Hvíti riddarinn - Kormákur / Hvöt - Pronostic
Hvíti riddarinn contre Kormákur / Hvot cotes de football, calendrier de football, résultats de football et prévisions de football sur notre page.
Cotes et conseils de football
| Conseils | Cotes | Pour cent |
|---|---|---|
| RF 1 | 2,08 | 40 % |
| RF N | 3,99 | 17 % |
| RF 2 | 2,08 | 38 % |
| Moins de 3,5 | 1,95 | 44 % |
| Plus de 3,5 | 1,43 | 53 % |
| Mi-temps 1 | 2,47 | 34 % |
| Mi-temps N | 2,49 | 28 % |
| Mi-temps 2 | 2,47 | 33 % |
| DC 1N | 1,35 | 59 % |
| DC 12 | 1,06 | 76 % |
| DC N2 | 1,35 | 59 % |
| Buts oui | 1,11 | 77 % |
| Non Buts | 3,18 | 19 % |
| Impair | 1,65 | 49 % |
| Pair | 1,65 | 49 % |
| MT Moins de 1,5 | 1,79 | 47 % |
| MT Plus de 1,5 | 1,53 | 53 % |
Comparaison du Pourcentage de Cotes
| Hvíti riddarinn | Pour cent |
|---|---|
| Plus de 0,5 | 100 % |
| Plus de 1,5 | 90 % |
| Double chance 1/2 | 85 % |
| 1ère Mi-temps Moins de 2,5 | 70 % |
| Plus de 2,5 | 65 % |
| Plus de 3,5 | 60 % |
| Double chance N/2 | 60 % |
| Pair | 60 % |
| 1ère Mi-temps Moins de 1,5 | 60 % |
| 1ère Mi-temps Plus de 0,5 | 60 % |
| Double chance 1/N | 55 % |
| Buts oui | 55 % |
| 1ère Mi-temps N | 50 % |
| Moins de 4,5 | 50 % |
| Plus de 4,5 | 50 % |
| Résultat Final 2 | 45 % |
| Non Buts | 45 % |
| Résultat Final 1 | 40 % |
| Moins de 3,5 | 40 % |
| Impair | 40 % |
| 1ère Mi-temps Plus de 1,5 | 40 % |
| 1ère Mi-temps Moins de 0,5 | 40 % |
| Moins de 2,5 | 35 % |
| Total de buts 6+ | 35 % |
| Plus de 5,5 | 35 % |
| 1ère Mi-temps 2 | 30 % |
| Total de buts 2-3 | 30 % |
| 1ère Mi-temps Plus de 2,5 | 30 % |
| Total de buts 4-5 | 25 % |
| Mi-temps / Fin de match N/2 | 25 % |
| 1ère Mi-temps 1 | 20 % |
| Mi-temps / Fin de match 1/1 | 20 % |
| Mi-temps / Fin de match N/1 | 20 % |
| Mi-temps / Fin de match 2/2 | 20 % |
| Résultat Final N | 15 % |
| Score exact 0-2 | 15 % |
| Autre Score exact | 15 % |
| Moins de 1,5 | 10 % |
| Total de buts 0-1 | 10 % |
| Mi-temps / Fin de match 2/N | 10 % |
| Score exact 3-3 | 10 % |
| Mi-temps / Fin de match N/N | 5 % |
| Score exact 1-0 | 5 % |
| Score exact 2-0 | 5 % |
| Score exact 3-1 | 5 % |
| Score exact 3-2 | 5 % |
| Score exact 4-1 | 5 % |
| Score exact 5-1 | 5 % |
| Score exact 1-1 | 5 % |
| Score exact 0-1 | 5 % |
| Score exact 0-3 | 5 % |
| Score exact 1-3 | 5 % |
| Score exact 0-5 | 5 % |
| Score exact 0-6 | 5 % |
| Mi-temps / Fin de match 1/N | 0 % |
| Mi-temps / Fin de match 1/2 | 0 % |
| Mi-temps / Fin de match 2/1 | 0 % |
| Moins de 0,5 | 0 % |
| Score exact 2-1 | 0 % |
| Score exact 3-0 | 0 % |
| Score exact 4-0 | 0 % |
| Score exact 4-2 | 0 % |
| Score exact 5-0 | 0 % |
| Score exact 6-0 | 0 % |
| Score exact 0-0 | 0 % |
| Score exact 2-2 | 0 % |
| Score exact 1-2 | 0 % |
| Score exact 2-3 | 0 % |
| Score exact 0-4 | 0 % |
| Score exact 1-4 | 0 % |
| Score exact 2-4 | 0 % |
| Score exact 1-5 | 0 % |
| Kormákur / Hvöt | Pour cent |
|---|---|
| Plus de 0,5 | 91 % |
| 1ère Mi-temps Moins de 2,5 | 87 % |
| Plus de 1,5 | 79 % |
| Double chance 1/N | 79 % |
| Moins de 4,5 | 75 % |
| 1ère Mi-temps Moins de 1,5 | 66 % |
| Moins de 3,5 | 62 % |
| Double chance 1/2 | 62 % |
| 1ère Mi-temps Plus de 0,5 | 62 % |
| Plus de 2,5 | 58 % |
| Double chance N/2 | 58 % |
| Pair | 58 % |
| Buts oui | 54 % |
| 1ère Mi-temps N | 45 % |
| Non Buts | 45 % |
| Résultat Final 1 | 41 % |
| Moins de 2,5 | 41 % |
| Total de buts 2-3 | 41 % |
| Impair | 41 % |
| Résultat Final N | 37 % |
| Plus de 3,5 | 37 % |
| 1ère Mi-temps Moins de 0,5 | 37 % |
| 1ère Mi-temps Plus de 1,5 | 33 % |
| 1ère Mi-temps 1 | 29 % |
| 1ère Mi-temps 2 | 25 % |
| Mi-temps / Fin de match 1/1 | 25 % |
| Mi-temps / Fin de match N/N | 25 % |
| Plus de 4,5 | 25 % |
| Résultat Final 2 | 20 % |
| Moins de 1,5 | 20 % |
| Total de buts 0-1 | 20 % |
| Total de buts 6+ | 20 % |
| Plus de 5,5 | 20 % |
| Total de buts 4-5 | 16 % |
| Mi-temps / Fin de match N/1 | 16 % |
| Mi-temps / Fin de match 2/2 | 16 % |
| Score exact 1-1 | 16 % |
| 1ère Mi-temps Plus de 2,5 | 12 % |
| Mi-temps / Fin de match 2/N | 8 % |
| Moins de 0,5 | 8 % |
| Score exact 2-1 | 8 % |
| Score exact 3-0 | 8 % |
| Score exact 5-1 | 8 % |
| Score exact 0-0 | 8 % |
| Score exact 2-2 | 8 % |
| Score exact 0-1 | 8 % |
| Autre Score exact | 8 % |
| Mi-temps / Fin de match 1/N | 4 % |
| Mi-temps / Fin de match N/2 | 4 % |
| Score exact 1-0 | 4 % |
| Score exact 4-0 | 4 % |
| Score exact 3-3 | 4 % |
| Score exact 0-2 | 4 % |
| Score exact 1-2 | 4 % |
| Score exact 2-3 | 4 % |
| Mi-temps / Fin de match 1/2 | 0 % |
| Mi-temps / Fin de match 2/1 | 0 % |
| Score exact 2-0 | 0 % |
| Score exact 3-1 | 0 % |
| Score exact 3-2 | 0 % |
| Score exact 4-1 | 0 % |
| Score exact 4-2 | 0 % |
| Score exact 5-0 | 0 % |
| Score exact 6-0 | 0 % |
| Score exact 0-3 | 0 % |
| Score exact 1-3 | 0 % |
| Score exact 0-4 | 0 % |
| Score exact 1-4 | 0 % |
| Score exact 2-4 | 0 % |
| Score exact 0-5 | 0 % |
| Score exact 1-5 | 0 % |
| Score exact 0-6 | 0 % |
Derniers Matchs
Hvíti riddarinn
| Date | Mt | Rf |
|---|---|---|
| Hvíti riddarinn - Fjölnir | ||
| 27/08/2026 | 1-1 | 3-3 |
| Hvíti riddarinn - KFG | ||
| 19/08/2026 | 0-3 | 0-5 |
| Hvíti riddarinn - Magni | ||
| 08/08/2026 | 1-0 | 1-0 |
| Hvíti riddarinn - Kári | ||
| 24/07/2026 | 0-1 | 1-3 |
| Hvíti riddarinn - Víkingur Ólafsvík | ||
| 17/07/2026 | 0-1 | 0-2 |
| Hvíti riddarinn - Dalvík / Reynir | ||
| 03/07/2026 | 1-2 | 3-3 |
| Hvíti riddarinn - Fjard./Leiknir | ||
| 14/06/2026 | 3-2 | 4-3 |
| Hvíti riddarinn - Haukar | ||
| 05/06/2026 | 0-2 | 0-2 |
| Hvíti riddarinn - Throttur Vogar | ||
| 23/05/2026 | 0-0 | 2-0 |
| Hvíti riddarinn - Selfoss | ||
| 09/05/2026 | 0-1 | 1-1 |
| Hvíti riddarinn - KFK Kópavogur | ||
| 20/08/2025 | 3-0 | 4-1 |
| Hvíti riddarinn - Reynir | ||
| 15/08/2025 | 2-1 | 3-1 |
| Hvíti riddarinn - Knattspyrnufelagio GG | ||
| 31/03/2023 | 2-2 | 3-2 |
| Hvíti riddarinn - Kórdrengir | ||
| 24/05/2022 | 0-0 | 0-2 |
| Hvíti riddarinn - Njardvík | ||
| 18/04/2019 | 0-0 | 0-6 |
| Hvíti riddarinn - Kormákur / Hvöt | ||
| 13/04/2019 | 0-0 | 5-1 |
| Hvíti riddarinn - HK Kópavogs | ||
| 10/05/2016 | 0-0 | 0-1 |
| Hvíti riddarinn - Gnúpverjar | ||
| 30/04/2016 | 0-0 | 6-2 |
| Hvíti riddarinn - Augnablik | ||
| 03/05/2015 | 0-0 | 2-7 |
| Hvíti riddarinn - Árborg | ||
| 03/05/2013 | 0-0 | 0-3 |
Kormákur / Hvöt
| Date | Mt | Rf |
|---|---|---|
| KFG - Kormákur / Hvöt | ||
| 22/08/2026 | 1-0 | 4-0 |
| Magni - Kormákur / Hvöt | ||
| 15/08/2026 | 1-0 | 3-0 |
| Fjölnir - Kormákur / Hvöt | ||
| 04/07/2026 | 0-0 | 1-1 |
| Fjard./Leiknir - Kormákur / Hvöt | ||
| 20/06/2026 | 1-0 | 2-2 |
| Haukar - Kormákur / Hvöt | ||
| 10/06/2026 | 0-2 | 2-2 |
| Throttur Vogar - Kormákur / Hvöt | ||
| 31/05/2026 | 1-1 | 1-1 |
| Selfoss - Kormákur / Hvöt | ||
| 16/05/2026 | 1-0 | 2-1 |
| Víkingur Ólafsvík - Kormákur / Hvöt | ||
| 09/05/2026 | 0-1 | 0-2 |
| Dalvík / Reynir - Kormákur / Hvöt | ||
| 02/05/2026 | 0-0 | 1-0 |
| Höttur / Huginn - Kormákur / Hvöt | ||
| 13/09/2025 | ||
| Vídir - Kormákur / Hvöt | ||
| 23/08/2025 | 1-1 | 1-1 |
| Dalvík / Reynir - Kormákur / Hvöt | ||
| 13/08/2025 | 0-1 | 0-1 |
| Kári - Kormákur / Hvöt | ||
| 30/07/2025 | 0-2 | 2-3 |
| Grótta - Kormákur / Hvöt | ||
| 12/07/2025 | 1-2 | 1-2 |
| Haukar - Kormákur / Hvöt | ||
| 09/06/2025 | 1-0 | 2-1 |
| KFG - Kormákur / Hvöt | ||
| 17/08/2024 | 0-0 | 1-1 |
| Haukar - Kormákur / Hvöt | ||
| 31/07/2024 | 2-0 | 5-1 |
| Reynir - Kormákur / Hvöt | ||
| 19/07/2024 | 0-0 | 0-1 |
| Fjard./Leiknir - Kormákur / Hvöt | ||
| 07/07/2024 | 3-0 | 3-0 |
| Ægir - Kormákur / Hvöt | ||
| 14/06/2024 | 0-0 | 0-0 |
| KÁ Hafnarfjördur - Kormákur / Hvöt | ||
| 02/04/2023 | 1-2 | 3-3 |
| Hvíti riddarinn - Kormákur / Hvöt | ||
| 13/04/2019 | 0-0 | 5-1 |
| Augnablik - Kormákur / Hvöt | ||
| 12/04/2018 | 0-0 | 17-0 |
| Selfoss - Kormákur / Hvöt | ||
| 28/04/2017 | 0-0 | 8-0 |
Cliquez sur un match pour voir ses cotes détaillées.
| Date | Domicile | Rf | Rival | Mt |
|---|
Aucun résultat trouvé
Hvíti riddarinn vs Kormákur / Hvot Informations sur le match et prédictions de football
Division 2 sera joué Hvíti riddarinn - Kormákur / Hvot match de football lorsque les informations de temps et Hvíti riddarinn - Kormákur / Hvot les cotes de football, le calendrier de football, les résultats de football et les prévisions de football peuvent être trouvés en détail sur notre page.
Hvíti riddarinn contre Kormákur / Hvot match avec le système d'analyse informatisé du football, nous avons créé les estimations de pourcentage les plus élevées peuvent être examinées.
Notre Hvíti riddarinn vs Kormákur / Hvot La page de prédiction offre les meilleurs conseils.
Notre Hvíti riddarinn contre Kormákur / Hvot page de résultats, vous pourrez trouver les résultats du match.