PSV gegen Cambuur Prognose & Quoten

Eredivisie Beendet
PSV Heim
S S S S S
—
Bis zum Anpfiff
FT
5 - 2
HT 1-1
12/03/2023
Cambuur Gast
N U S U N

Ergebnis: PSV 5-2 Cambuur. Quoten vor dem Spiel, Trefferquoten und der direkte Vergleich.

Höchster Prozentsatz 5,5 Unter Total Tore Über/Unter · Quote 1,06
Platz 2 HT 0,5 Über Erste Halbzeit Über/Unter · Quote 1,07
Platz 3 HT 2,5 Unter Erste Halbzeit Über/Unter · Quote 1,07

Fußball Quoten und Tipps

65 Prognosen angezeigt · insgesamt 65 Quoten

Trefferquote
5,5 UnterTotal Tore Über/Unter1,060 %
HT 0,5 ÜberErste Halbzeit Über/Unter1,070 %
HT 2,5 UnterErste Halbzeit Über/Unter1,070 %
2,5 ÜberTotal Tore Über/Unter1,150 %
HT/FT 1/1Halbzeit / Endergebnis1,180 %
HT1Halbzeit1,200 %
4,5 UnterTotal Tore Über/Unter1,200 %
Kein TorTore / Kein Tor1,410 %
3,5 ÜberTotal Tore Über/Unter1,580 %
HT 1,5 ÜberErste Halbzeit Über/Unter1,580 %
3,5 UnterTotal Tore Über/Unter1,620 %
UngeradeUngerade / Gerade1,670 %
GeradeUngerade / Gerade1,680 %
Tore jaTore / Kein Tor1,800 %
Tore 2-3Tore Insgesamt2,210 %
4,5 ÜberTotal Tore Über/Unter2,390 %
2,5 UnterTotal Tore Über/Unter2,780 %
HT/FT X/1Halbzeit / Endergebnis2,980 %
HTXHalbzeit2,990 %
HT 2,5 ÜberErste Halbzeit Über/Unter2,990 %
DC X2Doppelte Chance3,740 %
HT 1,5 UnterErste Halbzeit Über/Unter3,970 %
HT 0,5 UnterErste Halbzeit Über/Unter3,970 %
5,5 ÜberTotal Tore Über/Unter4,010 %
Ergebnis 3-0Fußball Scores5,660 %
Ergebnis 2-0Fußball Scores5,800 %
1,5 UnterTotal Tore Über/Unter6,920 %
Tore 0-1Tore Insgesamt7,210 %
FTXFußball Ergebnisse7,270 %
Ergebnis 4-0Fußball Scores7,300 %
Ergebnis AndereFußball Scores7,650 %
Ergebnis 3-1Fußball Scores8,470 %
Ergebnis 2-1Fußball Scores8,680 %
Ergebnis 1-0Fußball Scores8,810 %
HT/FT X/XHalbzeit / Endergebnis9,490 %
Ergebnis 4-1Fußball Scores10,950 %
HT2Halbzeit11,100 %
Ergebnis 5-0Fußball Scores11,750 %
Ergebnis 1-1Fußball Scores13,600 %
FT2Fußball Ergebnisse15,400 %
Ergebnis 5-1Fußball Scores17,700 %
HT/FT 2/1Halbzeit / Endergebnis18,150 %
HT/FT 2/2Halbzeit / Endergebnis19,950 %
Ergebnis 6-0Fußball Scores22,650 %
HT/FT 2/XHalbzeit / Endergebnis23,950 %
Ergebnis 3-2Fußball Scores25,000 %
HT/FT 1/XHalbzeit / Endergebnis25,500 %
Ergebnis 2-2Fußball Scores26,500 %
HT/FT X/2Halbzeit / Endergebnis27,500 %
Ergebnis 0-0Fußball Scores27,500 %
Ergebnis 4-2Fußball Scores33,000 %
HT/FT 1/2Halbzeit / Endergebnis34,000 %
Ergebnis 0-1Fußball Scores40,000 %
Ergebnis 1-2Fußball Scores40,000 %
Ergebnis 3-3Fußball Scores115,000 %
Ergebnis 2-3Fußball Scores115,000 %
Ergebnis 0-2Fußball Scores120,000 %
Ergebnis 0-3Fußball Scores130,000 %
Ergebnis 1-3Fußball Scores130,000 %
Ergebnis 0-4Fußball Scores130,000 %
Ergebnis 1-4Fußball Scores130,000 %
Ergebnis 2-4Fußball Scores130,000 %
Ergebnis 0-5Fußball Scores130,000 %
Ergebnis 1-5Fußball Scores130,000 %
Ergebnis 0-6Fußball Scores130,000 %

Ergebnis-Wahrscheinlichkeitskarte

Zeilen sind Tore von PSV, Spalten Tore von Cambuur. Klicken Sie auf eine Zelle, um die Quotenanalyse für dieses Ergebnis zu öffnen.

Ergebnis-Wahrscheinlichkeitskarte
Gastgeber 0 Tore0 1 Tore1 2 Tore2 3 Tore3 4 Tore4 5 Tore5 6 Tore6
0 Tore0 0 %0 %0 %0 %0 %0 %0 %
1 Tore1 0 %0 %0 %0 %0 %0 %–
2 Tore2 0 %0 %0 %0 %0 %––
3 Tore3 0 %0 %0 %0 %–––
4 Tore4 0 %0 %0 %––––
5 Tore5 0 %0 %–––––
6 Tore6 0 %––––––
niedrig hoch

PSV gegen Cambuur Spielinformationen

Das Spiel PSV gegen Cambuur (Eredivisie (Niederlande)) wurde am um angepfiffen und ist beendet.

PSV gegen Cambuur Ergebnis

Gastgeber PSV setzte sich mit 5-2 gegen Cambuur durch. Zur Halbzeit stand es 1-1.

Wie lautet die Prognose für PSV gegen Cambuur?

Nach den Daten vor dem Spiel lag FT 5,5 Unter mit 0 % vorne (Quote 1,06). Auf den Plätzen zwei und drei: HT Über 0,5 (0 %) und HT Unter 2,5 (0 %). Zutreffende Prognosen unter den Top-Ausgängen: 2 von 3.

Beide Teams treffen – ja: 0 %. Über 2,5 Tore: 0 %. Jeder Prozentwert ist eine eigene Trefferquote für diesen Ausgang; die Werte eines Marktes müssen sich nicht zu 100 addieren.

Heim- und Auswärtsform

Heimbilanz von PSV (letzte 5 Heimspiele): 5-0-0 (S-U-N), Tore 17:3.

Auswärtsform von Cambuur (letzte 5 Spiele): S 1, U 2, N 2, Tore 2:3.

PSV gegen Cambuur direkter Vergleich

Direkter Vergleich (letzte 9 Spiele) – PSV: 8, Remis: 0, Cambuur: 1 (Siege). Durchschnittlich 4,4 Tore pro Spiel.

Letztes Duell: Cambuur 3-0 PSV (01/10/2022).