3 2 Garliava 1-1
08/06/2024
15:00
1658406
Grorud 2 3 Strømmen 1-0
08/06/2024
15:00
1658735
Brodd 1 0 Vidar 1-0
08/06/2024
15:00
1658574
Brann II 1 1 Sotra 1-0
08/06/2024
15:00
1658863
Nordstrand 3 0 Flint 1-0
08/06/2024
15:00
1658608
Roskilde 2 2 Esbjerg 1-2
08/06/2024
15:00
1658972
Ahlafors 1 1 Säffle SK 0-0
08/06/2024
15:00
1658583
Gamle Oslo 2 0 Åskollen 1-0
08/06/2024
15:00
1658435
Simrishamn 2 5 IFK Trelleborg 1-1
08/06/2024
15:00
1658506
Sandvikens AIK 3 1 Skiljebo 0-1
08/06/2024
15:30
1691342
Genemuiden 2 1 Blauw Geel '38 2-1
08/06/2024
16:00
1658594
Sprint-Jeløy 0 4 Hønefoss BK 0-0
08/06/2024
16:00
1658833
Haugesund II 2 3 Os 1-2
08/06/2024
16:00
1658562
Sandnes Ulf II 7 0 Vigør 2-0
08/06/2024
16:00
1658426
Odd Grenland II 3 2 Mandalskameratene 1-2
08/06/2024
16:00
1658439
IFK Luleå 2 1 Älgarna 2-1
08/06/2024
16:00
1658713
Melhus 3 0 Tiller 0-0
08/06/2024
16:00
1658935
Byåsen 1 2 Nardo FC 1-1
08/06/2024
16:00
1658653
FA 2000 0 1 HIK 0-1
08/06/2024
16:00
1658677
Strindheim 1 2 Stjørdals-Blink 1-0
08/06/2024
16:00
1658694
Gjøvik-Lyn 0 1 Skeid 0-1
08/06/2024
16:00
1658930
Letonia 0 2 Lituania 0-0
08/06/2024
16:00
1658485
Fremad Amager 2 1 Skive 0-1
08/06/2024
16:00
1689137
Baroka 0 0 Richards Bay 0-0
08/06/2024
16:00
1658792
Eslovenia 1 1 Bulgaria 1-1
08/06/2024
16:00
1658611
KPV 3 3 Jazz 1-1
08/06/2024
16:00
1653890
Camerún 4 1 Cabo Verde 3-1
08/06/2024
16:00
1658666
TPS 2 0 JIPPO 0-0
08/06/2024
16:00
1658411
Thisted 1 0 Brabrand 0-0
08/06/2024
16:00
1660301
Farsta 3 1 Gute 1-0
08/06/2024
16:00
1658504
Bærum 2 2 Ullern 1-1
08/06/2024
16:00
1658470
RoPS 2 1 EPS 0-0
08/06/2024
16:30
1691122
Excelsior Maassluis 1 1 Harkemase Boys 1-1
08/06/2024
17:00
1658557
Tromsdalen 4 1 Kjelsås 1-1
08/06/2024
17:00
1658804
Eskilsminne 3 0 Norrby 3-0
08/06/2024
17:00
1658499
Asker 4 2 KFUM II 2-1
08/06/2024
17:00
1658924
Fløya 5 0 Fredrikstad II 2-0
08/06/2024
17:00
1658710
Friska Viljor 2 1 Piteå IF 1-0
08/06/2024
17:00
1658828
KuPS 4 1 Oulu 1-0
08/06/2024
17:00
1658817
Falkenberg 1 0 Rosengard 1-0
08/06/2024
17:00
1658707
EIF 1 0 Gnistan 0-0
08/06/2024
17:00
1658467
FBK Karlstad 3 5 Assyriska 2-4
08/06/2024
17:00
1658825
Forward 3 2 Vänersborgs IF 0-1
08/06/2024
17:00
1658457
Onsala 1 0 Lund 1-0
08/06/2024
17:00
1658700
Staal Jørpeland 2 0 Pors Grenland 1-0
08/06/2024
17:00
1658742
Hegelmann 0 4 Babrungas 0-2
08/06/2024
17:00
1658437
Tauras 5 0 FA Šiauliai II 2-0
08/06/2024
17:00
1658453
Eik Tønsberg 2 1 Flekkerøy 1-0
08/06/2024
17:30
1658861
Rosenborg II 3 0 Orkla 1-0
08/06/2024
18:00
1658563
Afturelding 4 3 Dalvík / Reynir 2-1
08/06/2024
18:00
1680416
Plateau United 2 0 Kwara United 1-0
08/06/2024
18:30
1658458
SalPa 2 2 KTP 1-1
08/06/2024
18:30
1693755
Liverpool M. 0 1 Miramar Misiones 0-1
08/06/2024
18:30
1691238
Radès 0 1 Kalaâ Sport 0-1
08/06/2024
19:00
1658498
Hungría 3 0 Israel 3-0
08/06/2024
19:00
1691187
Ittifaq 0 0 Racing de Casablanca 0-0
08/06/2024
19:00
1691358
CODM Meknès 3 0 El Massira 1-0
08/06/2024
19:00
1691344
AS Salé 2 1 Raja Beni Mellal 1-0
08/06/2024
19:00
1658389
Suiza 1 1 Austria 1-1
08/06/2024
19:00
1658801
Suecia 0 3 Serbia 0-1
08/06/2024
19:00
1658776
Moldavia 3 2 Chipre 1-0
08/06/2024
19:00
1691155
Chabab Atlas Khenifra 1 3 Stade Marocain 1-1
08/06/2024
19:00
1653888
Gambia 5 1 Seychelles 1-1
08/06/2024
19:00
1691205
USMO 1 0 Wydad Fès 0-0
08/06/2024
19:00
1691093
Difaâ El Jadida 0 0 Kawkab Marrakech 0-0
08/06/2024
19:00
1658625
Estonia 4 1 Islas Feroe 1-1
08/06/2024
19:00
1691360
Chabab Ben Guerir 0 0 Khouribga 0-0
08/06/2024
19:00
1691374
Rapide Oued Zem 0 1 Olympique Dcheïra 0-1
08/06/2024
19:30
1690561
Real Oviedo 0 0 Eibar 0-0
08/06/2024
19:45
1658965
Portugal 1 2 Croacia 0-1
08/06/2024
20:00
1658736
Keski-Uusimaa 1 0 Atlantis 0-0
08/06/2024
20:00
1658889
Blackwatch 1 2 Vermont Green 0-2
08/06/2024
20:30
1684787
Málaga FC 2 1 Celta de Vigo II 0-1
08/06/2024
20:30
1658621
Dinamarca 3 1 Noruega 2-0
08/06/2024
20:30
1684777
Barcelona II 5 3 Ibiza 1-2
08/06/2024
21:00
1658412
Bélgica 3 0 Luxemburgo 1-0
08/06/2024
21:00
1658544
HFX Wanderers 0 0 Pacific FC 0-0
08/06/2024
21:00
1658620
Club Almagro 2 2 Gimnasia Mendoza 2-0
08/06/2024
21:00
1658760
Tristán Suárez 2 1 Agropecuario 0-1
08/06/2024
21:00
1658978
C.A. Defensores de Belgrano 1 0 Gimnasia y Tiro 1-0
08/06/2024
21:00
1693914
Racing Club de Montevideo 2 1 Fenix 1-1
08/06/2024
21:10
1658692
San Miguel 1 0 Quilmes 0-0
08/06/2024
21:20
1658901
All Boys 1 0 Atletico Atlanta 1-0
08/06/2024
22:00
1658413
Project 51O 1 1 Academica 1-1
08/06/2024
22:00
1658410
Clev Force 1 1 Kings Hammer 1-1
08/06/2024
22:00
1689426
British Virgin Islands 0 3 Guatemala 0-2
08/06/2024
22:30
1658837
España 5 1 Irlanda del Norte 4-1
08/06/2024
22:30
1693269
Anguilla 0 4 Surinam 0-1
08/06/2024
23:00
1660088
Utah Avalanche 1 1 Flatirons Rush 1-0
08/06/2024
23:00
1658945
SF Glens 2 1 Marin FC Legends 2-0
08/06/2024
23:00
1658539
Guarani 0 1 Operário PR 0-1
08/06/2024
23:00
1658789
Amazonas 2 1 Brusque 0-0
08/06/2024
23:00
1658527
Southern SA 2 0 Legion II 2-0
08/06/2024
23:20
1680402
CA Platense 0 0 Huracan 0-0
08/06/2024
23:30
1693622
Montevideo Wanderers 2 0 CA Penarol 1-0

Resultados del partido

8 Junio 2024 Sábado Todos los partidos de fútbol del día, los resultados de fútbol en vivo y los resultados de todas las ligas de fútbol de todo el mundo.

Los resultados de los partidos se actualizan constantemente activamente.","Los resultados de los partidos de hoy y de ayer son resultados en directo y resultados finales en partidos de fútbol, próximos partidos y estadísticas de partidos.