St Patrick's gegen Derry City Prognose & Quoten

Premier Division Beendet
St Patrick's Heim
S S S N U
—
Bis zum Anpfiff
FT
1 - 1
HT 1-0
02/08/2026
Derry City Gast
N N U N N

St Patrick's 1-1 Derry City – Endstand. Quoten vor dem Spiel, Trefferquoten und frühere Spiele beider Teams.

Höchster Prozentsatz 3,5 Unter Total Tore Über/Unter · Quote 1,11
Platz 2 1,5 Über Total Tore Über/Unter · Quote 1,13
Platz 3 DC 12 Doppelte Chance · Quote 1,09

Fußball Quoten und Tipps

67 Prognosen angezeigt · insgesamt 67 Quoten

Trefferquote
3,5 UnterTotal Tore Über/Unter1,1177 %
1,5 ÜberTotal Tore Über/Unter1,1375 %
DC 12Doppelte Chance1,0974 %
HT 0,5 ÜberErste Halbzeit Über/Unter1,2073 %
HT 1,5 UnterErste Halbzeit Über/Unter1,2169 %
FT1Fußball Ergebnisse1,4260 %
2,5 UnterTotal Tore Über/Unter1,5453 %
Kein TorTore / Kein Tor1,5452 %
GeradeUngerade / Gerade1,5750 %
UngeradeUngerade / Gerade1,6650 %
2,5 ÜberTotal Tore Über/Unter1,7047 %
Tore jaTore / Kein Tor1,7047 %
Tore 2-3Tore Insgesamt1,7146 %
HT1Halbzeit1,9042 %
HTXHalbzeit1,9642 %
DC X2Doppelte Chance1,8036 %
HT/FT 1/1Halbzeit / Endergebnis2,1234 %
Tore 0-1Tore Insgesamt2,8633 %
HT 1,5 ÜberErste Halbzeit Über/Unter2,4231 %
1,5 UnterTotal Tore Über/Unter2,8331 %
HT 0,5 UnterErste Halbzeit Über/Unter2,4730 %
3,5 ÜberTotal Tore Über/Unter2,9224 %
Ergebnis 1-0WERTFußball Scores4,7324 %
FTXFußball Ergebnisse3,1923 %
HT/FT X/1Halbzeit / Endergebnis4,0518 %
HT2Halbzeit4,9616 %
HT/FT X/XHalbzeit / Endergebnis4,7515 %
FT2Fußball Ergebnisse4,5514 %
Ergebnis 1-1Fußball Scores5,1314 %
4,5 ÜberTotal Tore Über/Unter5,5711 %
0,5 UnterTotal Tore Über/Unter7,3211 %
HT 2,5 ÜberErste Halbzeit Über/Unter5,8710 %
Ergebnis 2-0Fußball Scores5,349 %
Ergebnis 0-0Fußball Scores7,208 %
Ergebnis 0-1Fußball Scores9,588 %
HT/FT X/2Halbzeit / Endergebnis10,058 %
Ergebnis 3-0Fußball Scores8,936 %
Ergebnis 1-2Fußball Scores12,856 %
Ergebnis 2-2Fußball Scores13,406 %
Ergebnis 2-1Fußball Scores6,315 %
HT/FT 2/2Halbzeit / Endergebnis8,525 %
HT/FT 1/XHalbzeit / Endergebnis14,654 %
Ergebnis 3-1Fußball Scores10,553 %
HT/FT 2/XHalbzeit / Endergebnis16,553 %
HT/FT 2/1Halbzeit / Endergebnis24,802 %
Ergebnis 1-3Fußball Scores45,502 %
Ergebnis 0-2Fußball Scores22,251 %
Ergebnis 4-1Fußball Scores23,501 %
Ergebnis 3-2Fußball Scores24,801 %
HT/FT 1/2Halbzeit / Endergebnis34,001 %
Ergebnis AndereFußball Scores34,001 %
Ergebnis 2-3Fußball Scores51,001 %
Ergebnis 4-2Fußball Scores56,001 %
Ergebnis 5-0Fußball Scores56,001 %
Ergebnis 5-1Fußball Scores67,001 %
Tore 4-5Tore Insgesamt3,620 %
Tore 6+Tore Insgesamt15,600 %
Ergebnis 4-0Fußball Scores19,900 %
Ergebnis 3-3Fußball Scores80,000 %
Ergebnis 0-3Fußball Scores80,000 %
Ergebnis 6-0Fußball Scores130,000 %
Ergebnis 0-4Fußball Scores130,000 %
Ergebnis 1-4Fußball Scores130,000 %
Ergebnis 2-4Fußball Scores130,000 %
Ergebnis 0-5Fußball Scores130,000 %
Ergebnis 1-5Fußball Scores130,000 %
Ergebnis 0-6Fußball Scores130,000 %

Ergebnis-Wahrscheinlichkeitskarte

Zeilen sind Tore von St Patrick's, Spalten Tore von Derry City. Klicken Sie auf eine Zelle, um die Quotenanalyse für dieses Ergebnis zu öffnen.

Ergebnis-Wahrscheinlichkeitskarte
Gastgeber 0 Tore0 1 Tore1 2 Tore2 3 Tore3 4 Tore4 5 Tore5 6 Tore6
0 Tore0 8 %8 %1 %0 %0 %0 %0 %
1 Tore1 24 %14 %6 %2 %0 %0 %–
2 Tore2 9 %5 %6 %1 %0 %––
3 Tore3 6 %3 %1 %0 %–––
4 Tore4 0 %1 %1 %––––
5 Tore5 1 %1 %–––––
6 Tore6 0 %––––––
niedrig hoch

St Patrick's gegen Derry City Spielinformationen

St Patrick's gegen Derry City wurde am im Rahmen von Premier Division (Irland) gespielt.

St Patrick's gegen Derry City Ergebnis

Zwischen St Patrick's und Derry City gab es keinen Sieger: Endstand 1-1. Zur Halbzeit stand es 1-0.

Wie lautet die Prognose für St Patrick's gegen Derry City?

Vor dem Anstoß hatte Total Tore Über/Unter 3,5 Unter die höchste Trefferquote: 77 % (Quote 1,11). Weitere Ausgänge mit hoher Trefferquote: Total Tore Über/Unter 1,5 Über (75 %) und Doppelte Chance 1/2 (74 %). Zutreffende Prognosen unter den Top-Ausgängen: 2 von 3.

Trefferquoten Spielausgang: St Patrick's 60 %, Unentschieden 23 %, Derry City 14 %. Beide Teams treffen – ja: 47 %. Über 2,5 Tore: 47 %. Führende Ergebnisse in der Ergebnis-Matrix: 1-0 (24 %) und 1-1 (14 %). Jeder Prozentwert ist eine eigene Trefferquote für diesen Ausgang; die Werte eines Marktes müssen sich nicht zu 100 addieren.

Heim- und Auswärtsform

St Patrick's – letzte 5 Heimspiele: 3 S, 1 U, 1 N; Torverhältnis 10:5.

Auswärtsbilanz von Derry City (letzte 5 Auswärtsspiele): 0-1-4 (S-U-N), Tore 5:9.

St Patrick's gegen Derry City direkter Vergleich

Letzte 9 Duelle: St Patrick's 2 – 3 – 4 Derry City (S-U-S), im Schnitt 1,8 Tore pro Spiel.

Letztes Duell: Derry City 0-0 St Patrick's (22/05/2026).