Pronostic WSPG Wels - Sturm Graz II et cotes

2. Liga Pas commencé
WSPG Wels Domicile
D D V D V
—
Avant le coup d'envoi
17:30
07/11/2026
Sturm Graz II Extérieur
D D N D D

Tout sur WSPG Wels - Sturm Graz II : la liste complète des cotes, les issues au taux de réussite le plus élevé et les derniers matchs des deux équipes.

Pourcentage le plus élevé Moins de 4,5 Total des Buts Plus ou moins · cote 1,08
2e place MT Plus de 0,5 Première mi-temps Over/Under · cote 1,09
3e place DC 12 Double Chance · cote 1,09

Cotes et conseils de football

68 pronostics affichés · 68 cotes au total

Taux de réussite
Moins de 4,5Total des Buts Plus ou moins1,0884 %
MT Plus de 0,5Première mi-temps Over/Under1,0978 %
DC 12Double Chance1,0974 %
DC 1NDouble Chance1,2168 %
Plus de 2,5Total des Buts Plus ou moins1,3164 %
Moins de 3,5Total des Buts Plus ou moins1,3962 %
Buts ouiButs / Non Buts1,2861 %
MT Moins de 1,5Première mi-temps Over/Under1,4158 %
DC N2Double Chance1,3955 %
ImpairImpair / Pair1,6650 %
PairImpair / Pair1,5949 %
RF 1Résultat Final1,9043 %
Total de buts 2-3Total des buts1,8942 %
MT Plus de 1,5Première mi-temps Over/Under1,8942 %
Plus de 3,5Total des Buts Plus ou moins1,9439 %
Mi-temps NMi-temps2,1337 %
Moins de 2,5Total des Buts Plus ou moins2,1336 %
Mi-temps 1Mi-temps2,3734 %
RF 2Résultat Final2,4733 %
Non ButsButs / Non Buts2,2332 %
Total de buts 4-5Total des buts2,6530 %
Mi-temps 2Mi-temps2,9127 %
RF NRésultat Final3,3024 %
HT/FT 1/1Mi-temps / Résultat Final3,0023 %
MT Plus de 2,5Première mi-temps Over/Under4,0222 %
MT Moins de 0,5Première mi-temps Over/Under3,1121 %
Plus de 4,5Total des Buts Plus ou moins3,2721 %
Total de buts 0-1Total des buts4,6818 %
HT/FT N/2VALEURMi-temps / Résultat Final6,6418 %
HT/FT 2/2Mi-temps / Résultat Final4,1016 %
HT/FT N/1Mi-temps / Résultat Final5,4116 %
HT/FT N/NMi-temps / Résultat Final5,8113 %
Score exact 1-1Score exact5,7112 %
Score exact 2-1Score exact6,9212 %
Moins de 1,5Total des Buts Plus ou moins4,2710 %
Score exact 3-2VALEURScore exact15,309 %
Plus de 5,5Total des Buts Plus ou moins5,708 %
Score exact 1-2Score exact8,027 %
HT/FT 1/NMi-temps / Résultat Final12,607 %
Score exact 1-0Score exact9,116 %
Score exact 0-1Score exact10,555 %
Score exact 0-0Score exact13,705 %
Score exact 1-3Score exact15,655 %
Score exact 3-0Score exact17,405 %
HT/FT 2/NMi-temps / Résultat Final12,954 %
Score exact 0-2Score exact13,904 %
Score exact 2-0Score exact10,303 %
Score exact 3-1Score exact11,602 %
Score exact 2-3Score exact17,802 %
HT/FT 2/1Mi-temps / Résultat Final21,702 %
HT/FT 1/2Mi-temps / Résultat Final26,002 %
Score exact 4-1Score exact26,002 %
Score exact 0-3Score exact27,501 %
Score exact 3-3Score exact28,001 %
Score exact 4-2Score exact34,501 %
Score exact 4-0Score exact39,001 %
Score exact 1-4Score exact41,001 %
Score exact 5-1Score exact74,001 %
Total de buts 6+Total des buts6,810 %
Score exact 2-2Score exact8,460 %
Autre Score exactScore exact12,300 %
Score exact 2-4Score exact47,000 %
Score exact 0-4Score exact72,000 %
Score exact 5-0Score exact115,000 %
Score exact 6-0Score exact130,000 %
Score exact 0-5Score exact130,000 %
Score exact 1-5Score exact130,000 %
Score exact 0-6Score exact130,000 %

Carte de probabilité des scores

Les lignes sont les buts de WSPG Wels, les colonnes ceux de Sturm Graz II. Cliquez sur une cellule pour ouvrir l'analyse des cotes de ce score.

Carte de probabilité des scores
Domicile 0 buts0 1 buts1 2 buts2 3 buts3 4 buts4 5 buts5 6 buts6
0 buts0 5 %5 %4 %1 %0 %0 %0 %
1 buts1 6 %12 %7 %5 %1 %0 %–
2 buts2 3 %12 %0 %2 %0 %––
3 buts3 5 %2 %9 %1 %–––
4 buts4 1 %2 %1 %––––
5 buts5 0 %1 %–––––
6 buts6 0 %––––––
faible élevé

WSPG Wels - Sturm Graz II : informations sur le match

La rencontre WSPG Wels - Sturm Graz II est programmée le à , dans le cadre de 2. Liga (Autriche).

Quel est le pronostic pour WSPG Wels - Sturm Graz II ?

D'après les données d'avant-match, Total des Buts Plus ou moins Moins de 4,5 arrive en tête avec 84 % ; cote actuelle 1,08. Autres issues en vue : 1ère Mi-temps Plus de 0,5 (78 %) et Double chance 1/2 (74 %).

Taux de réussite du résultat final : WSPG Wels 43 %, nul 24 %, Sturm Graz II 33 %. Les deux équipes marquent – oui : 61 %. Plus de 2,5 buts : 64 %. Scores en tête sur la carte des scores : 2-1 (12 %) et 1-1 (12 %). Chaque pourcentage est un taux de réussite propre à cette issue ; les options d'un même marché ne totalisent pas forcément 100.

Forme à domicile et à l'extérieur

WSPG Wels – 5 derniers matchs à domicile : V 2, N 0, D 3 ; buts marqués 6, encaissés 12.

Bilan de Sturm Graz II à l'extérieur (5 derniers matchs) : 0V 1N 4D, buts 5:14.

WSPG Wels - Sturm Graz II : confrontations directes

2 dernières confrontations : WSPG Wels 2 – 0 – 0 Sturm Graz II (V-N-V), avec une moyenne de 2,5 buts par match.

Dernière confrontation : WSPG Wels 2-0 Sturm Graz II (08/05/2026).