Pronostic Hoffenheim - Schalke 04 et cotes

Bundesliga Terminé
Hoffenheim Domicile
N D D D V
—
Avant le coup d'envoi
Rf
2 - 0
Mt 1-0
09/04/2023
Schalke 04 Extérieur
D N N V N

Hoffenheim - Schalke 04 s'est terminé sur le score de 2-0. Retrouvez ci-dessous les cotes d'avant-match et les pronostics vérifiés.

Pourcentage le plus élevé Plus de 1,5 Total des Buts Plus ou moins · cote 1,07
2e place DC 12 Double Chance · cote 1,07
3e place DC 1N Double Chance · cote 1,11

Cotes et conseils de football

66 pronostics affichés · 66 cotes au total

Taux de réussite
Plus de 1,5Total des Buts Plus ou moins1,070 %
DC 12Double Chance1,070 %
DC 1NDouble Chance1,110 %
MT Plus de 0,5Première mi-temps Over/Under1,150 %
Moins de 3,5Total des Buts Plus ou moins1,200 %
MT Moins de 1,5Première mi-temps Over/Under1,240 %
Buts ouiButs / Non Buts1,410 %
Plus de 2,5Total des Buts Plus ou moins1,500 %
DC N2Double Chance1,540 %
PairImpair / Pair1,650 %
RF 1Résultat Final1,670 %
Moins de 2,5Total des Buts Plus ou moins1,710 %
ImpairImpair / Pair1,720 %
Non ButsButs / Non Buts1,800 %
Total de buts 2-3Total des buts1,840 %
Mi-temps NMi-temps1,970 %
Mi-temps 1Mi-temps2,140 %
MT Plus de 1,5Première mi-temps Over/Under2,220 %
Plus de 3,5Total des Buts Plus ou moins2,390 %
HT/FT 1/1Mi-temps / Résultat Final2,510 %
MT Moins de 0,5Première mi-temps Over/Under2,570 %
RF 2Résultat Final2,990 %
RF NRésultat Final3,210 %
Moins de 1,5Total des Buts Plus ou moins3,210 %
Mi-temps 2Mi-temps3,630 %
Total de buts 0-1Total des buts3,920 %
Plus de 4,5Total des Buts Plus ou moins4,400 %
HT/FT N/1Mi-temps / Résultat Final4,420 %
MT Plus de 2,5Première mi-temps Over/Under5,130 %
HT/FT N/NMi-temps / Résultat Final5,180 %
HT/FT 2/2Mi-temps / Résultat Final5,510 %
Score exact 1-1Score exact6,020 %
Score exact 2-1Score exact7,380 %
Score exact 1-0Score exact7,580 %
HT/FT N/2Mi-temps / Résultat Final7,770 %
Score exact 2-0Score exact8,590 %
Moins de 0,5Total des Buts Plus ou moins9,480 %
Score exact 1-2Score exact11,050 %
Score exact 0-1Score exact11,350 %
Score exact 2-2Score exact11,550 %
Score exact 0-0Score exact12,200 %
Score exact 3-1Score exact12,450 %
HT/FT 1/NMi-temps / Résultat Final13,400 %
HT/FT 2/NMi-temps / Résultat Final13,850 %
Score exact 3-0Score exact14,550 %
Score exact 0-2Score exact19,300 %
Score exact 3-2Score exact21,200 %
HT/FT 2/1Mi-temps / Résultat Final22,650 %
Autre Score exactScore exact23,500 %
Score exact 4-1Score exact28,000 %
Score exact 1-3Score exact28,000 %
Score exact 2-3Score exact32,000 %
Score exact 4-0Score exact33,000 %
HT/FT 1/2Mi-temps / Résultat Final34,000 %
Score exact 4-2Score exact48,000 %
Score exact 3-3Score exact49,500 %
Score exact 0-3Score exact49,500 %
Score exact 5-1Score exact80,000 %
Score exact 5-0Score exact94,000 %
Score exact 1-4Score exact94,000 %
Score exact 2-4Score exact105,000 %
Score exact 6-0Score exact130,000 %
Score exact 0-4Score exact130,000 %
Score exact 0-5Score exact130,000 %
Score exact 1-5Score exact130,000 %
Score exact 0-6Score exact130,000 %

Carte de probabilité des scores

Les lignes sont les buts de Hoffenheim, les colonnes ceux de Schalke 04. Cliquez sur une cellule pour ouvrir l'analyse des cotes de ce score.

Carte de probabilité des scores
Domicile 0 buts0 1 buts1 2 buts2 3 buts3 4 buts4 5 buts5 6 buts6
0 buts0 0 %0 %0 %0 %0 %0 %0 %
1 buts1 0 %0 %0 %0 %0 %0 %–
2 buts2 0 %0 %0 %0 %0 %––
3 buts3 0 %0 %0 %0 %–––
4 buts4 0 %0 %0 %––––
5 buts5 0 %0 %–––––
6 buts6 0 %––––––
faible élevé

Analyses à la une de ce match

Pages d'analyse des cinq pronostics au meilleur taux de réussite.

Hoffenheim - Schalke 04 : informations sur le match

Hoffenheim et Schalke 04 se sont affrontés le en Bundesliga (Allemagne).

Hoffenheim - Schalke 04 : résultat

Hoffenheim s'est imposé 2-0 à domicile face à Schalke 04. Le score à la mi-temps était de 1-0.

Quel est le pronostic pour Hoffenheim - Schalke 04 ?

L'issue au taux de réussite le plus élevé avant le match était Total des Buts Plus ou moins Plus de 1,5 : 0 % (cote 1,07). Suivent Double chance 1/2 (0 %) et Double chance 1/N (0 %). Pronostics vérifiés parmi les principales issues : 3 sur 3.

Taux de réussite du résultat final : Hoffenheim 0 %, nul 0 %, Schalke 04 0 %. Les deux équipes marquent – oui : 0 %. Plus de 2,5 buts : 0 %. Chaque pourcentage est un taux de réussite propre à cette issue ; les options d'un même marché ne totalisent pas forcément 100.

Forme à domicile et à l'extérieur

Forme de Hoffenheim à domicile (5 derniers matchs) : 1V 1N 3D, différence de buts 7-11.

Schalke 04 – 5 derniers matchs à l'extérieur : V 1, N 3, D 1 ; buts marqués 3, encaissés 4.

Hoffenheim - Schalke 04 : confrontations directes

Bilan des 9 dernières confrontations : victoires Hoffenheim 5, nuls 2, victoires Schalke 04 2. Buts par match : 3,9.

Dernière confrontation : Hoffenheim 5-1 Schalke 04 (18/10/2022).