Blacks Power - Uganda Police - Pronostic
Blacks Power contre Uganda Police cotes de football, calendrier de football, résultats de football et prévisions de football sur notre page.
Cotes et conseils de football
| Conseils | Cotes | Pour cent |
|---|---|---|
| RF 1 | 2,06 | 41 % |
| RF N | 2,63 | 33 % |
| RF 2 | 2,9 | 25 % |
| Moins de 2,5 | 1,31 | 64 % |
| Plus de 2,5 | 2,22 | 35 % |
| Moins de 1,5 | 2,22 | 35 % |
| Plus de 1,5 | 1,31 | 63 % |
| Mi-temps 1 | 2,78 | 27 % |
| Mi-temps N | 1,72 | 48 % |
| Mi-temps 2 | 3,7 | 18 % |
| DC 1N | 1,16 | 71 % |
| DC 12 | 1,21 | 65 % |
| DC N2 | 1,37 | 57 % |
| Buts oui | 1,86 | 46 % |
| Non Buts | 1,48 | 54 % |
| Impair | 1,72 | 48 % |
| Pair | 1,58 | 50 % |
| MT Moins de 0,5 | 2,07 | 37 % |
| MT Plus de 0,5 | 1,37 | 63 % |
Comparaison du Pourcentage de Cotes
| Blacks Power | Pour cent |
|---|---|
| Moins de 3,5 | 100 % |
| Double chance 1/N | 100 % |
| 1ère Mi-temps Moins de 2,5 | 100 % |
| Plus de 0,5 | 100 % |
| Moins de 4,5 | 100 % |
| Résultat Final 1 | 80 % |
| Plus de 1,5 | 80 % |
| 1ère Mi-temps N | 80 % |
| Double chance 1/2 | 80 % |
| Total de buts 2-3 | 80 % |
| Moins de 2,5 | 60 % |
| Buts oui | 60 % |
| Mi-temps / Fin de match N/1 | 60 % |
| Impair | 60 % |
| 1ère Mi-temps Moins de 1,5 | 60 % |
| 1ère Mi-temps Plus de 0,5 | 60 % |
| Plus de 2,5 | 40 % |
| Non Buts | 40 % |
| Pair | 40 % |
| 1ère Mi-temps Plus de 1,5 | 40 % |
| 1ère Mi-temps Moins de 0,5 | 40 % |
| Score exact 2-1 | 40 % |
| Résultat Final N | 20 % |
| Moins de 1,5 | 20 % |
| 1ère Mi-temps 2 | 20 % |
| Double chance N/2 | 20 % |
| Total de buts 0-1 | 20 % |
| Mi-temps / Fin de match N/N | 20 % |
| Mi-temps / Fin de match 2/1 | 20 % |
| Score exact 1-0 | 20 % |
| Score exact 2-0 | 20 % |
| Score exact 1-1 | 20 % |
| Résultat Final 2 | 0 % |
| Plus de 3,5 | 0 % |
| 1ère Mi-temps 1 | 0 % |
| Total de buts 4-5 | 0 % |
| Total de buts 6+ | 0 % |
| Mi-temps / Fin de match 1/1 | 0 % |
| Mi-temps / Fin de match 1/N | 0 % |
| Mi-temps / Fin de match 1/2 | 0 % |
| Mi-temps / Fin de match N/2 | 0 % |
| Mi-temps / Fin de match 2/N | 0 % |
| Mi-temps / Fin de match 2/2 | 0 % |
| 1ère Mi-temps Plus de 2,5 | 0 % |
| Moins de 0,5 | 0 % |
| Plus de 4,5 | 0 % |
| Plus de 5,5 | 0 % |
| Score exact 3-0 | 0 % |
| Score exact 3-1 | 0 % |
| Score exact 3-2 | 0 % |
| Score exact 4-0 | 0 % |
| Score exact 4-1 | 0 % |
| Score exact 4-2 | 0 % |
| Score exact 5-0 | 0 % |
| Score exact 5-1 | 0 % |
| Score exact 6-0 | 0 % |
| Score exact 0-0 | 0 % |
| Score exact 2-2 | 0 % |
| Score exact 3-3 | 0 % |
| Score exact 0-1 | 0 % |
| Score exact 0-2 | 0 % |
| Score exact 1-2 | 0 % |
| Score exact 0-3 | 0 % |
| Score exact 1-3 | 0 % |
| Score exact 2-3 | 0 % |
| Score exact 0-4 | 0 % |
| Score exact 1-4 | 0 % |
| Score exact 2-4 | 0 % |
| Score exact 0-5 | 0 % |
| Score exact 1-5 | 0 % |
| Score exact 0-6 | 0 % |
| Autre Score exact | 0 % |
| Uganda Police | Pour cent |
|---|---|
| Moins de 4,5 | 95 % |
| 1ère Mi-temps Moins de 2,5 | 83 % |
| Plus de 0,5 | 83 % |
| Double chance 1/N | 80 % |
| Moins de 3,5 | 76 % |
| Double chance 1/2 | 69 % |
| 1ère Mi-temps Moins de 1,5 | 69 % |
| Plus de 1,5 | 66 % |
| 1ère Mi-temps N | 61 % |
| Buts oui | 54 % |
| Pair | 52 % |
| 1ère Mi-temps Plus de 0,5 | 52 % |
| Résultat Final 1 | 50 % |
| Moins de 2,5 | 50 % |
| Plus de 2,5 | 50 % |
| Double chance N/2 | 50 % |
| Impair | 47 % |
| 1ère Mi-temps Moins de 0,5 | 47 % |
| Non Buts | 45 % |
| Total de buts 2-3 | 42 % |
| Moins de 1,5 | 33 % |
| Total de buts 0-1 | 33 % |
| Résultat Final N | 30 % |
| 1ère Mi-temps Plus de 1,5 | 30 % |
| Mi-temps / Fin de match N/1 | 28 % |
| 1ère Mi-temps 1 | 26 % |
| Plus de 3,5 | 23 % |
| Total de buts 4-5 | 21 % |
| Mi-temps / Fin de match N/N | 21 % |
| Résultat Final 2 | 19 % |
| Mi-temps / Fin de match 1/1 | 19 % |
| 1ère Mi-temps Plus de 2,5 | 16 % |
| Moins de 0,5 | 16 % |
| Score exact 2-1 | 16 % |
| Score exact 0-0 | 16 % |
| 1ère Mi-temps 2 | 11 % |
| Mi-temps / Fin de match N/2 | 11 % |
| Score exact 1-0 | 9 % |
| Score exact 3-1 | 9 % |
| Score exact 1-1 | 9 % |
| Mi-temps / Fin de match 1/N | 7 % |
| Mi-temps / Fin de match 2/2 | 7 % |
| Score exact 0-1 | 7 % |
| Plus de 4,5 | 4 % |
| Score exact 2-0 | 4 % |
| Score exact 3-0 | 4 % |
| Score exact 2-2 | 4 % |
| Score exact 1-2 | 4 % |
| Score exact 1-3 | 4 % |
| Total de buts 6+ | 2 % |
| Mi-temps / Fin de match 2/1 | 2 % |
| Mi-temps / Fin de match 2/N | 2 % |
| Plus de 5,5 | 2 % |
| Score exact 4-1 | 2 % |
| Score exact 0-2 | 2 % |
| Autre Score exact | 2 % |
| Mi-temps / Fin de match 1/2 | 0 % |
| Score exact 3-2 | 0 % |
| Score exact 4-0 | 0 % |
| Score exact 4-2 | 0 % |
| Score exact 5-0 | 0 % |
| Score exact 5-1 | 0 % |
| Score exact 6-0 | 0 % |
| Score exact 3-3 | 0 % |
| Score exact 0-3 | 0 % |
| Score exact 2-3 | 0 % |
| Score exact 0-4 | 0 % |
| Score exact 1-4 | 0 % |
| Score exact 2-4 | 0 % |
| Score exact 0-5 | 0 % |
| Score exact 1-5 | 0 % |
| Score exact 0-6 | 0 % |
Derniers Matchs
Blacks Power
| Date | Mt | Rf |
|---|---|---|
| Blacks Power - Kataka | ||
| 01/04/2026 | 0-0 | 1-0 |
| Blacks Power - Ntungasaze FC | ||
| 16/11/2025 | 0-1 | 2-1 |
| Blacks Power - Kaaro Karungi | ||
| 16/10/2025 | 0-0 | 2-0 |
| Blacks Power - Gaddafi | ||
| 12/01/2025 | 1-1 | 2-1 |
| Blacks Power - Kyetume FC | ||
| 21/12/2023 | 1-1 | 1-1 |
Uganda Police
| Date | Mt | Rf |
|---|---|---|
| Maroons - Uganda Police | ||
| 17/08/2026 | 1-0 | 2-0 |
| Bul FC - Uganda Police | ||
| 10/08/2026 | 1-0 | 2-1 |
| Maroons - Uganda Police | ||
| 25/04/2026 | 2-1 | 3-1 |
| Express FC - Uganda Police | ||
| 08/04/2026 | 1-1 | 3-1 |
| Kampala City Council - Uganda Police | ||
| 06/03/2026 | 2-1 | 2-1 |
| Buhimba Saints - Uganda Police | ||
| 17/02/2026 | 0-0 | 1-1 |
| URA - Uganda Police | ||
| 31/01/2026 | 0-0 | 0-0 |
| Bunamwaya - Uganda Police | ||
| 27/01/2026 | 3-0 | 4-1 |
| Bul FC - Uganda Police | ||
| 16/12/2025 | 1-1 | 1-3 |
| Lugazi Municipal - Uganda Police | ||
| 10/12/2025 | 1-0 | 1-1 |
| Gaddafi - Uganda Police | ||
| 19/11/2025 | 0-1 | 0-2 |
| UPDF - Uganda Police | ||
| 06/11/2025 | 0-0 | 1-2 |
| SC Villa - Uganda Police | ||
| 24/10/2025 | 0-1 | 2-1 |
| NEC - Uganda Police | ||
| 18/10/2025 | 1-0 | 2-2 |
| Kampala City Council - Uganda Police | ||
| 29/04/2025 | 1-1 | 2-1 |
| Bul FC - Uganda Police | ||
| 16/04/2025 | 0-0 | 0-0 |
| Bright Stars - Uganda Police | ||
| 03/04/2025 | 3-0 | 3-1 |
| Express FC - Uganda Police | ||
| 13/03/2025 | 0-0 | 1-2 |
| Lugazi Municipal - Uganda Police | ||
| 12/02/2025 | 0-0 | 1-0 |
| URA - Uganda Police | ||
| 07/01/2025 | 0-0 | 1-0 |
| SC Villa - Uganda Police | ||
| 13/12/2024 | 1-0 | 1-1 |
| UPDF - Uganda Police | ||
| 27/11/2024 | 1-2 | 2-2 |
| NEC - Uganda Police | ||
| 05/11/2024 | 0-0 | 0-0 |
| Bunamwaya - Uganda Police | ||
| 25/10/2024 | 1-1 | 2-1 |
| Kitara - Uganda Police | ||
| 03/10/2024 | 0-1 | 0-1 |
| Mbarara City - Uganda Police | ||
| 20/09/2024 | 0-0 | 0-0 |
| Mbarara City - Uganda Police | ||
| 12/04/2022 | 1-0 | 3-0 |
| Express FC - Uganda Police | ||
| 29/03/2022 | 1-1 | 2-1 |
| Gaddafi - Uganda Police | ||
| 26/03/2022 | 0-0 | 0-0 |
| Busoga United - Uganda Police | ||
| 11/03/2022 | 0-0 | 0-0 |
| Bright Stars - Uganda Police | ||
| 15/02/2022 | 0-0 | 1-1 |
| Arua Hill - Uganda Police | ||
| 05/02/2022 | 2-0 | |
| UPDF - Uganda Police | ||
| 04/01/2022 | 0-0 | 0-1 |
| Tooro United - Uganda Police | ||
| 21/12/2021 | 1-2 | 1-3 |
| Kampala City Council - Uganda Police | ||
| 10/12/2021 | 2-1 | 3-1 |
| URA - Uganda Police | ||
| 30/11/2021 | 0-0 | 0-0 |
| Onduparaka - Uganda Police | ||
| 20/11/2021 | 1-0 | |
| SC Villa - Uganda Police | ||
| 29/10/2021 | 0-0 | 1-0 |
| Bul FC - Uganda Police | ||
| 22/10/2021 | 1-1 | 2-1 |
| Express FC - Uganda Police | ||
| 14/03/2017 | 0-0 | 4-3 |
| Proline - Uganda Police | ||
| 14/02/2017 | 0-0 | 0-1 |
| Kampala City Council - Uganda Police | ||
| 21/10/2016 | 0-0 | 3-0 |
Cliquez sur un match pour voir ses cotes détaillées.
| Date | Domicile | Rf | Rival | Mt |
|---|
Aucun résultat trouvé
Blacks Power vs Uganda Police Informations sur le match et prédictions de football
Premier League sera joué Blacks Power - Uganda Police match de football lorsque les informations de temps et Blacks Power - Uganda Police les cotes de football, le calendrier de football, les résultats de football et les prévisions de football peuvent être trouvés en détail sur notre page.
Blacks Power contre Uganda Police match avec le système d'analyse informatisé du football, nous avons créé les estimations de pourcentage les plus élevées peuvent être examinées.
Notre Blacks Power vs Uganda Police La page de prédiction offre les meilleurs conseils.
Notre Blacks Power contre Uganda Police page de résultats, vous pourrez trouver les résultats du match.