Esteghlal vs Al Shamal: pronóstico y probabilidades

AFC Champions League No iniciado
Esteghlal Local
V E V V V
—
Para el inicio
19:00
03/11/2026
Al Shamal Visitante
V E E E D

Todo sobre Esteghlal vs Al Shamal: la lista completa de cuotas, las opciones con mayor porcentaje de acierto y los últimos partidos de ambos equipos.

Porcentaje más alto Menos de 3,5 Total Goles Más/Menos · probabilidad 1,11
2.º lugar Más de 1,5 Total Goles Más/Menos · probabilidad 1,15
3.º lugar OD 12 Opción Doble · probabilidad 1,15

Cuotas de fútbol y consejos

Mostrando 68 pronósticos · 68 probabilidades en total

Acierto
Menos de 3,5Total Goles Más/Menos1,1177 %
Más de 1,5Total Goles Más/Menos1,1574 %
OD 12Opción Doble1,1572 %
PT Menos de 1,5Primera parte Más/Menos1,2072 %
PT Más de 0,5Primera parte Más/Menos1,2469 %
OD 1XOpción Doble1,2565 %
OD X2Opción Doble1,2564 %
Menos de 2,5Total Goles Más/Menos1,5155 %
Gol siGol1,5552 %
ParPar / Impar1,5650 %
ImparPar / Impar1,6850 %
NO GOLGol1,7048 %
TG 2-3Total de goles1,7246 %
Más de 2,5Total Goles Más/Menos1,7445 %
PT XResultado del Primer Tiempo1,8445 %
RF 1Resultado Final2,2836 %
RF 2Resultado Final2,2835 %
PT Menos de 0,5Primera parte Más/Menos2,3432 %
PT Más de 1,5Primera parte Más/Menos2,5231 %
RF XResultado Final2,7930 %
PT 1Resultado del Primer Tiempo2,9027 %
Menos de 1,5Total Goles Más/Menos2,7526 %
TG 0-1Total de goles2,8026 %
PT 2Resultado del Primer Tiempo2,9026 %
PT/RF 2/2Primer Tiempo Y Resultado Final3,8721 %
Más de 3,5Total Goles Más/Menos3,0020 %
Resultado 1-1Resultado Exacto4,4819 %
TG 4-5Total de goles3,7317 %
PT/RF X/XPrimer Tiempo Y Resultado Final4,2817 %
PT/RF 1/1Primer Tiempo Y Resultado Final3,8616 %
PT/RF X/1Primer Tiempo Y Resultado Final5,6314 %
Más de 4,5Total Goles Más/Menos5,6613 %
PT/RF X/2Primer Tiempo Y Resultado Final5,6311 %
Resultado 1-0Resultado Exacto6,2511 %
Menos de 0,5Total Goles Más/Menos6,7911 %
Resultado 0-1Resultado Exacto6,2510 %
PT Más de 2,5Primera parte Más/Menos5,978 %
Resultado 0-0Resultado Exacto6,906 %
Resultado 2-1Resultado Exacto7,616 %
Resultado 1-2Resultado Exacto7,616 %
Resultado 2-0Resultado Exacto9,636 %
Resultado 2-2Resultado Exacto10,606 %
PT/RF 2/XPrimer Tiempo Y Resultado Final13,056 %
PT/RF 1/XPrimer Tiempo Y Resultado Final13,055 %
Resultado 3-1Resultado Exacto17,504 %
Resultado 0-2Resultado Exacto9,633 %
TG 6+Total de goles16,653 %
Resultado 1-3Resultado Exacto17,503 %
Resultado 3-0Resultado Exacto22,103 %
Resultado 3-2Resultado Exacto27,502 %
Resultado 0-3Resultado Exacto22,101 %
Resultado 2-3Resultado Exacto27,501 %
PT/RF 1/2Primer Tiempo Y Resultado Final30,001 %
PT/RF 2/1Primer Tiempo Y Resultado Final30,001 %
Resultado OtroResultado Exacto37,501 %
Resultado 0-4Resultado Exacto69,001 %
Resultado 4-1Resultado Exacto54,000 %
Resultado 1-4Resultado Exacto54,000 %
Resultado 3-3Resultado Exacto57,000 %
Resultado 4-0Resultado Exacto69,000 %
Resultado 4-2Resultado Exacto85,000 %
Resultado 2-4Resultado Exacto85,000 %
Resultado 5-0Resultado Exacto130,000 %
Resultado 5-1Resultado Exacto130,000 %
Resultado 6-0Resultado Exacto130,000 %
Resultado 0-5Resultado Exacto130,000 %
Resultado 1-5Resultado Exacto130,000 %
Resultado 0-6Resultado Exacto130,000 %

Mapa de probabilidad de marcadores

Las filas son goles de Esteghlal y las columnas goles de Al Shamal. Haz clic en una celda para abrir el análisis de probabilidades de ese marcador.

Mapa de probabilidad de marcadores
Local 0 goles0 1 goles1 2 goles2 3 goles3 4 goles4 5 goles5 6 goles6
0 goles0 6 %10 %3 %1 %1 %0 %0 %
1 goles1 11 %19 %6 %3 %0 %0 %–
2 goles2 6 %6 %6 %1 %0 %––
3 goles3 3 %4 %2 %0 %–––
4 goles4 0 %0 %0 %––––
5 goles5 0 %0 %–––––
6 goles6 0 %––––––
bajo alto

Esteghlal vs Al Shamal: información del partido

El partido Esteghlal vs Al Shamal está programado para el a las , dentro de AFC Champions League (Asia).

¿Cuál es el pronóstico del Esteghlal vs Al Shamal?

Con los datos previos al partido, Total Goles Más/Menos Menos de 3,5 ocupa el primer lugar con 77 %; cuota actual 1,11. Otras opciones destacadas: Total Goles Más/Menos Más de 1,5 (74 %) y Opción Doble 12 (72 %).

Porcentajes de acierto del resultado final: Esteghlal 36 %, empate 30 %, Al Shamal 35 %. Ambos marcan – sí: 52 %. Más de 2,5 goles: 45 %. Marcadores destacados en el mapa: 1-1 (19 %) y 1-0 (11 %). Cada porcentaje es un índice de acierto propio de esa opción; las opciones de un mismo mercado no tienen por qué sumar 100.

Forma como local y visitante

Esteghlal – últimos 5 partidos en casa: G 4, E 1, P 0; goles a favor 8, en contra 1.

Balance de Al Shamal como visitante (últimos 5 partidos): 1G 3E 1P, goles 5:6.

Esteghlal vs Al Shamal: enfrentamientos directos

En nuestra base de datos no hay partidos anteriores entre ambos equipos.