WSPG Wels gegen Sturm Graz II Prognose & Quoten

2. Liga Nicht begonnen
WSPG Wels Heim
N N S N S
—
Bis zum Anpfiff
17:30
07/11/2026
Sturm Graz II Gast
N N U N N

Alles zu WSPG Wels gegen Sturm Graz II: die vollständige Quotenliste, die Ausgänge mit der höchsten Trefferquote und die letzten Spiele beider Teams.

Höchster Prozentsatz 4,5 Unter Total Tore Über/Unter · Quote 1,08
Platz 2 HT 0,5 Über Erste Halbzeit Über/Unter · Quote 1,09
Platz 3 DC 12 Doppelte Chance · Quote 1,09

Fußball Quoten und Tipps

68 Prognosen angezeigt · insgesamt 68 Quoten

Trefferquote
4,5 UnterTotal Tore Über/Unter1,0884 %
HT 0,5 ÜberErste Halbzeit Über/Unter1,0978 %
DC 12Doppelte Chance1,0974 %
DC 1XDoppelte Chance1,2168 %
2,5 ÜberTotal Tore Über/Unter1,3164 %
3,5 UnterTotal Tore Über/Unter1,3962 %
Tore jaTore / Kein Tor1,2861 %
HT 1,5 UnterErste Halbzeit Über/Unter1,4158 %
DC X2Doppelte Chance1,3955 %
UngeradeUngerade / Gerade1,6650 %
GeradeUngerade / Gerade1,5949 %
FT1Fußball Ergebnisse1,9043 %
Tore 2-3Tore Insgesamt1,8942 %
HT 1,5 ÜberErste Halbzeit Über/Unter1,8942 %
3,5 ÜberTotal Tore Über/Unter1,9439 %
HTXHalbzeit2,1337 %
2,5 UnterTotal Tore Über/Unter2,1336 %
HT1Halbzeit2,3734 %
FT2Fußball Ergebnisse2,4733 %
Kein TorTore / Kein Tor2,2332 %
Tore 4-5Tore Insgesamt2,6530 %
HT2Halbzeit2,9127 %
FTXFußball Ergebnisse3,3024 %
HT/FT 1/1Halbzeit / Endergebnis3,0023 %
HT 2,5 ÜberErste Halbzeit Über/Unter4,0222 %
HT 0,5 UnterErste Halbzeit Über/Unter3,1121 %
4,5 ÜberTotal Tore Über/Unter3,2721 %
Tore 0-1Tore Insgesamt4,6818 %
HT/FT X/2WERTHalbzeit / Endergebnis6,6418 %
HT/FT 2/2Halbzeit / Endergebnis4,1016 %
HT/FT X/1Halbzeit / Endergebnis5,4116 %
HT/FT X/XHalbzeit / Endergebnis5,8113 %
Ergebnis 1-1Fußball Scores5,7112 %
Ergebnis 2-1Fußball Scores6,9212 %
1,5 UnterTotal Tore Über/Unter4,2710 %
Ergebnis 3-2WERTFußball Scores15,309 %
5,5 ÜberTotal Tore Über/Unter5,708 %
Ergebnis 1-2Fußball Scores8,027 %
HT/FT 1/XHalbzeit / Endergebnis12,607 %
Ergebnis 1-0Fußball Scores9,116 %
Ergebnis 0-1Fußball Scores10,555 %
Ergebnis 0-0Fußball Scores13,705 %
Ergebnis 1-3Fußball Scores15,655 %
Ergebnis 3-0Fußball Scores17,405 %
HT/FT 2/XHalbzeit / Endergebnis12,954 %
Ergebnis 0-2Fußball Scores13,904 %
Ergebnis 2-0Fußball Scores10,303 %
Ergebnis 3-1Fußball Scores11,602 %
Ergebnis 2-3Fußball Scores17,802 %
HT/FT 2/1Halbzeit / Endergebnis21,702 %
HT/FT 1/2Halbzeit / Endergebnis26,002 %
Ergebnis 4-1Fußball Scores26,002 %
Ergebnis 0-3Fußball Scores27,501 %
Ergebnis 3-3Fußball Scores28,001 %
Ergebnis 4-2Fußball Scores34,501 %
Ergebnis 4-0Fußball Scores39,001 %
Ergebnis 1-4Fußball Scores41,001 %
Ergebnis 5-1Fußball Scores74,001 %
Tore 6+Tore Insgesamt6,810 %
Ergebnis 2-2Fußball Scores8,460 %
Ergebnis AndereFußball Scores12,300 %
Ergebnis 2-4Fußball Scores47,000 %
Ergebnis 0-4Fußball Scores72,000 %
Ergebnis 5-0Fußball Scores115,000 %
Ergebnis 6-0Fußball Scores130,000 %
Ergebnis 0-5Fußball Scores130,000 %
Ergebnis 1-5Fußball Scores130,000 %
Ergebnis 0-6Fußball Scores130,000 %

Ergebnis-Wahrscheinlichkeitskarte

Zeilen sind Tore von WSPG Wels, Spalten Tore von Sturm Graz II. Klicken Sie auf eine Zelle, um die Quotenanalyse für dieses Ergebnis zu öffnen.

Ergebnis-Wahrscheinlichkeitskarte
Gastgeber 0 Tore0 1 Tore1 2 Tore2 3 Tore3 4 Tore4 5 Tore5 6 Tore6
0 Tore0 5 %5 %4 %1 %0 %0 %0 %
1 Tore1 6 %12 %7 %5 %1 %0 %–
2 Tore2 3 %12 %0 %2 %0 %––
3 Tore3 5 %2 %9 %1 %–––
4 Tore4 1 %2 %1 %––––
5 Tore5 0 %1 %–––––
6 Tore6 0 %––––––
niedrig hoch

Top-Analysen zu diesem Spiel

Analyseseiten der fünf Prognosen mit der höchsten Trefferquote.

WSPG Wels gegen Sturm Graz II Spielinformationen

WSPG Wels gegen Sturm Graz II ist für den angesetzt, Anstoß um . Gespielt wird im Rahmen von 2. Liga (Österreich).

Wie lautet die Prognose für WSPG Wels gegen Sturm Graz II?

Nach den Daten vor dem Spiel liegt FT 4,5 Unter mit 84 % vorne; aktuelle Quote 1,08. Weitere Ausgänge mit hoher Trefferquote: HT Über 0,5 (78 %) und Doppelte Chance 1/2 (74 %).

Trefferquoten Spielausgang: WSPG Wels 43 %, Unentschieden 24 %, Sturm Graz II 33 %. Beide Teams treffen – ja: 61 %. Über 2,5 Tore: 64 %. Führende Ergebnisse in der Ergebnis-Matrix: 2-1 (12 %) und 1-1 (12 %). Jeder Prozentwert ist eine eigene Trefferquote für diesen Ausgang; die Werte eines Marktes müssen sich nicht zu 100 addieren.

Heim- und Auswärtsform

WSPG Wels – letzte 5 Heimspiele: 2 S, 0 U, 3 N; Torverhältnis 6:12.

Auswärtsbilanz von Sturm Graz II (letzte 5 Auswärtsspiele): 0-1-4 (S-U-N), Tore 5:14.

WSPG Wels gegen Sturm Graz II direkter Vergleich

Letzte 2 Duelle: WSPG Wels 2 – 0 – 0 Sturm Graz II (S-U-S), im Schnitt 2,5 Tore pro Spiel.

Letztes Duell: WSPG Wels 2-0 Sturm Graz II (08/05/2026).