Pronostic Esteghlal - Al Shamal et cotes

AFC Champions League Pas commencé
Esteghlal Domicile
V N V V V
—
Avant le coup d'envoi
19:00
03/11/2026
Al Shamal Extérieur
V N N N D

Tout sur Esteghlal - Al Shamal : la liste complète des cotes, les issues au taux de réussite le plus élevé et les derniers matchs des deux équipes.

Pourcentage le plus élevé Moins de 3,5 Total des Buts Plus ou moins · cote 1,11
2e place Plus de 1,5 Total des Buts Plus ou moins · cote 1,15
3e place DC 12 Double Chance · cote 1,15

Cotes et conseils de football

68 pronostics affichés · 68 cotes au total

Taux de réussite
Moins de 3,5Total des Buts Plus ou moins1,1177 %
Plus de 1,5Total des Buts Plus ou moins1,1574 %
DC 12Double Chance1,1572 %
MT Moins de 1,5Première mi-temps Over/Under1,2072 %
MT Plus de 0,5Première mi-temps Over/Under1,2469 %
DC 1NDouble Chance1,2565 %
DC N2Double Chance1,2564 %
Moins de 2,5Total des Buts Plus ou moins1,5155 %
Buts ouiButs / Non Buts1,5552 %
PairImpair / Pair1,5650 %
ImpairImpair / Pair1,6850 %
Non ButsButs / Non Buts1,7048 %
Total de buts 2-3Total des buts1,7246 %
Plus de 2,5Total des Buts Plus ou moins1,7445 %
Mi-temps NMi-temps1,8445 %
RF 1Résultat Final2,2836 %
RF 2Résultat Final2,2835 %
MT Moins de 0,5Première mi-temps Over/Under2,3432 %
MT Plus de 1,5Première mi-temps Over/Under2,5231 %
RF NRésultat Final2,7930 %
Mi-temps 1Mi-temps2,9027 %
Moins de 1,5Total des Buts Plus ou moins2,7526 %
Total de buts 0-1Total des buts2,8026 %
Mi-temps 2Mi-temps2,9026 %
HT/FT 2/2Mi-temps / Résultat Final3,8721 %
Plus de 3,5Total des Buts Plus ou moins3,0020 %
Score exact 1-1Score exact4,4819 %
Total de buts 4-5Total des buts3,7317 %
HT/FT N/NMi-temps / Résultat Final4,2817 %
HT/FT 1/1Mi-temps / Résultat Final3,8616 %
HT/FT N/1Mi-temps / Résultat Final5,6314 %
Plus de 4,5Total des Buts Plus ou moins5,6613 %
HT/FT N/2Mi-temps / Résultat Final5,6311 %
Score exact 1-0Score exact6,2511 %
Moins de 0,5Total des Buts Plus ou moins6,7911 %
Score exact 0-1Score exact6,2510 %
MT Plus de 2,5Première mi-temps Over/Under5,978 %
Score exact 0-0Score exact6,906 %
Score exact 2-1Score exact7,616 %
Score exact 1-2Score exact7,616 %
Score exact 2-0Score exact9,636 %
Score exact 2-2Score exact10,606 %
HT/FT 2/NMi-temps / Résultat Final13,056 %
HT/FT 1/NMi-temps / Résultat Final13,055 %
Score exact 3-1Score exact17,504 %
Score exact 0-2Score exact9,633 %
Total de buts 6+Total des buts16,653 %
Score exact 1-3Score exact17,503 %
Score exact 3-0Score exact22,103 %
Score exact 3-2Score exact27,502 %
Score exact 0-3Score exact22,101 %
Score exact 2-3Score exact27,501 %
HT/FT 1/2Mi-temps / Résultat Final30,001 %
HT/FT 2/1Mi-temps / Résultat Final30,001 %
Autre Score exactScore exact37,501 %
Score exact 0-4Score exact69,001 %
Score exact 4-1Score exact54,000 %
Score exact 1-4Score exact54,000 %
Score exact 3-3Score exact57,000 %
Score exact 4-0Score exact69,000 %
Score exact 4-2Score exact85,000 %
Score exact 2-4Score exact85,000 %
Score exact 5-0Score exact130,000 %
Score exact 5-1Score exact130,000 %
Score exact 6-0Score exact130,000 %
Score exact 0-5Score exact130,000 %
Score exact 1-5Score exact130,000 %
Score exact 0-6Score exact130,000 %

Carte de probabilité des scores

Les lignes sont les buts de Esteghlal, les colonnes ceux de Al Shamal. Cliquez sur une cellule pour ouvrir l'analyse des cotes de ce score.

Carte de probabilité des scores
Domicile 0 buts0 1 buts1 2 buts2 3 buts3 4 buts4 5 buts5 6 buts6
0 buts0 6 %10 %3 %1 %1 %0 %0 %
1 buts1 11 %19 %6 %3 %0 %0 %–
2 buts2 6 %6 %6 %1 %0 %––
3 buts3 3 %4 %2 %0 %–––
4 buts4 0 %0 %0 %––––
5 buts5 0 %0 %–––––
6 buts6 0 %––––––
faible élevé

Esteghlal - Al Shamal : informations sur le match

La rencontre Esteghlal - Al Shamal est programmée le à , dans le cadre de AFC Champions League (Asie).

Quel est le pronostic pour Esteghlal - Al Shamal ?

D'après les données d'avant-match, Total des Buts Plus ou moins Moins de 3,5 arrive en tête avec 77 % ; cote actuelle 1,11. Autres issues en vue : Total des Buts Plus ou moins Plus de 1,5 (74 %) et Double chance 1/2 (72 %).

Taux de réussite du résultat final : Esteghlal 36 %, nul 30 %, Al Shamal 35 %. Les deux équipes marquent – oui : 52 %. Plus de 2,5 buts : 45 %. Scores en tête sur la carte des scores : 1-1 (19 %) et 1-0 (11 %). Chaque pourcentage est un taux de réussite propre à cette issue ; les options d'un même marché ne totalisent pas forcément 100.

Forme à domicile et à l'extérieur

Esteghlal – 5 derniers matchs à domicile : V 4, N 1, D 0 ; buts marqués 8, encaissés 1.

Bilan de Al Shamal à l'extérieur (5 derniers matchs) : 1V 3N 1D, buts 5:6.

Esteghlal - Al Shamal : confrontations directes

Notre base de données ne contient aucun match précédent entre les deux équipes.