WSPG Wels vs Sturm Graz II: pronóstico y probabilidades

2. Liga No iniciado
WSPG Wels Local
D D V D V
—
Para el inicio
17:30
07/11/2026
Sturm Graz II Visitante
D D E D D

Todo sobre WSPG Wels vs Sturm Graz II: la lista completa de cuotas, las opciones con mayor porcentaje de acierto y los últimos partidos de ambos equipos.

Porcentaje más alto Menos de 4,5 Total Goles Más/Menos · probabilidad 1,08
2.º lugar PT Más de 0,5 Primera parte Más/Menos · probabilidad 1,09
3.º lugar OD 12 Opción Doble · probabilidad 1,09

Cuotas de fútbol y consejos

Mostrando 68 pronósticos · 68 probabilidades en total

Acierto
Menos de 4,5Total Goles Más/Menos1,0884 %
PT Más de 0,5Primera parte Más/Menos1,0978 %
OD 12Opción Doble1,0974 %
OD 1XOpción Doble1,2168 %
Más de 2,5Total Goles Más/Menos1,3164 %
Menos de 3,5Total Goles Más/Menos1,3962 %
Gol siGol1,2861 %
PT Menos de 1,5Primera parte Más/Menos1,4158 %
OD X2Opción Doble1,3955 %
ImparPar / Impar1,6650 %
ParPar / Impar1,5949 %
RF 1Resultado Final1,9043 %
TG 2-3Total de goles1,8942 %
PT Más de 1,5Primera parte Más/Menos1,8942 %
Más de 3,5Total Goles Más/Menos1,9439 %
PT XResultado del Primer Tiempo2,1337 %
Menos de 2,5Total Goles Más/Menos2,1336 %
PT 1Resultado del Primer Tiempo2,3734 %
RF 2Resultado Final2,4733 %
NO GOLGol2,2332 %
TG 4-5Total de goles2,6530 %
PT 2Resultado del Primer Tiempo2,9127 %
RF XResultado Final3,3024 %
PT/RF 1/1Primer Tiempo Y Resultado Final3,0023 %
PT Más de 2,5Primera parte Más/Menos4,0222 %
PT Menos de 0,5Primera parte Más/Menos3,1121 %
Más de 4,5Total Goles Más/Menos3,2721 %
TG 0-1Total de goles4,6818 %
PT/RF X/2VALORPrimer Tiempo Y Resultado Final6,6418 %
PT/RF 2/2Primer Tiempo Y Resultado Final4,1016 %
PT/RF X/1Primer Tiempo Y Resultado Final5,4116 %
PT/RF X/XPrimer Tiempo Y Resultado Final5,8113 %
Resultado 1-1Resultado Exacto5,7112 %
Resultado 2-1Resultado Exacto6,9212 %
Menos de 1,5Total Goles Más/Menos4,2710 %
Resultado 3-2VALORResultado Exacto15,309 %
Más de 5,5Total Goles Más/Menos5,708 %
Resultado 1-2Resultado Exacto8,027 %
PT/RF 1/XPrimer Tiempo Y Resultado Final12,607 %
Resultado 1-0Resultado Exacto9,116 %
Resultado 0-1Resultado Exacto10,555 %
Resultado 0-0Resultado Exacto13,705 %
Resultado 1-3Resultado Exacto15,655 %
Resultado 3-0Resultado Exacto17,405 %
PT/RF 2/XPrimer Tiempo Y Resultado Final12,954 %
Resultado 0-2Resultado Exacto13,904 %
Resultado 2-0Resultado Exacto10,303 %
Resultado 3-1Resultado Exacto11,602 %
Resultado 2-3Resultado Exacto17,802 %
PT/RF 2/1Primer Tiempo Y Resultado Final21,702 %
PT/RF 1/2Primer Tiempo Y Resultado Final26,002 %
Resultado 4-1Resultado Exacto26,002 %
Resultado 0-3Resultado Exacto27,501 %
Resultado 3-3Resultado Exacto28,001 %
Resultado 4-2Resultado Exacto34,501 %
Resultado 4-0Resultado Exacto39,001 %
Resultado 1-4Resultado Exacto41,001 %
Resultado 5-1Resultado Exacto74,001 %
TG 6+Total de goles6,810 %
Resultado 2-2Resultado Exacto8,460 %
Resultado OtroResultado Exacto12,300 %
Resultado 2-4Resultado Exacto47,000 %
Resultado 0-4Resultado Exacto72,000 %
Resultado 5-0Resultado Exacto115,000 %
Resultado 6-0Resultado Exacto130,000 %
Resultado 0-5Resultado Exacto130,000 %
Resultado 1-5Resultado Exacto130,000 %
Resultado 0-6Resultado Exacto130,000 %

Mapa de probabilidad de marcadores

Las filas son goles de WSPG Wels y las columnas goles de Sturm Graz II. Haz clic en una celda para abrir el análisis de probabilidades de ese marcador.

Mapa de probabilidad de marcadores
Local 0 goles0 1 goles1 2 goles2 3 goles3 4 goles4 5 goles5 6 goles6
0 goles0 5 %5 %4 %1 %0 %0 %0 %
1 goles1 6 %12 %7 %5 %1 %0 %–
2 goles2 3 %12 %0 %2 %0 %––
3 goles3 5 %2 %9 %1 %–––
4 goles4 1 %2 %1 %––––
5 goles5 0 %1 %–––––
6 goles6 0 %––––––
bajo alto

WSPG Wels vs Sturm Graz II: información del partido

El partido WSPG Wels vs Sturm Graz II está programado para el a las , dentro de 2. Liga (Austria).

¿Cuál es el pronóstico del WSPG Wels vs Sturm Graz II?

Con los datos previos al partido, Total Goles Más/Menos Menos de 4,5 ocupa el primer lugar con 84 %; cuota actual 1,08. Otras opciones destacadas: Primer Tiempo Más de 0,5 (78 %) y Opción Doble 12 (74 %).

Porcentajes de acierto del resultado final: WSPG Wels 43 %, empate 24 %, Sturm Graz II 33 %. Ambos marcan – sí: 61 %. Más de 2,5 goles: 64 %. Marcadores destacados en el mapa: 2-1 (12 %) y 1-1 (12 %). Cada porcentaje es un índice de acierto propio de esa opción; las opciones de un mismo mercado no tienen por qué sumar 100.

Forma como local y visitante

WSPG Wels – últimos 5 partidos en casa: G 2, E 0, P 3; goles a favor 6, en contra 12.

Balance de Sturm Graz II como visitante (últimos 5 partidos): 0G 1E 4P, goles 5:14.

WSPG Wels vs Sturm Graz II: enfrentamientos directos

Últimos 2 enfrentamientos: WSPG Wels 2 – 0 – 0 Sturm Graz II (V-E-V), con un promedio de 2,5 goles por partido.

Último enfrentamiento: WSPG Wels 2-0 Sturm Graz II (08/05/2026).