Guilsfield - Penrhyncoch - Pronostic
Guilsfield contre Penrhyncoch cotes de football, calendrier de football, résultats de football et prévisions de football sur notre page.
Cotes et conseils de football
| Conseils | Cotes | Pour cent |
|---|---|---|
| RF 1 | 1,37 | 62 % |
| RF N | 4,1 | 17 % |
| RF 2 | 4,2 | 16 % |
| Moins de 3,5 | 1,56 | 52 % |
| Plus de 3,5 | 1,76 | 45 % |
| Mi-temps 1 | 1,77 | 47 % |
| Mi-temps N | 2,42 | 31 % |
| Mi-temps 2 | 4,31 | 15 % |
| DC 12 | 1,05 | 78 % |
| DC N2 | 1,98 | 32 % |
| Buts oui | 1,32 | 61 % |
| Non Buts | 2,21 | 37 % |
| Impair | 1,66 | 50 % |
| Pair | 1,64 | 49 % |
| MT Moins de 1,5 | 1,56 | 51 % |
| MT Plus de 1,5 | 1,76 | 49 % |
Comparaison du Pourcentage de Cotes
| Guilsfield | Pour cent |
|---|---|
| Plus de 0,5 | 97 % |
| 1ère Mi-temps Moins de 2,5 | 91 % |
| Plus de 1,5 | 86 % |
| Double chance 1/2 | 83 % |
| 1ère Mi-temps Plus de 0,5 | 77 % |
| Plus de 2,5 | 75 % |
| Double chance 1/N | 73 % |
| Moins de 4,5 | 73 % |
| Buts oui | 63 % |
| Impair | 60 % |
| 1ère Mi-temps Moins de 1,5 | 59 % |
| Résultat Final 1 | 56 % |
| Moins de 3,5 | 51 % |
| Plus de 3,5 | 48 % |
| Double chance N/2 | 43 % |
| 1ère Mi-temps Plus de 1,5 | 40 % |
| 1ère Mi-temps N | 39 % |
| Pair | 39 % |
| Total de buts 2-3 | 37 % |
| 1ère Mi-temps 1 | 36 % |
| Total de buts 4-5 | 36 % |
| Non Buts | 36 % |
| Mi-temps / Fin de match 1/1 | 32 % |
| Résultat Final 2 | 26 % |
| Plus de 4,5 | 26 % |
| Moins de 2,5 | 24 % |
| 1ère Mi-temps 2 | 24 % |
| 1ère Mi-temps Moins de 0,5 | 22 % |
| Mi-temps / Fin de match N/1 | 21 % |
| Mi-temps / Fin de match 2/2 | 17 % |
| Résultat Final N | 16 % |
| Moins de 1,5 | 13 % |
| Total de buts 0-1 | 13 % |
| Total de buts 6+ | 11 % |
| Plus de 5,5 | 11 % |
| Mi-temps / Fin de match N/N | 10 % |
| Score exact 2-1 | 10 % |
| 1ère Mi-temps Plus de 2,5 | 8 % |
| Score exact 4-0 | 8 % |
| Mi-temps / Fin de match N/2 | 7 % |
| Score exact 1-1 | 7 % |
| Score exact 1-2 | 7 % |
| Autre Score exact | 7 % |
| Score exact 3-0 | 6 % |
| Score exact 0-1 | 6 % |
| Score exact 1-0 | 5 % |
| Score exact 3-1 | 5 % |
| Score exact 3-2 | 5 % |
| Score exact 2-2 | 5 % |
| Score exact 2-3 | 5 % |
| Mi-temps / Fin de match 2/N | 3 % |
| Score exact 4-1 | 3 % |
| Score exact 4-2 | 3 % |
| Score exact 0-3 | 3 % |
| Mi-temps / Fin de match 1/N | 2 % |
| Mi-temps / Fin de match 2/1 | 2 % |
| Moins de 0,5 | 2 % |
| Score exact 2-0 | 2 % |
| Score exact 0-0 | 2 % |
| Score exact 1-3 | 2 % |
| Mi-temps / Fin de match 1/2 | 1 % |
| Score exact 0-5 | 1 % |
| Score exact 5-0 | 0 % |
| Score exact 5-1 | 0 % |
| Score exact 6-0 | 0 % |
| Score exact 3-3 | 0 % |
| Score exact 0-2 | 0 % |
| Score exact 0-4 | 0 % |
| Score exact 1-4 | 0 % |
| Score exact 2-4 | 0 % |
| Score exact 1-5 | 0 % |
| Score exact 0-6 | 0 % |
| Penrhyncoch | Pour cent |
|---|---|
| Plus de 0,5 | 96 % |
| 1ère Mi-temps Moins de 2,5 | 91 % |
| Plus de 1,5 | 90 % |
| Double chance 1/2 | 80 % |
| Double chance 1/N | 75 % |
| Plus de 2,5 | 69 % |
| Moins de 4,5 | 69 % |
| 1ère Mi-temps Plus de 0,5 | 67 % |
| 1ère Mi-temps Moins de 1,5 | 61 % |
| Résultat Final 1 | 56 % |
| Buts oui | 54 % |
| Moins de 3,5 | 53 % |
| Pair | 51 % |
| 1ère Mi-temps N | 48 % |
| Impair | 48 % |
| Plus de 3,5 | 46 % |
| Non Buts | 45 % |
| Double chance N/2 | 43 % |
| Total de buts 2-3 | 43 % |
| 1ère Mi-temps 1 | 40 % |
| 1ère Mi-temps Plus de 1,5 | 38 % |
| Total de buts 4-5 | 33 % |
| Mi-temps / Fin de match 1/1 | 33 % |
| 1ère Mi-temps Moins de 0,5 | 32 % |
| Moins de 2,5 | 30 % |
| Plus de 4,5 | 30 % |
| Résultat Final 2 | 24 % |
| Résultat Final N | 19 % |
| Mi-temps / Fin de match N/1 | 19 % |
| Mi-temps / Fin de match N/N | 14 % |
| Mi-temps / Fin de match N/2 | 14 % |
| Total de buts 6+ | 12 % |
| Plus de 5,5 | 12 % |
| 1ère Mi-temps 2 | 11 % |
| Score exact 1-1 | 11 % |
| Moins de 1,5 | 9 % |
| Total de buts 0-1 | 9 % |
| 1ère Mi-temps Plus de 2,5 | 8 % |
| Score exact 3-0 | 8 % |
| Mi-temps / Fin de match 2/2 | 6 % |
| Score exact 2-0 | 6 % |
| Score exact 2-1 | 6 % |
| Score exact 4-0 | 6 % |
| Score exact 1-2 | 6 % |
| Score exact 3-1 | 4 % |
| Score exact 4-1 | 4 % |
| Score exact 5-0 | 4 % |
| Score exact 2-2 | 4 % |
| Score exact 0-1 | 4 % |
| Mi-temps / Fin de match 1/N | 3 % |
| Mi-temps / Fin de match 1/2 | 3 % |
| Mi-temps / Fin de match 2/1 | 3 % |
| Moins de 0,5 | 3 % |
| Score exact 3-2 | 3 % |
| Score exact 4-2 | 3 % |
| Score exact 5-1 | 3 % |
| Score exact 6-0 | 3 % |
| Score exact 0-0 | 3 % |
| Score exact 0-2 | 3 % |
| Score exact 2-3 | 3 % |
| Mi-temps / Fin de match 2/N | 1 % |
| Score exact 1-0 | 1 % |
| Score exact 0-3 | 1 % |
| Score exact 2-4 | 1 % |
| Score exact 0-5 | 1 % |
| Autre Score exact | 1 % |
| Score exact 3-3 | 0 % |
| Score exact 1-3 | 0 % |
| Score exact 0-4 | 0 % |
| Score exact 1-4 | 0 % |
| Score exact 1-5 | 0 % |
| Score exact 0-6 | 0 % |
Derniers Matchs
Guilsfield
| Date | Mt | Rf |
|---|---|---|
| Guilsfield - Ruthin Town | ||
| 22/08/2026 | 1-1 | 2-2 |
| Guilsfield - Mold Alexandra | ||
| 08/08/2026 | 0-1 | 3-2 |
| Guilsfield - Gresford Athletic | ||
| 18/04/2026 | 2-0 | 4-0 |
| Guilsfield - Holywell | ||
| 21/03/2026 | 3-2 | 4-4 |
| Guilsfield - Llandudno | ||
| 14/03/2026 | 0-1 | 0-1 |
| Guilsfield - Mold Alexandra | ||
| 28/02/2026 | 0-2 | 1-2 |
| Guilsfield - Buckley Town | ||
| 31/01/2026 | 1-0 | 1-0 |
| Guilsfield - Ruthin Town | ||
| 24/01/2026 | 1-1 | 3-2 |
| Guilsfield - Penrhyncoch | ||
| 27/12/2025 | 0-1 | 0-1 |
| Guilsfield - Newtown | ||
| 29/11/2025 | 1-0 | 2-1 |
| Guilsfield - Holyhead Hotspur | ||
| 08/11/2025 | 2-1 | 3-1 |
| Guilsfield - Flint Mountain | ||
| 01/11/2025 | 1-0 | 3-0 |
| Guilsfield - Denbigh Town | ||
| 11/10/2025 | 1-1 | 2-1 |
| Guilsfield - Brickfield Rangers | ||
| 27/09/2025 | 3-1 | 4-1 |
| Guilsfield - Y Rhyl 1879 | ||
| 09/08/2025 | 1-1 | 2-3 |
| Guilsfield - Bala Town | ||
| 02/08/2025 | 1-1 | 2-2 |
| Guilsfield - Mold Alexandra | ||
| 18/07/2025 | 2-0 | 3-0 |
| Guilsfield - Holywell | ||
| 29/03/2025 | 1-0 | 2-1 |
| Guilsfield - Buckley Town | ||
| 22/03/2025 | 1-0 | 1-0 |
| Guilsfield - Gresford Athletic | ||
| 08/03/2025 | 1-1 | 4-1 |
| Guilsfield - Prestatyn Town | ||
| 08/02/2025 | 1-0 | 2-2 |
| Guilsfield - Flint Mountain | ||
| 01/02/2025 | 1-1 | 1-1 |
| Guilsfield - Bangor 1876 | ||
| 25/01/2025 | 1-0 | 2-1 |
| Guilsfield - Penrhyncoch | ||
| 28/12/2024 | 1-0 | 4-2 |
| Guilsfield - Llay Miners Welfare | ||
| 21/12/2024 | 2-0 | 6-1 |
| Guilsfield - Denbigh Town | ||
| 02/11/2024 | 2-2 | 4-3 |
| Guilsfield - Colwyn Bay | ||
| 12/10/2024 | 0-3 | 0-5 |
| Guilsfield - Mold Alexandra | ||
| 28/09/2024 | 0-1 | 1-2 |
| Guilsfield - Llandudno | ||
| 07/09/2024 | 1-1 | 1-1 |
| Guilsfield - Ruthin Town | ||
| 26/08/2024 | 1-0 | 3-1 |
| Guilsfield - Airbus UK | ||
| 10/08/2024 | 0-0 | 1-2 |
| Guilsfield - Caersws | ||
| 27/07/2024 | 1-1 | 1-2 |
| Guilsfield - Gresford Athletic | ||
| 01/04/2024 | 0-1 | 0-1 |
| Guilsfield - Porthmadog | ||
| 16/03/2024 | 2-0 | 4-0 |
| Guilsfield - Llandudno | ||
| 02/03/2024 | 1-1 | 2-3 |
| Guilsfield - Mold Alexandra | ||
| 10/02/2024 | 0-1 | 0-3 |
| Guilsfield - Flint Town United | ||
| 27/01/2024 | 0-2 | 1-3 |
| Guilsfield - Ruthin Town | ||
| 20/01/2024 | 1-0 | 2-1 |
| Guilsfield - Chirk AAA | ||
| 26/12/2023 | 1-0 | 4-0 |
| Guilsfield - Prestatyn Town | ||
| 25/10/2023 | 0-1 | 1-1 |
| Guilsfield - Prestatyn Town | ||
| 30/09/2023 | 1-0 | 3-1 |
| Guilsfield - Bala Town | ||
| 19/09/2023 | 0-0 | 1-0 |
| Guilsfield - Llanidloes Town | ||
| 25/08/2023 | 1-1 | 1-1 |
| Guilsfield - Buckley Town | ||
| 11/08/2023 | 0-1 | 0-1 |
| Guilsfield - Ruthin Town | ||
| 10/04/2023 | 1-0 | 3-0 |
| Guilsfield - Chirk AAA | ||
| 07/04/2023 | 1-0 | 2-0 |
| Guilsfield - Holyhead Hotspur | ||
| 01/04/2023 | 2-0 | 4-0 |
| Guilsfield - Llandudno | ||
| 18/02/2023 | 0-0 | 0-0 |
| Guilsfield - Gresford Athletic | ||
| 14/02/2023 | 1-0 | 2-1 |
| Guilsfield - Conwy United | ||
| 28/01/2023 | 0-1 | 2-2 |
| Guilsfield - Holywell | ||
| 14/01/2023 | 0-2 | 1-2 |
| Guilsfield - Buckley Town | ||
| 06/01/2023 | 0-2 | 3-2 |
| Guilsfield - Porthmadog | ||
| 06/12/2022 | 2-0 | 4-0 |
| Guilsfield - Penrhyncoch | ||
| 19/11/2022 | 1-1 | 4-1 |
| Guilsfield - Colwyn Bay | ||
| 22/10/2022 | 2-1 | 2-3 |
| Guilsfield - Cefn Druids | ||
| 24/09/2022 | 0-1 | 0-1 |
| Guilsfield - Holywell | ||
| 06/09/2022 | 0-0 | 1-2 |
| Guilsfield - Prestatyn Town | ||
| 13/08/2022 | 0-1 | 1-3 |
| Guilsfield - Airbus UK | ||
| 23/04/2022 | 0-0 | 0-0 |
| Guilsfield - Llanrhaeadr | ||
| 15/04/2022 | 2-0 | 4-0 |
| Guilsfield - Llangefni Town | ||
| 02/04/2022 | 0-0 | 1-1 |
| Guilsfield - Llanidloes Town | ||
| 22/03/2022 | 2-0 | 3-0 |
| Guilsfield - Ruthin Town | ||
| 12/02/2022 | 0-1 | 1-1 |
| Guilsfield - Prestatyn Town | ||
| 06/11/2021 | 2-0 | 6-1 |
| Guilsfield - Brymbo FC | ||
| 19/10/2019 | 0-0 | 2-1 |
| Guilsfield - Llandudno | ||
| 10/08/2019 | 0-0 | 1-0 |
| Guilsfield - Ruthin Town | ||
| 03/08/2019 | 0-0 | 3-0 |
| Guilsfield - Nantlle Vale | ||
| 10/11/2018 | 0-0 | 4-3 |
| Guilsfield - Rhostyllen | ||
| 20/10/2018 | 0-0 | 2-0 |
| Guilsfield - Mold Alexandra | ||
| 07/10/2017 | 0-0 | 4-0 |
| Guilsfield - Bala Town | ||
| 25/02/2017 | 0-1 | 0-3 |
| Guilsfield - UWIC Cardiff | ||
| 28/01/2017 | 4-2 | 4-2 |
| Guilsfield - Newtown | ||
| 05/10/2016 | 0-1 | 0-3 |
| Guilsfield - Welshpool Town | ||
| 29/09/2016 | 0-0 | 6-3 |
| Guilsfield - Airbus UK | ||
| 06/09/2016 | 0-0 | 2-1 |
| Guilsfield - Penrhyndeudraeth | ||
| 31/10/2015 | 0-0 | 3-2 |
| Guilsfield - Glantraeth FC | ||
| 03/10/2015 | 0-0 | 4-2 |
| Guilsfield - Penycae | ||
| 04/10/2014 | 0-0 | 3-1 |
| Guilsfield - Caernarfon Town | ||
| 20/08/2014 | 0-0 | 2-3 |
Penrhyncoch
| Date | Mt | Rf |
|---|---|---|
| Brickfield Rangers - Penrhyncoch | ||
| 22/08/2026 | 1-0 | 2-0 |
| Newtown - Penrhyncoch | ||
| 08/08/2026 | 3-0 | 5-0 |
| Caersws - Penrhyncoch | ||
| 06/04/2026 | 1-1 | 1-2 |
| Denbigh Town - Penrhyncoch | ||
| 03/04/2026 | 1-0 | 1-0 |
| Flint Mountain - Penrhyncoch | ||
| 21/03/2026 | 1-2 | 2-3 |
| Buckley Town - Penrhyncoch | ||
| 07/03/2026 | 0-1 | 0-2 |
| Airbus UK - Penrhyncoch | ||
| 31/01/2026 | 2-0 | 4-0 |
| Gresford Athletic - Penrhyncoch | ||
| 10/01/2026 | 0-1 | 3-2 |
| Guilsfield - Penrhyncoch | ||
| 27/12/2025 | 0-1 | 0-1 |
| Newtown - Penrhyncoch | ||
| 05/12/2025 | 0-0 | 1-1 |
| Caernarfon Town - Penrhyncoch | ||
| 22/11/2025 | 2-0 | 4-0 |
| Brickfield Rangers - Penrhyncoch | ||
| 08/11/2025 | 2-0 | 4-1 |
| Y Rhyl 1879 - Penrhyncoch | ||
| 01/11/2025 | 2-0 | 3-1 |
| Holywell - Penrhyncoch | ||
| 11/10/2025 | 1-0 | 4-1 |
| Llandudno - Penrhyncoch | ||
| 27/09/2025 | 1-0 | 3-0 |
| Holyhead Hotspur - Penrhyncoch | ||
| 06/09/2025 | 0-1 | 1-1 |
| Ruthin Town - Penrhyncoch | ||
| 20/08/2025 | 2-0 | 3-1 |
| Mold Alexandra - Penrhyncoch | ||
| 26/07/2025 | 1-1 | 2-2 |
| Prestatyn Town - Penrhyncoch | ||
| 05/04/2025 | 1-0 | 1-2 |
| Airbus UK - Penrhyncoch | ||
| 01/04/2025 | 1-0 | 2-0 |
| Flint Mountain - Penrhyncoch | ||
| 29/03/2025 | 2-0 | 5-1 |
| Caersws - Penrhyncoch | ||
| 01/03/2025 | 1-1 | 1-2 |
| Bangor 1876 - Penrhyncoch | ||
| 08/02/2025 | 1-0 | 1-1 |
| Denbigh Town - Penrhyncoch | ||
| 25/01/2025 | 0-0 | 3-0 |
| Guilsfield - Penrhyncoch | ||
| 28/12/2024 | 1-0 | 4-2 |
| Holywell - Penrhyncoch | ||
| 30/11/2024 | 1-0 | 2-1 |
| Mold Alexandra - Penrhyncoch | ||
| 02/11/2024 | 1-0 | 1-2 |
| Llay Miners Welfare - Penrhyncoch | ||
| 28/09/2024 | 1-1 | 1-1 |
| Colwyn Bay - Penrhyncoch | ||
| 07/09/2024 | 1-0 | 4-0 |
| Ruthin Town - Penrhyncoch | ||
| 23/08/2024 | 1-1 | 2-3 |
| Llandudno - Penrhyncoch | ||
| 09/08/2024 | 1-0 | 3-0 |
| Buckley Town - Penrhyncoch | ||
| 26/07/2024 | 0-0 | 0-0 |
| Gresford Athletic - Penrhyncoch | ||
| 15/04/2023 | 1-2 | 3-2 |
| Llandudno - Penrhyncoch | ||
| 10/04/2023 | 0-0 | 2-2 |
| Colwyn Bay - Penrhyncoch | ||
| 01/04/2023 | 2-0 | 3-0 |
| Porthmadog - Penrhyncoch | ||
| 25/03/2023 | 1-1 | 2-1 |
| Holyhead Hotspur - Penrhyncoch | ||
| 04/03/2023 | 0-0 | 1-1 |
| Chirk AAA - Penrhyncoch | ||
| 25/02/2023 | 0-0 | 0-0 |
| Ruthin Town - Penrhyncoch | ||
| 10/02/2023 | 1-0 | 2-1 |
| Conwy United - Penrhyncoch | ||
| 02/01/2023 | 1-1 | 3-1 |
| Llanidloes Town - Penrhyncoch | ||
| 07/12/2022 | 0-0 | 1-1 |
| Guilsfield - Penrhyncoch | ||
| 19/11/2022 | 1-1 | 4-1 |
| Holywell - Penrhyncoch | ||
| 01/10/2022 | 1-0 | 2-0 |
| Prestatyn Town - Penrhyncoch | ||
| 29/08/2022 | 4-0 | 5-0 |
| Gresford Athletic - Penrhyncoch | ||
| 09/04/2022 | 2-2 | 4-2 |
| Llanrhaeadr - Penrhyncoch | ||
| 26/03/2022 | 0-2 | 0-3 |
| Llandudno - Penrhyncoch | ||
| 26/02/2022 | 2-0 | 4-0 |
| Prestatyn Town - Penrhyncoch | ||
| 29/01/2022 | 0-0 | 0-1 |
| Conwy United - Penrhyncoch | ||
| 11/12/2021 | 2-0 | 2-2 |
| Ruthin Town - Penrhyncoch | ||
| 04/12/2021 | 5-1 | |
| Holywell - Penrhyncoch | ||
| 20/11/2021 | 5-0 | |
| Holyhead Hotspur - Penrhyncoch | ||
| 02/10/2021 | 1-1 | 1-1 |
| Llanelli Town - Penrhyncoch | ||
| 09/11/2019 | 0-0 | 0-1 |
| Ammanford - Penrhyncoch | ||
| 03/08/2019 | 0-0 | 2-1 |
| The New Saints - Penrhyncoch | ||
| 01/12/2017 | 0-0 | 6-0 |
| Caerphilly Athletic - Penrhyncoch | ||
| 04/11/2017 | 0-0 | 2-4 |
| Garden Village - Penrhyncoch | ||
| 07/10/2017 | 0-0 | 3-4 |
| Rhyl - Penrhyncoch | ||
| 03/12/2016 | 0-0 | 6-0 |
| Aberffraw - Penrhyncoch | ||
| 03/10/2015 | 0-0 | 0-5 |
| Airbus UK - Penrhyncoch | ||
| 29/09/2015 | 0-0 | 2-0 |
| Llanidloes Town - Penrhyncoch | ||
| 08/11/2014 | 0-0 | 0-2 |
| Holywell - Penrhyncoch | ||
| 12/10/2013 | 0-0 | 3-0 |
Cliquez sur un match pour voir ses cotes détaillées.
| Date | Domicile | Rf | Rival | Mt |
|---|
Aucun résultat trouvé
Guilsfield vs Penrhyncoch Informations sur le match et prédictions de football
Cymru South sera joué Guilsfield - Penrhyncoch match de football lorsque les informations de temps et Guilsfield - Penrhyncoch les cotes de football, le calendrier de football, les résultats de football et les prévisions de football peuvent être trouvés en détail sur notre page.
Guilsfield contre Penrhyncoch match avec le système d'analyse informatisé du football, nous avons créé les estimations de pourcentage les plus élevées peuvent être examinées.
Notre Guilsfield vs Penrhyncoch La page de prédiction offre les meilleurs conseils.
Notre Guilsfield contre Penrhyncoch page de résultats, vous pourrez trouver les résultats du match.