Esteghlal gegen Al Shamal Prognose & Quoten

AFC Champions League Nicht begonnen
Esteghlal Heim
S U S S S
—
Bis zum Anpfiff
19:00
03/11/2026
Al Shamal Gast
S U U U N

Alles zu Esteghlal gegen Al Shamal: die vollständige Quotenliste, die Ausgänge mit der höchsten Trefferquote und die letzten Spiele beider Teams.

Höchster Prozentsatz 3,5 Unter Total Tore Über/Unter · Quote 1,11
Platz 2 1,5 Über Total Tore Über/Unter · Quote 1,15
Platz 3 DC 12 Doppelte Chance · Quote 1,15

Fußball Quoten und Tipps

68 Prognosen angezeigt · insgesamt 68 Quoten

Trefferquote
3,5 UnterTotal Tore Über/Unter1,1177 %
1,5 ÜberTotal Tore Über/Unter1,1574 %
DC 12Doppelte Chance1,1572 %
HT 1,5 UnterErste Halbzeit Über/Unter1,2072 %
HT 0,5 ÜberErste Halbzeit Über/Unter1,2469 %
DC 1XDoppelte Chance1,2565 %
DC X2Doppelte Chance1,2564 %
2,5 UnterTotal Tore Über/Unter1,5155 %
Tore jaTore / Kein Tor1,5552 %
GeradeUngerade / Gerade1,5650 %
UngeradeUngerade / Gerade1,6850 %
Kein TorTore / Kein Tor1,7048 %
Tore 2-3Tore Insgesamt1,7246 %
2,5 ÜberTotal Tore Über/Unter1,7445 %
HTXHalbzeit1,8445 %
FT1Fußball Ergebnisse2,2836 %
FT2Fußball Ergebnisse2,2835 %
HT 0,5 UnterErste Halbzeit Über/Unter2,3432 %
HT 1,5 ÜberErste Halbzeit Über/Unter2,5231 %
FTXFußball Ergebnisse2,7930 %
HT1Halbzeit2,9027 %
1,5 UnterTotal Tore Über/Unter2,7526 %
Tore 0-1Tore Insgesamt2,8026 %
HT2Halbzeit2,9026 %
HT/FT 2/2Halbzeit / Endergebnis3,8721 %
3,5 ÜberTotal Tore Über/Unter3,0020 %
Ergebnis 1-1Fußball Scores4,4819 %
Tore 4-5Tore Insgesamt3,7317 %
HT/FT X/XHalbzeit / Endergebnis4,2817 %
HT/FT 1/1Halbzeit / Endergebnis3,8616 %
HT/FT X/1Halbzeit / Endergebnis5,6314 %
4,5 ÜberTotal Tore Über/Unter5,6613 %
HT/FT X/2Halbzeit / Endergebnis5,6311 %
Ergebnis 1-0Fußball Scores6,2511 %
0,5 UnterTotal Tore Über/Unter6,7911 %
Ergebnis 0-1Fußball Scores6,2510 %
HT 2,5 ÜberErste Halbzeit Über/Unter5,978 %
Ergebnis 0-0Fußball Scores6,906 %
Ergebnis 2-1Fußball Scores7,616 %
Ergebnis 1-2Fußball Scores7,616 %
Ergebnis 2-0Fußball Scores9,636 %
Ergebnis 2-2Fußball Scores10,606 %
HT/FT 2/XHalbzeit / Endergebnis13,056 %
HT/FT 1/XHalbzeit / Endergebnis13,055 %
Ergebnis 3-1Fußball Scores17,504 %
Ergebnis 0-2Fußball Scores9,633 %
Tore 6+Tore Insgesamt16,653 %
Ergebnis 1-3Fußball Scores17,503 %
Ergebnis 3-0Fußball Scores22,103 %
Ergebnis 3-2Fußball Scores27,502 %
Ergebnis 0-3Fußball Scores22,101 %
Ergebnis 2-3Fußball Scores27,501 %
HT/FT 1/2Halbzeit / Endergebnis30,001 %
HT/FT 2/1Halbzeit / Endergebnis30,001 %
Ergebnis AndereFußball Scores37,501 %
Ergebnis 0-4Fußball Scores69,001 %
Ergebnis 4-1Fußball Scores54,000 %
Ergebnis 1-4Fußball Scores54,000 %
Ergebnis 3-3Fußball Scores57,000 %
Ergebnis 4-0Fußball Scores69,000 %
Ergebnis 4-2Fußball Scores85,000 %
Ergebnis 2-4Fußball Scores85,000 %
Ergebnis 5-0Fußball Scores130,000 %
Ergebnis 5-1Fußball Scores130,000 %
Ergebnis 6-0Fußball Scores130,000 %
Ergebnis 0-5Fußball Scores130,000 %
Ergebnis 1-5Fußball Scores130,000 %
Ergebnis 0-6Fußball Scores130,000 %

Ergebnis-Wahrscheinlichkeitskarte

Zeilen sind Tore von Esteghlal, Spalten Tore von Al Shamal. Klicken Sie auf eine Zelle, um die Quotenanalyse für dieses Ergebnis zu öffnen.

Ergebnis-Wahrscheinlichkeitskarte
Gastgeber 0 Tore0 1 Tore1 2 Tore2 3 Tore3 4 Tore4 5 Tore5 6 Tore6
0 Tore0 6 %10 %3 %1 %1 %0 %0 %
1 Tore1 11 %19 %6 %3 %0 %0 %–
2 Tore2 6 %6 %6 %1 %0 %––
3 Tore3 3 %4 %2 %0 %–––
4 Tore4 0 %0 %0 %––––
5 Tore5 0 %0 %–––––
6 Tore6 0 %––––––
niedrig hoch

Esteghlal gegen Al Shamal Spielinformationen

Esteghlal gegen Al Shamal ist für den angesetzt, Anstoß um . Gespielt wird im Rahmen von AFC Champions League (Asien).

Wie lautet die Prognose für Esteghlal gegen Al Shamal?

Nach den Daten vor dem Spiel liegt Total Tore Über/Unter 3,5 Unter mit 77 % vorne; aktuelle Quote 1,11. Weitere Ausgänge mit hoher Trefferquote: Total Tore Über/Unter 1,5 Über (74 %) und Doppelte Chance 1/2 (72 %).

Trefferquoten Spielausgang: Esteghlal 36 %, Unentschieden 30 %, Al Shamal 35 %. Beide Teams treffen – ja: 52 %. Über 2,5 Tore: 45 %. Führende Ergebnisse in der Ergebnis-Matrix: 1-1 (19 %) und 1-0 (11 %). Jeder Prozentwert ist eine eigene Trefferquote für diesen Ausgang; die Werte eines Marktes müssen sich nicht zu 100 addieren.

Heim- und Auswärtsform

Esteghlal – letzte 5 Heimspiele: 4 S, 1 U, 0 N; Torverhältnis 8:1.

Auswärtsbilanz von Al Shamal (letzte 5 Auswärtsspiele): 1-3-1 (S-U-N), Tore 5:6.

Esteghlal gegen Al Shamal direkter Vergleich

In unserer Datenbank gibt es keine früheren Duelle der beiden Teams.